Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Белые кроссовки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Martishka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:13

Белые кроссовки

Сообщение Martishka » 11 май 2021, 07:03

Девочки, посоветуйте где посмотреть белые кроссовочки базовые, чтоб и под джинсы и под платье. ато у меня все только с мощной подошвой. Хочется, чтоб были мегаудобные.

Аватара пользователя
Ms.Доброта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 08:39

Белые кроссовки

Сообщение Ms.Доброта » 13 май 2021, 22:29

Сегодня была в ТЦ, там этих белых кед и кроссовок завались, что мужских, что женских. Во всех обувных. (киев, оушн)

Аватара пользователя
Cristall
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 13:14

Белые кроссовки

Сообщение Cristall » 13 май 2021, 22:33

В Адидас сегодня по скидке белые кожаные взяли.две пары вышло за 1299

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Белые кроссовки

Сообщение Kasandra » 15 май 2021, 16:42

Советую посетить этот сайт - " " " shafa.ua/women/krossovki-i-kedy/krossovki"> shafa.ua/women/krossovki-i-kedy/krossovki . Есть все модели Найк и не только. Разумные цены. Доставка по всей Украине. Вот моя последняя покупка :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Белые кроссовки

Сообщение Тетя » 06 июн 2021, 21:19

Любую обувь, в том числе, и кроссовки можно выбрать на сайте Оптом, белых кроссовок разных стилей и брендов здесь много, цены на все минимальные. Очень удобна их подписка на телеграм-канал, сразу будете видеть новинки, акции и иметь возможность просматривать каталог.

Аватара пользователя
Миланочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 21:32

Белые кроссовки

Сообщение Миланочка » 06 июн 2021, 21:42

Я вот смотрю, очень много сейчас людей ходит в белых кроссовках, кедах.. Это же так непрактично. У меня очень быстро теряет внешний вид такая обувь. :cry:

Аватара пользователя
Миланочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 21:32

Белые кроссовки

Сообщение Миланочка » 06 июн 2021, 21:43

Cristall писал(а):Источник цитаты В Адидас сегодня по скидке белые кожаные взяли.две пары вышло за 1299


Ого, а что это за кроссовки такие?
Можно фото в студию? :-)

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Белые кроссовки

Сообщение Olha » 30 янв 2022, 20:32

Я видела классные модели в немецком интернет-магазине Sportspar - белые кожаные кроссовки Stan Smith от Adidas - очень крутые! Там очень большой выбор оригинальной брендовой спортивной одежды и обуви.
Я покупаю обувь (и не только!) в немецких интернет-магазинах через посредника zakupki-de.com.ua/prices/group-tarif. Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).
Я уже давно у них все заказываю. Спортивную обувь, например, беру в Sportspar, Sportsdirect, Mandmdirect. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!
Например, сейчас акции zakupki-de.com.ua/sale/19547-kedy-i-krossovki
Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплаты, срок 2-3 недели zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif
А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Всем рекомендую!

Аватара пользователя
Evelyn
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:51

Белые кроссовки

Сообщение Evelyn » 03 авг 2023, 23:00

Обожнюю білі кросівки :-) :-) :-) :-)
Вони і правда під все підходять
Котли українсько-польського виробництва Вихлач-УА - https://wichlacz.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: