Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детские развивающие мультики

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
myumkatv
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 15:49

Детские развивающие мультики

Сообщение myumkatv » 25 апр 2015, 09:56

Мультики свои! :)) Сами делаем - Андрей, Александр и Алёнка
Как вам?) Покажите деткам :)

" " " youtu.be/f69aGOTYwIU"> youtu.be/f69aGOTYwIU

Изображение

" " " youtu.be/Rgf4bfr4an8"> youtu.be/Rgf4bfr4an8

Изображение

" " " youtu.be/TXYiXYrmVO8"> youtu.be/TXYiXYrmVO8

Изображение

" " " youtu.be/MjX0582bvf4"> youtu.be/MjX0582bvf4

Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Детские развивающие мультики

Сообщение fesya » 05 май 2015, 09:01

Створено велику базу розвиваючих та пізнавальних мультфільмів українською мовою.

Канал Youtube з мультфільмами " " " www.youtube.com/channel/UCYEA0vxmjI8FynI4QRqf64g"> www.youtube.com/channel/UCYEA0v ... nI4QRqf64g
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Kelly
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:04

Детские развивающие мультики

Сообщение Kelly » 07 май 2015, 14:03

А мы в 3 годика смотрели советские мультики, и плакали (Катерок, Умка и т.п.), так приятно вспоминать. А познавательные нас не завлекали, в основном болтали все время, и все познали со слов мамы!

линер
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:08

Детские развивающие мультики

Сообщение линер » 31 окт 2015, 00:07

Мы тоже сталкивались с такой же проблемой, важно что мы даем нашим детям, по этому даже во время беременности еще в начале я уже ламала себе голову, гармоны возможно))) и потом стал вопрос развития книги, игральные, что б приловчался к ним уже. и так как я вспомнила что давала мне моя мама жернал Познайко, там много интересного есть, и важно что много про Украину так как я хочу ростить патриота, человечка который будит любить страну свою. Так что там много информации, про города, леса, даже кулинария)правда нам пока рановато

линер
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:08

Детские развивающие мультики

Сообщение линер » 31 окт 2015, 01:12

Мы тоже сталкивались с такой же проблемой, важно что мы даем нашим детям, по этому даже во время беременности еще в начале я уже ламала себе голову, гармоны возможно))) и потом стал вопрос развития книги, игральные, что б приловчался к ним уже. и так как я вспомнила что давала мне моя мама жернал Познайко, там много интересного есть, и важно что много про Украину так как я хочу ростить патриота, человечка который будит любить страну свою. Так что там много информации, про города, леса, даже кулинария)правда нам пока рановато

Юлия Григович
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 11:55

Детские развивающие мультики

Сообщение Юлия Григович » 03 ноя 2015, 16:33

а моя увлеклась играми на планшете,много не даю играть,но все равно просит.Сейчас столько прикольных развивающих игр,где можно играть и учится,прикольные,советую для деток
" " " play.google.com/store/apps/details?id=com.bwf.childconstuctor&hl=ru"> play.google.com/store/apps/deta ... ctor&hl=ru
Изображение

Аватара пользователя
Виктория Седлецкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 21:01

Детские развивающие мультики

Сообщение Виктория Седлецкая » 05 апр 2016, 21:10

Видео канал для обучения английскому малышей. Просто слушая речь и играя малыши учатся лучше всего.

" " " www.youtube.com/channel/UCOcgbQ-vAid-bvUNuL5nDFg"> www.youtube.com/channel/UCOcgbQ ... vUNuL5nDFg

Аватара пользователя
Виктория Седлецкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 21:01

Детские развивающие мультики

Сообщение Виктория Седлецкая » 18 июл 2016, 21:45

" " " www.youtube.com/channel/UCOcgbQ-vAid-bvUNuL5nDFg"> www.youtube.com/channel/UCOcgbQ ... vUNuL5nDFg

Ютуб канал для обучения английскому малышей


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: