Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Правда о вещах в нашем гардеробе

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Karin3 » 14 май 2017, 18:41

Daddyy писал(а):Источник цитаты
LilianKa писал(а):Источник цитаты
Malvinka писал(а):Источник цитаты А у меня вот ни стрингов нет в гардеробе, ни узких брюк, ни мини-юбок. Обхожусь без них, наверное, просто стиль одежды у меня другой и это меня полностью устраивает.


Ого, не представляю как это вообще! Что и сарафанов тоже нет? Что же вы носите, когда на дворе +25 летом??


О, похоже вы тоже любительница сарафанов, как и я))) Я вообще от момента когда на улице начинает греть +20 и выше и до момента, когда не будет холоднее, ношу в большинстве случаев именно сарафаны. Раньше с девочками даже обменивались координатами хороших магазинов, где их можно выбрать и купить. А вот сейчас все это делается онлайн через маркетплейс www.svitstyle.com.ua/сарафаны_женские. Я порой там теряюсь - хочу просто все забрать)) Но мимо вот такого не пройти просто не состоянии, тем более за 500 гривен:
Изображение


А я вот не часто ношу подобные сарафаны, но тут я прям несколько минут смотрела на него и представляла на себе. И знаете что? Пожалуй я пойду на такой эксперимент и попробую взять его для себя. За такие то деньги иметь такую красоту в гардеробе это просто маст хэв.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Kilela23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2017, 20:39

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Kilela23 » 14 май 2017, 20:25

Спасибо за статью!

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Malvinka » 26 май 2017, 12:44

LilianKa писал(а):Источник цитаты
Malvinka писал(а):Источник цитаты А у меня вот ни стрингов нет в гардеробе, ни узких брюк, ни мини-юбок. Обхожусь без них, наверное, просто стиль одежды у меня другой и это меня полностью устраивает.


Ого, не представляю как это вообще! Что и сарафанов тоже нет? Что же вы носите, когда на дворе +25 летом??


Вот как раз сарафаны и платья есть, их я и ношу летом в жару. Еще иногда бывает шорты одеваю. Я просто говорила, что не люблю слишком короткое и слишком узкое, а так у меня есть сарафаны и юбки "приличной длины" чуть выше колена, есть длинные юбки из тонкой ткани, в которых летом довольно комфортно. И кстати, летом у нас бывает гораздо больше, чем +25 :), тогда только легкие одежды из шифона или чего-то подобного.

Аватара пользователя
Белла Данан
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 10:11

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Белла Данан » 31 май 2017, 07:38

Я мини-юбки зимой вообще не ношу, зачем придатки морозить, узкие брюки есть и не одни, но они четко по размеру сидят, а не на два размера меньше, а к стрингам отношусь равнодушно, каблуки тоже только на выход, на работу хожу в удобной обуви или в кроссовках, очень удобно.

Аватара пользователя
Winter nighT
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:16

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Winter nighT » 02 июн 2017, 13:22

Про бюстгалтеры странно...неужели они и правда вредны с пушапом? Впервые слышу...

Аватара пользователя
Vanilka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 18:36

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Vanilka » 24 июн 2017, 19:03

Karin3 писал(а):Источник цитаты
Daddyy писал(а):Источник цитаты
LilianKa писал(а):Источник цитаты

Ого, не представляю как это вообще! Что и сарафанов тоже нет? Что же вы носите, когда на дворе +25 летом??


О, похоже вы тоже любительница сарафанов, как и я))) Я вообще от момента когда на улице начинает греть +20 и выше и до момента, когда не будет холоднее, ношу в большинстве случаев именно сарафаны. Раньше с девочками даже обменивались координатами хороших магазинов, где их можно выбрать и купить. А вот сейчас все это делается онлайн через маркетплейс www.svitstyle.com.ua/сарафаны_женские. Я порой там теряюсь - хочу просто все забрать)) Но мимо вот такого не пройти просто не состоянии, тем более за 500 гривен:
Изображение


А я вот не часто ношу подобные сарафаны, но тут я прям несколько минут смотрела на него и представляла на себе. И знаете что? Пожалуй я пойду на такой эксперимент и попробую взять его для себя. За такие то деньги иметь такую красоту в гардеробе это просто маст хэв.



Почитала и мне захотелось этот сарафанчик :Rose: это любовь с первого взгляда. И вообще, у них выбор классный.

Аватара пользователя
леся лисичко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:13

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение леся лисичко » 01 июл 2017, 15:07

Не днях увидела клевый купальник монокини " " " juliette-sun.com.ua/kupalniki/monokini/"> juliette-sun.com.ua/kupalniki/monokini/ и очень захотелось приобрести. Что то я раньше не встречала подобной расцветки, видимо это будет модным именно в этом сезоне. Плюс еще вот такую пляжную тунику хочу приобрести к нему. Как вам образ, девченки?
Изображение

Аватара пользователя
Gavinrari
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 21:25

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Gavinrari » 27 июл 2017, 21:34

Да я и сам не очень люблю, когда дома все завалено вещами, поэтому стараюсь покупать редко, но качественную одежду, вот сейчас выбираю купить куртку или парку, как тут https://ostriv.ua/muzhchinam/verhnyaya-odezhda/parki-muzhchinam/. Хоть цена и большая, но на пару сезонов минимум хватит и не придется в след году новую искать.

Аватара пользователя
Tholanim
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2017, 17:17

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Tholanim » 14 авг 2017, 06:27

Бесконечнаяговорилка писал(а):Источник цитаты я заметила, что ношу процентов 25-30 своего гардероба, а все остальное лежит мертвым грузом.

Так у многих. Мало кто носит все, что накупил.

Sasha_5585
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 10:50

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Sasha_5585 » 23 июл 2019, 10:02

Стараюсь заказывать всё в интернете и больше всего на одном сайте. Например, беру колготки, чулки, белье, спортивную одежду на одном сайте " " " planetakolgot.com.ua/"> planetakolgot.com.ua/ цены не плохие и за доставку не переплачиваю по 10 раз )

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение get31 » 15 ноя 2020, 14:16

Каждый год чищу свой гардероб, а в этом сезоне купил пуховик в этом онлайн магазине https://paranoia.com.ua/. Хоть цена и не маленькая, но хватит на 2-3 сезона.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение VikaSergeeva » 15 ноя 2020, 18:35

А еще в миниюбке если ходить ночью еще могут....пристать дураки всякие, однозначно опасно

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Правда о вещах в нашем гардеробе

Сообщение Эвелина » 14 янв 2022, 15:20

И это чистая правда дорогие друзья. у меня точно так и есть в гардеробе.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: