Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Маски для лица (покупные). Отзывы

Аватара пользователя 1.Валентина » 19 апр 2012, 23:04

девочки, кто пробовал какие-нибудь хорошие маски для лица?
Чем понравились? И какая у вас кожа?

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
кожа - комбинированная с первыми мимическими морщинками.

Из всех масочек, которые мне доводилось пробывать последнее время очень понравилась Filorga Мезо-маска. Разглаживающая маска. Вот, что о ней:
Разглаживающая маска, придающая сияние коже. Для тусклой, усталой кожи с морщинами. Действие и результат:NCTF повышает клеточную активность (+117%) и стимулирует синтез коллагена (+256%). Гиалуроновая кислота возвращает комфорт и сияние благодаря оптимальному увлажняющему действию. Полисахарид рамнозы успокаивает раздражение, мгновенно и надолго выравнивает тон кожи. Коллаген и эластин активно борются со старением. Нежная текстура обеспечивает неповторимый момент расслабления.Кожа обретает мягкость, излучает здоровье и свежесть

Мне подружка немножко "отсыпала", наврят ли куплю себе дороговастенькая она(

Одно время пользовалась одноразовыми плацентными масками shiseido (с грязевой до сих пор не могу расстаться, уж очень она мне подходит).
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 2.Булочка к чаю... » 20 апр 2012, 08:07

Не так давно купила за "компанию" маску с белой глиной Биокон, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ эту масочку тем у кого жирная и комбинированная кожа :bf:
Несмотря на то, что к нашей косметике отношусь прохладно, эта масочка меня покорила
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

3.MamaBonita » 22 апр 2012, 20:38

мне очень нравится вот эта маска Ив роше
Изображение
она и освежает, и увлажняет.
Цитата

Аватара пользователя 4.Evelyn » 06 авг 2023, 23:18

Мне нравятся маски от Avon Planet Spa. Давно ими пользуюсь очень хорошие.
Цитата
Котли українсько-польського виробництва Вихлач-УА - https://wichlacz.ua/

5.Mati0xxx » 20 мар 2024, 12:51

я люблю маски фирмы Dr. Sante, особенно с огурцом и глиной. Бюджетная, но весьма эффективная.
Цитата
Поле сортировки

« Красота. Мода. Стиль. Имидж