Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Айкидо

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Айкидо

Сообщение Cherry_lady » 28 фев 2020, 10:18

Объясните, пожалуйста... Ребенок сдавал на следующий пояс ... и принимал сам же тренер... Было обычное занятие, только он был в другом кимоно, и в общем, все, кто заплатили, получили дети пояса другого цвета))) Хотя, смотрели же на детей, видно было, что не все готовы ... Документы, сказал, раздаст позже... На мой вопрос, что почему больше никого нет принимающих, ответил, что имеет право принимать до коричневого пояса сам... Это нормальная практика? И где проверять документы? В принципе, ребенку нравится заниматься, мы довольны, что занятия удачно вписались в расписание... И нам, как родителям, важна сама физподготовка... Но тренер же активно им втирает, что нужно обязательно сдавать на следующий пояс и т/д Ребенок, конечно, и рад, и очень горд, что сдал, это повысило его самооценку хорошо так... За это не жалко и заплатить, если ребенку это так важно))) Но он делал четко и правильно, в сравнении с другими... Но все же заплатили) Хотелось бы каких-то других критериев оценок... А так, получается, что эти пояса спокойно покупаются ) Сложилось такое ощущение от этой аттестации. Или я не права? В общем, где эти критерии оценивания существуют... И не просто ли это сбор денег?

YaraRov
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 12:14

Айкидо

Сообщение YaraRov » 28 фев 2020, 17:15

критерии везде свои. Для того, чтобы избежать в будущем таких неприятных сюрпризов - хорошо было бы сразу выяснять правила работы куба


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: