Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какие любимые занятия у ваших детей?

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение LilianKa » 01 фев 2019, 15:27

Daddyy писал(а):Мой любит всевозможные игрушки виде липучек. Много таких, но сколько они уже беды мне наделали в квартире - не передать словами.


Ох, как же я вас сейчас понимаю. Да наверное любая мама скажет тоже самое. Но выход можно найти, заняв ребенка какими-то другими подобными игрушками. Например, сквиши. Через OLX в Украине можно найти их практически любые. Так, что беренку не надоест. Да это и хороший антистресс и для вас. Я лично люблю пожмякать их)))

Аватара пользователя
Tiara
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 17:01

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение Tiara » 12 фев 2019, 00:50

Нюшаа писал(а):Источник цитаты Что любят ваши дети заниматься больше всего?

Я заказала для своей малявки разнообразные деревянные развивающие игрушки " " " shop.poznavalka.com.ua/derevyannye-igrushki/"> shop.poznavalka.com.ua/derevyannye-igrushki/ , и пока двухлетняя дочурка усердно и с удовольствием сопит над моими покупками, я спокойно занимаюсь домашними делами. Игрушки настолько занимательные, что доча даже не замечает моего отсутствия.

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение Kiril_Koj » 08 авг 2019, 18:25

Решили купить детские горки и не прогадали, вот так вот мы нашли решение как занять ребенка

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение Marry » 30 янв 2020, 16:44

У меня дочка в конце осени научилась ездить на велосипеде, сейча погода позволяет то изредка катается. Так что ее сейчас интересует только это и очень ждет весны когда все друзья возьмутся за велики.

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение KuklaKolduna » 02 мар 2020, 11:02

Просмотр Ютуба и всякие поделки рисовалки..........

Аватара пользователя
Nadia
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 18:35

Какие любимые занятия у ваших детей?

Сообщение Nadia » 23 мар 2020, 18:31

Моя любит смотреть мультики, играть с друзьями. Также иногда разрисовывает и рисует. Я купила для этого ей все необходимое, поэтому иногда выходят детские шедевры))


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: