Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Давайте поговорим об уходовой косметике.

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Давайте поговорим об уходовой косметике.

Сообщение АлинаЖукова » 31 июл 2021, 14:57

Девушки, давайте поговорим о уходовой косметике. Какими вы средствами пользуетесь, и какие фирмы предпочитаете! Я сейчас в поисках действенной профессиональной косметики. Что можете посоветовать?

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Давайте поговорим об уходовой косметике.

Сообщение Катерина Кубини » 31 июл 2021, 15:03

А знаете ли вы, что красивая кожа, это не только действенная косметика, а ещё и правильный образ жизни, достаточное количество воды и хороший сон. Особенно важно количество воды выпитое за день.

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Давайте поговорим об уходовой косметике.

Сообщение АннаШульгаа » 31 июл 2021, 15:06

Косметика конечно нужно, но омолодить кожу не получится только при помощи косметики. Хорошо в этом помогают аппаратные косметологические процедуры. И конечно регулярный домашний уход

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Давайте поговорим об уходовой косметике.

Сообщение инналисняк » 31 июл 2021, 15:09

Да, конечно, питание и вода, и образ жизни - всё это очень важно для хорошего внешнего вида и хорошей кожи, но даже при соблюдении всех этих пунктов, за кожей нужно ухаживать. Ведь внешние факторы, такие как сухой воздух, ультрафиолет, чрезмерно холодный воздух негативно влияют на кожу и ее нужно защищать и подпитывать. Мне в этом помогает израильская косметика Holy Land " " " idn-cosmetics.com/ukhod-za-sukhoj-kozhej"> idn-cosmetics.com/ukhod-za-sukhoj-kozhej

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Давайте поговорим об уходовой косметике.

Сообщение lolita » 09 авг 2021, 17:14

Мне многое дарят на праздники из косметики. У меня подруга в этой сфере работает, она постоянно мне что-то модное из косметики приносит в подарок

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Давайте поговорим об уходовой косметике.

Сообщение Таня Танина » 09 авг 2021, 17:47

Я вам могу посоветовать чудесный сайт Космохит - тут много разной косметики, как бюджетной, так и люкс-класса. Подобрать конкретно косметические средства я не могу - надо знать возраст, тип кожи и так далее, но я думаю, что вы справитесь самостоятельно - описание, отзывы - все это есть на сайте.Я себе беру вот эти средства https://cosmohit.ua/brands/image_skincare мне они идеально подошли, я в восторге от этих продуктов, и менять их в ближайшее время не собираюсь.

Аватара пользователя
Marinet
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:13

Давайте поговорим об уходовой косметике.

Сообщение Marinet » 12 авг 2021, 21:38

Я разной косметикой пользуюсь, на бренды не обращаю внимание, чаще всего покупаю аптечнные средства и делаю домашние питательные масочки

ingaga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 12:20

Давайте поговорим об уходовой косметике.

Сообщение ingaga » 05 янв 2022, 16:03

добрый день. я за брендами не гонюсь. в свое время наткнулась на статью немецкой косметики zakupki-de.com.ua/articles/uvlazhnjajushhij-krem-dlja-licaи решила заказать. уже на протяжении 5 лет пользуюсь косметикой и средствами с немецких магазинов и аптек таких как DM,Rossman косметического направления аптек, беру все через проверенного посредника в Германии zakupki-de.com.ua/shops . Операторы всегда порекомендуют, найдут более выгодный вариант. Очень удобно, что есть срок хранения целых 45 суток ваших заказов, без дополнительной платы. так же возможен индивидуальный выкуп. на более выгоднях условиях. Об этом можно почитать здесь zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif от себя могу сказать, что заметила разницу на коже уже через неделю после того, как начала пользоваться немецкой косметикой и кремами по уходу! я очень довольна


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: