Любая женщина хочет быть красивой

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Mamiak
Наш человек
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Mamiak » 11 июл 2018, 09:46

Я могу похвастаться пышными формами, и не вижу ничего в этом плохого. Правда иногда очень трудно найти подходящего размера платье за разумную цену. Но не так давно и это проблема для меня канула в лету. Я нашла отличную компанию, которая продает свою одежду мелким оптом. Вот тут https://fabrikamody.com/catalog/xxxl/platya/ сами можете посмотреть на ассортимент компании фабрика моды, там действительно хороший выбор, но это не главное для меня, для меня главное низкая цена. Они продают мелким оптом, что позволяет собираться с подружками и покупать одежду не дорого

alinka0256
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение alinka0256 » 24 сен 2018, 18:33

Mamiak писал(а):Источник цитаты Я могу похвастаться пышными формами, и не вижу ничего в этом плохого. Правда иногда очень трудно найти подходящего размера платье за разумную цену. Но не так давно и это проблема для меня канула в лету. Я нашла отличную компанию, которая продает свою одежду мелким оптом. Вот тут https://fabrikamody.com/catalog/xxxl/platya/ сами можете посмотреть на ассортимент компании фабрика моды, там действительно хороший выбор, но это не главное для меня, для меня главное низкая цена. Они продают мелким оптом, что позволяет собираться с подружками и покупать одежду не дорого

Согласна, сама всем рекомендую этот магазин одежды. Я постоянный клиент Фабрики Моды, затариваюсь регулярно. Всех подруг подсадила и что немаловажно, тут может приодеться девочка любой комплекции, и худенкая и полненькая.

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»