Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Часы

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Sonika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 09:39

Часы

Сообщение Sonika » 19 фев 2017, 20:02

Подскажите где можно приобрести хорошие мужские часы.Хочу мужу сделать подарок на ДР. На, что нужно обратить внимание при покупке.

Аватара пользователя
miloka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 11:51

Часы

Сообщение miloka » 19 фев 2017, 20:21

Мужу нашла хорошие механические часы в магазине. Если вы хотите качественные и красивые посмотрите в интернет-магазине.

Аватара пользователя
Natysik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:43

Часы

Сообщение Natysik » 19 фев 2017, 20:53

Да, вы правы лучше брать механическую модель часов. Механика - это статус и престиж. Все красивые и дорогие часы, как по мне только механические. Такие часы стоят дороже, но они того стоят.
Последний раз редактировалось Natysik 20 фев 2017, 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sonika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 09:39

Часы

Сообщение Sonika » 19 фев 2017, 21:16

Девочки, спасибо за помощь. Выберу подарок и отпишусь понравился ли он мужу.

Аватара пользователя
Ольга Размыслова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 21:28

Часы

Сообщение Ольга Размыслова » 19 фев 2017, 21:33

Купила мужу часы ORIENT FFDAH002W0 смотрятся очень солидно и дорого брала на bt.rozetka.com.ua/orient-ffdah002w0/p306856/
Изображение

Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

Часы

Сообщение Ivan WWW » 30 июн 2017, 10:27

в первую очередь на качество, дешевые подделки сразу видно, у них корпус не ровный, да много изъянов есть

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

Часы

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 30 июн 2017, 10:58

При выборе часов мужу, я в первую очередь хотела купить оригинал, именно поэтому заказала часы из противоударной серии серию от Casio G-Shock http://casio-official.com.ua/casio-kollekciya-g-shock.html . Часы стильные, выбор не маленький. После того как я определилась с моделью, мне оформили бесплатную доставку домой, да и оплата была по факту. Как по мне, то это очень удобно

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Часы

Сообщение АлёнкаРыжова » 21 июл 2017, 13:37

Sonika писал(а):Подскажите где можно приобрести хорошие мужские часы.Хочу мужу сделать подарок на ДР. На, что нужно обратить внимание при покупке.


Для меня этот вопрос сейчас тоже актуален, скоро у мужа день рождения и я хочу ему подарить часы.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Часы

Сообщение АлёнкаРыжова » 21 июл 2017, 13:38

Ivan WWW писал(а):Источник цитаты в первую очередь на качество, дешевые подделки сразу видно, у них корпус не ровный, да много изъянов есть


А не подскажите, где можно посмотреть хорошие копии? А то мне вечно попадаются именно такие как Вы описали.

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Часы

Сообщение Ksena11 » 24 июл 2017, 08:18

Sonika писал(а):Подскажите где можно приобрести хорошие мужские часы.Хочу мужу сделать подарок на ДР. На, что нужно обратить внимание при покупке.


Большой выбор хороших мужских часов https://imidge.com.ua/ru/f-male-watches/ есть в интернет-магазине "Имидж". Я сама там мужу заказывала - осталась очень довольна - отличное качество, доступная цена, быстрая доставка.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Часы

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 18 сен 2017, 16:51

Я недавно себе купила айфотчи, очень довольна. Правда взяла 42 мм, а теперь понимаю, что на мою руку и 38 было бы нормально.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Часы

Сообщение Ilay » 19 сен 2017, 08:43

У меня есть классические швейцарские часы, но сейчас все знакомые обзавелись смарт часами. Говорят, что с ними намного удобнее и выполняют они кучу функций. Хорошо использовать в спортзале, поскольку считают калории, пульс и многое другое. Я брал себе фитнесс трекер, но постоянно забываю его надевать, поэтому хочу себе купить умные часы и ходить всегда в них, тем более швейцарские уже староваты. Дизайн понравился больше Apple Watch и уже заказал себе в магазине fairmall.com.ua/catalog/umnye-chasy/ с классически черным ремешком. Как и в обычных часах в этих тоже можно будет менять ремешки по необходимости. Должны сегодня/завтра доставить на работу.

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Часы

Сообщение Natali-90 » 29 сен 2017, 13:01

Ну точно не стоит покупать на рынке. Покупала в прошлом году себе часы,( правда взяла не очень дорогие) так они поработали 2 месяца и начали отставать, приходится каждый день их подводить. В день где-то минут на 7 отстают.

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Часы

Сообщение NinaC » 29 сен 2017, 13:18

Если это кинай, по ним сразу видно. Они сделаны не аккуратно, стрелка шумно идет , если присмотритесь , сразу поймете что это очень плохая подделка !

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Часы

Сообщение АнгелинаЛина » 01 окт 2017, 18:43

Если нравится кварц и японский бренд Касио и не пугает радиосинхронизация в наручных часах то отличный выбор...


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: