Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Осенняя парфюмерия

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
EU-APTEKA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 14:55

Осенняя парфюмерия

Сообщение EU-APTEKA » 01 сен 2017, 13:59

С приходом осени женщины пересматривают не только вещи в своем гардеробе и оттенки косметики, но и ароматы. Осенние ароматы для женщин кардинально от отличаются летних не только насыщенностью, но своим характером.
Осенние духи
Аромат женщины должен подчеркивать ее характер, настроение, соответствовать обстановке и конечно подходить к образу. Для ранней осени, когда настает время кожаных курток и кружевных нарядов, отлично подойдут фруктовые ароматы.
Для вечера, когда настает время атласа и шифона, подойдут нотки восточных пряностей. Молодым девушкам для романтического вечера больше подойдут цветочные запахи. Особенно хорошо они подружатся с маленьким черным или серебристым платьицем-футляром.
Бизнес леди для торжественного вечера или корпоратива, когда можно позволить себе сменить офисный костюм на нечто более нарядное, стоит запастись шипровыми нотками. В осенний период они звучат намного женственнее и загадочнее.
Осенние ароматы нового сезона
В новом сезоне модные дома предлагают обольстительницам и молодым девушкам яркие цветочные ароматы. Бренд Виктория Сикрет выпустил новинку Dark Orchid в ярком лаконичном флаконе. А вот романтичным и мягким натурам подойдут цветочные запахи от Марка Джейкобса. Осенний парфюм Daisy одновременно легкий и будоражащий.
Известные на весь мир Prada и Chloe сделали ставку на осенние ароматы для женщин с древесными нотками. Парфюмы Candy L'eau и L'eau de Chloé подойдут натурам творческим и увлекающимся.
Осенний аромат для девушки-тусовщицы предлагает Juicy Couture. Аромат Viva La Juicy Noir сочетает в себе нотки фруктов, которые подчеркивают легкий веселый характер своей обладательницы и ее активную жизненную позицию.
Осенние ароматы, пропитанные настроением желтой листвы и особого осеннего воздуха, предлагают бренды Hermès и Fendi. Сочетание пряных нот, пачули и сандалового дерева осеннего парфюма Theorema от Fendi окутываю теплом и нежностью. А в аромате L'Ambres des Merveilles от Hermès слышатся сладкие нотки яблок и карамели, что напоминает о золотой осени.

Вот я и задумалась, что приобрести себе к осени для поднятия настроения.
А какие новинки или проверенные ароматы предпочитаете вы?
удалено администрацией

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Осенняя парфюмерия

Сообщение Натаха8 » 12 сен 2017, 21:22

а я не делю на сезоны духи...все просто под настроение

Аватара пользователя
Gavinrari
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 21:25

Осенняя парфюмерия

Сообщение Gavinrari » 02 окт 2017, 14:48

Вообще разбивка на сезоны есть, но как по мне она больше для вида. Все равно всегда люди покупают то, что им нравится. Как по мне, так это правильно. Моя девушка например всегда пользуется брендом ARMAF https://laparfume.com.ua/armaf в любое время года и настроение, так что все зависит от самого человека.
Последний раз редактировалось Gavinrari 09 окт 2017, 07:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катарина Лази
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:09

Осенняя парфюмерия

Сообщение Катарина Лази » 03 окт 2017, 14:49

я вчера купила себе духи, уже месяц на них охотилась)) Точнее за скидкой на них. Запах очень классный! Арманд Басси Heppi in Red, какие же они такие классные) Обязательно понюхайте, думаю что они вас тоже не оставят равнодушными)

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Осенняя парфюмерия

Сообщение АнгелинаЛина » 04 окт 2017, 14:15

А я себе действительно выбираю парфюмерию в зависимости от времени года, например, летом люблю легкие, сочные ароматный, а зимой, наоборот, какие-то сладкие! А вот для осени я люблю пряные ароматы, древесные, томные! Не так давно попробовала сухие духи, заказала себе несколько вариантов вот здесь вот http://alsaha.com.ua/shop/duxi/ , и как по-моему для осени, а также для тех, кто просто любит вот такие подобные ароматы - это идеальный вариант!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: