Самый лучший крем для омоложения лица по моему мнению

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
IrinaMorozzz
Привет! Я новичок!

Сообщение IrinaMorozzz » 11 сен 2019, 12:53

Девочки, всем привет. Хочу поделится с вами отличным средством для омоложения лица.

Перед началом немного расскажу о себе. мне 42 года, есть 2 ребенка. Всегда выглядела довольно привлекательно, не было морщин, занимаюсь спортом, слежу за собой. Но после 40 начали появляться небольшие морщины на лице.

Что я только не делал, чтобы избавится от них - и шоколадные маски, скрабы, гели, пиллинги и всевозможные процедуры и препараты. Около 2х месяцев назад наткнулась на прекрасное средство под названием Cledbel 24K Gold, это специальная скраб-маска для лица с пиллинг эффектов. Сначала не верила во все это, так как знаю, что в большинстве случаев это все не работает. Но все-же решила ради интереса заказать. Попользовалась около месяца, и я вам кланусь, я просто не поверила. Морщины действительно начали исчезать.
Даже представить не могла, что подобные штуки могут работать. Теперь рекомендую это замечательное средство всем. Две мои подруги, которым советовала, тоже говорят что результат очень хороший.

Если желаете тоже заказать, то я заказывала здесь - https://bit.ly/2kvJSe7.

Фото своих результатов прикрепляю...

Изображение

Алена Лозовая
Осваиваюсь

Сообщение Алена Лозовая » 18 сен 2019, 07:30

Как по мне фотошоп и не больше! Никакие крема так не подтянут кожу, разве что пластика или как минимум ботулинотерапия.

Mari4ka
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Mari4ka » 19 сен 2019, 13:46

Согласна, никакими кремами так не привести лицо в порядок, это либо фотошоп, либо ботулинотерапия. Я в прошлом году себе корректировала брови и лоб в косметологическом центре Биодерм. Мастера сделали свою работу быстро и качественно, никаких нареканий у меня не было. Здесь можете посмотреть их прайс и услуги https://bioderm.com.ua/uslugi/inekcionnaya/botulinoterapiya Сама процедура, практически безболезненная, но при необходимости могут ввести анастезию. Ничего страшного в этом нет, как говорится "Красота требует жертв" :) Изображение

• Родителям
  • Chicco UA Evgakids UA RU Yakaboo UA Будинок іграшок UA

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»