Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

нужен совет

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

нужен совет

Сообщение Vetochka » 22 июл 2020, 13:43

Моим детям года какие лучше развивающие игры им покупать? И где вы их берете? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

нужен совет

Сообщение Vasilisa1910 » 22 июл 2020, 17:04

Могу вам порекомендовать вот этот " " " kupirebenku.dp.ua"> kupirebenku.dp.ua интернет магазин игрушек. Выбор здесь очень большой. Я как раз своим погодкам покупала и развивающие игры и не только. Берете лучше музыкальные, дети их больше любят.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

нужен совет

Сообщение woorga » 31 июл 2020, 17:02

в каждом книжном сейчас можно купить и на логику и на математику, множество всяких тетрадей для дошкольников

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

нужен совет

Сообщение NaTaSha.Iva » 06 авг 2020, 14:57

Смотря сколько им лет, думаю сейчас в интернете найдется куча развивалок и действительно в каждом книжном есть игры и книги.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

нужен совет

Сообщение Margo25 » 09 дек 2020, 23:33

А я открыла для себя онлайн-платформу Кидс Смарт, где моя дочка, можно сказать, учится, играя. Здесь для неё подбирают разные интересные задания , которые она с увлечением выполняет. Уровень сложности регулируется, учитывая её успехи. Я очень довольна результатами, думаю, в школу дочь пойдет подготовленная и у неё точно не будет проблем с учёбой.

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

нужен совет

Сообщение NatalyaReren » 11 дек 2020, 07:38

Мы просто в книжном магазине берем, рядом с домом. Пару раз заказывали в интернете
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя
krochkaRR
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 05:22

нужен совет

Сообщение krochkaRR » 09 июл 2021, 12:49

сейчас выбор развивающих игр просто огромен. стоит вам сделать запрос в поиск и получите в выдаче всю информацию.

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

нужен совет

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 20:51

думаю сейчас в интернете найдется куча развивалок и действительно в каждом книжном есть игры и книги.


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: