Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Лазерная эпиляция

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Лазерная эпиляция

Сообщение Марьянушка » 02 дек 2019, 18:49

Девчонки, а кто-то делал процедуру лазерной эпиляции верхней губы? Насколько довольны результатом? Сколько всего процедур пришлось пройти, чтобы полностью избавиться от нежелательных волос? Это больно? В какой салон обращались? В Киеве сегодня столько центров лазерной эпиляции, где можно пройти эту процедуру, что глаза разбегаются

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Лазерная эпиляция

Сообщение Doriss » 02 дек 2019, 18:54

Делала эпиляцию ног и подмышек, а вот на верхнюю губу никак не решусь. Боюсь, что долго будут видны следы и покраснения. Как правило на одну зону требуется 8-10 процедур.

Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Лазерная эпиляция

Сообщение Stasya » 02 дек 2019, 18:59

Я делаю эпиляцию в частном кабинете, мне нравится, что у них цены намного дешевле, чем в салонах. Но именно верхнюю губу не делала, нет необходимости, но если бы было нужно, не сомневалась бы, все покраснения быстро проходят.

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Лазерная эпиляция

Сообщение Krasotulka » 02 дек 2019, 19:07

В свое время избавилась от нежелательных волос над верхней губой с помощью фотоэпиляции. Очень довольна результатом, тогда лазерная эпиляция не была столь популярна.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Лазерная эпиляция

Сообщение Margo25 » 29 янв 2020, 15:48

Насколько я знаю, лазером не получается удалять светлые волоски, а на лице они, как правило, светлые.

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Лазерная эпиляция

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 15:55

Делала эпиляцию ног и подмышек, а вот на верхнюю губу никак не решусь. Боюсь, что долго будут видны следы и покраснения. Как правило на одну зону требуется 8-10 процедур.

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Лазерная эпиляция

Сообщение Ka Mila » 09 май 2020, 13:37

Я делаю эпиляцию в частном кабинете, мне нравится, что у них цены намного дешевле, чем в салонах.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Лазерная эпиляция

Сообщение Виктория Сикрет » 14 май 2020, 17:54

я тоже такое пару раз делала. могу сказать что действительно эффект отличный
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Лазерная эпиляция

Сообщение Екатерина Цыганок » 15 май 2020, 23:44

Я верхнюю губу не делала, нет необходимости, но если бы было нужно, не сомневалась бы и сделала

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Лазерная эпиляция

Сообщение LisaSimpson » 28 май 2020, 11:06

И мне интересно, я все никак решиться не могу, оно не больно хоть?

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Лазерная эпиляция

Сообщение Vladlen93 » 16 июл 2020, 18:15

Всем привет, если вас интересует эпиляция в Одессе " " " aristo.studio/protseduryi/lazernaya-epilyatsiya/"> aristo.studio/protseduryi/lazer ... ilyatsiya/ то лучше всего обратиться в Aristo Studio у них новейшее современное и не высокие цены. Если возникнут вопросы, то свяжитесь с менеджером. Более подробно с их услугами можете ознакомиться на сайте.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Лазерная эпиляция

Сообщение Businka34 » 18 июл 2020, 14:28

Раньше, когда жила в Харькове, иногда приезжала на эпиляцию в https://laserroom19.com.ua/ У нас в городе это один из лучших салонов эпиляции. Нравится их подход к работе.
А в Киеве уже купила фотоэпилятор от филипс и уже эпиляцию делаю самостоятельно.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Лазерная эпиляция

Сообщение madam_valeriya » 27 апр 2021, 11:55

Марьянушка писал(а):Источник цитаты Девчонки, а кто-то делал процедуру лазерной эпиляции верхней губы? Насколько довольны результатом? Сколько всего процедур пришлось пройти, чтобы полностью избавиться от нежелательных волос? Это больно? В какой салон обращались? В Киеве сегодня столько центров лазерной эпиляции, где можно пройти эту процедуру, что глаза разбегаются


Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Лазерная эпиляция

Сообщение madam_valeriya » 27 апр 2021, 11:56

Ka Mila писал(а):Источник цитаты Я делаю эпиляцию в частном кабинете, мне нравится, что у них цены намного дешевле, чем в салонах.


А там безопасно делать?

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Лазерная эпиляция

Сообщение АлёнкаРыжова » 27 апр 2021, 12:03

Thropat писал(а):Источник цитаты Делала эпиляцию ног и подмышек, а вот на верхнюю губу никак не решусь. Боюсь, что долго будут видны следы и покраснения. Как правило на одну зону требуется 8-10 процедур.


А где вы делали?


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: