Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

компьютерные игры

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Цветаева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 19:00

компьютерные игры

Сообщение Цветаева » 30 сен 2016, 19:10

Девчонки, а в каком возрасте вы начали покупать своим детям компьютерные гаджеты? Моему сыну сейчас семь, у него есть мобильный телефон, но самый простенький, не смартфон даже. Купила только для того чтобы он постоянно был на связи.
Скоро у него день рождение, просит подарить планшет rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/preset=3g-pads;producer=samsung/ , а я бы ему лучше ролики купила или велосипед!
Сын жалуется что у всех уже есть планшеты, а него нет и над ним друзья смеются.

Аватара пользователя
creep
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 12:55

компьютерные игры

Сообщение creep » 04 окт 2016, 09:25

Ну планшет хорошая вещь. Но тут надо подумать нужен ли он ему? Как он ставиться к личным вещам, чтоб было это не зря. У меня племянникам купили планшет то за месяц розбили. Взяли поиграть в школу...

Аватара пользователя
Recing X
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:44

компьютерные игры

Сообщение Recing X » 04 окт 2016, 21:24

Разные, тут зависит от ребенка. У нас стоит несколько и программа " " " www.mipko.ru"> www.mipko.ru которая следит за тем куда заходит ребенок, чтобы потом знать, что делал ребенок за компьютером. А так можно поиграть в строительные или развивающие игры.

Аватара пользователя
Инна Веремеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:07

компьютерные игры

Сообщение Инна Веремеева » 25 ноя 2016, 10:29

Да, сейчас такое время, что практически у всех детей есть планшеты. Купите своему сыну, раз он просит, пригодится потом для учебы. А, если переживаете, что он его случайно разобьет, сразу купите хороший защитный чехол для планшета, например, вот такого плана " " " wookie.com.ua/1423-samsung-galaxy-tab-a-10.1/zashchitnyy-chekhol-unicase-hybrid-x-dlya-samsung-galaxy-tab-a-10.1-t580-585/6996/"> wookie.com.ua/1423-samsung-galax ... -585/6996/ Он прекрасно защищает планшет от повреждений и служит удобной подставкой))

Аватара пользователя
валя грушевська
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 18:36

компьютерные игры

Сообщение валя грушевська » 02 дек 2016, 18:45

Если ребенок хочет себе планшет так почему бы не купить хотя бы дешевый rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/106947=642671/ Нашей всего четыре но мы купили ей китайский планшет. Так как она видит что в мамы с папой есть компьютеры и планшеты и конечно у нее возникает желание быть как мы. Тоже самое касается остальных детей. Хорошо если вы сможете переубедить ребенка а если нет.

Аватара пользователя
Юлия Александровна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:25

компьютерные игры

Сообщение Юлия Александровна » 07 дек 2016, 19:36

Я стараюсь, чтоб мои дети меньше сидели за компьютером, а больше гуляли на свежем воздухе.

Аватара пользователя
Анна Мазур
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 20:02

компьютерные игры

Сообщение Анна Мазур » 28 мар 2017, 19:26

но ведь дети все равно научатся играть в игры, или старше будут в соцсетях сидеть, а контролировать будет поздно. лучше малышей учить как выбирать игры , сайты, чего опасаться, с кем можно общаться. мы играем Финси http://www.fynsy.ru/. умеем уже выбирать игру, но только толковую, как мама рекомендует)). и квесты, и лабиринты для малышей.

Елена Робокидс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 15:34

компьютерные игры

Сообщение Елена Робокидс » 29 мар 2017, 15:52

Приглашаем Вас на бесплатное пробное занятие для детей от 8 до 16 лет по робототехнике в Академию инноваций - RoboKids!

Ваш ребенок:
соберет своего первого робота;
освоит принципы работы разнообразных механизмов и датчиков;
разберется в природе разного рода физических и механических процессов;
поймет, что такое алгоритм и программа;
научится конструировать;
научится работать в команде;
получит массу положительных эмоций.

Единственное условие - Вам обязательно нужно подписаться на наше сообщество RoboKids

Находимся по адресу: Киев, ул. Довженка 3, 5 мин. от метро Шулявской, смартворкинг Сад.
Приходите и берите с собой отличное настроение

Записаться и получить более детальную информацию можно получить здесь " " " vk.com/robo_kids"> vk.com/robo_kids

Аватара пользователя
Glie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 18:59

компьютерные игры

Сообщение Glie » 02 апр 2017, 09:17

Recing X писал(а):Источник цитаты А так можно поиграть в строительные или развивающие игры.

Да, есть много хороших развивающих игр. Отличные забавы, где множество различных секретов, и нужно хорошенько подумать, прежде чем двигаться дальше. Исследовать пещеры и вулканы, собирать интересные предметы, общаться с животными. А не просто бездумно бегать)

Аватара пользователя
AlexAlex
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:05

компьютерные игры

Сообщение AlexAlex » 19 апр 2017, 05:34

Я недавно сынишке так как он хорошо учится подарил Xbox One а так как он обожает гонки решил поискать что нибудь из последних игр в этом жанре. Вот в этом http://super.com.ua/igry-dlya-pristavok/xbox-one/forza-horizon-3-xbox-one.html магазине нашел игру Forza Horizon 3 для Xbox One, что порадовало это цены, они реально ниже чем те которые я видел поэтому на запланированную сумму вместо одной игры взял сразу две. Что еще сказать, доставили быстро да и ассортимент очень большой. Буду еще что нибудь брать. Кстати в эту игру и сам с удовольствием играл, графика отличная.

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

компьютерные игры

Сообщение Nata78 » 28 апр 2017, 16:22

У меня брат любит играть в Need for Speed: Carbon https://torrentigo.com/250-12-need-for-speed-carbon.html говорит что игрушка классная и реалистичная, ещё и скачал бесплатно, что тоже радует

Аватара пользователя
Ivan Chernoknizhnikov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 22:41

компьютерные игры

Сообщение Ivan Chernoknizhnikov » 28 апр 2017, 17:45

Очень хорошо заходят разного рода стратегии ,к примеру цивилизации или же что-то вроде диабло

Аватара пользователя
лена косенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2017, 17:56

компьютерные игры

Сообщение лена косенко » 22 май 2017, 18:15

Анна Мазур писал(а):Источник цитаты но ведь дети все равно научатся играть в игры, или старше будут в соцсетях сидеть, а контролировать будет поздно. лучше малышей учить как выбирать игры , сайты, чего опасаться, с кем можно общаться. мы играем Финси http://www.fynsy.ru/. умеем уже выбирать игру, но только толковую, как мама рекомендует)). и квесты, и лабиринты для малышей.

а мы эти игры тоже используем для обучения, а если просто весело поиграть - только в очереди в поликлинике)). теперь к врачам не ходим, а бежим.

Аватара пользователя
Business School
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:23

компьютерные игры

Сообщение Business School » 22 май 2017, 18:32

а вы не задумывались о глазах и здоровье ребенка? да и игры все шаблонные, чему они научат?

Аватара пользователя
Business School
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:23

компьютерные игры

Сообщение Business School » 25 июл 2017, 18:52

лена косенко писал(а):Источник цитаты мы играем Финси " " " www.fynsy.ru/"> www.fynsy.ru/ . умеем уже выбирать игру, но только толковую, как мама рекомендует)). и квесты, и лабиринты для малышей.

мне в этих играх понравилась игра изучения нот. вот действительно необычная.


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: