Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Качественная обувь

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Качественная обувь

Сообщение woorga » 18 авг 2020, 00:52

Вот мне интересно, а какое качество тех вещей и обуви , которое люди с Али заказывают ? Вас устраивает? Я просто помню, тоже как-то решила заказать обувь с али.... ну во-первых ждала больше двух месяцев, а во-вторых была в ужасе от качества, причем я заказывала особо дорогие, типо брендовые! В итоге денег не вернули, а сапоги разлезлись не отходив и сезона! После этого зареклась больше никогда не покупать дешевые вещи, уж лучше заплатить хорошую сумму и получить качественную вещь! Поэтому с заграничными сайтами полностью завязала, сейчас если хочу купить что-то брендовое, то за обувью только в магазин Favoriteshoes там я уже уверенна в качестве и подлинности на 100%!
Изображение

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Качественная обувь

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 18:35

в Украине спокойно можно, масса хороших сайтов.
я покупаю тут " " " paranoia.com.ua/"> paranoia.com.ua/ и " " " sneakerhead.icu"> sneakerhead.icu и иногда " " " lecrown.com.ua"> lecrown.com.ua

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Качественная обувь

Сообщение Marry » 12 окт 2020, 21:19

Если ищите качественную обувь вам на Rechi ua " " " www.rechi.ua/obuv/zimnee/trainers"> www.rechi.ua/obuv/zimnee/trainers Там продается только оригинальная обувь известных брендов, так что делать отбор по качеству в ассортименте магазина не приходится, все на высшем уровне.

Аватара пользователя
maxmel
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:44

Качественная обувь

Сообщение maxmel » 14 окт 2020, 05:29

Женские осенние ботинки FRU.IT лучше брать в фирменном бутике OSSO BIANCO по скидке всего за 3000 гривен, хотя обычная цена них почти 9000 гривен. Реальная экономия наличности. На счет качества можете быть уверены, в Ossobianco исключительно брендовая обувь. Забрать обувь можно самовывозом в Одессе, или же оставить заказ прямо на сайте " " " ossobianco.ua/fru-it"> ossobianco.ua/fru-it . В тот же день будет отправка заказа Новой Почтой.

ingaga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 12:20

Качественная обувь

Сообщение ingaga » 02 ноя 2020, 12:40

я предпочитаю заказывать на сайте Limango обувь, а себе и мужу спортивную на сайте Sportspar. беру через проверенного посредника в германии zakupki-de.com.ua/shops. цены там значительно ниже, а обувь вся качественная и брендовая. очень много таких моделей Экко там на Лиманго часто. так и бюджетнее варианты. мембранную обувь беру часто дочке с рождения. Ricosta,Ecco.я очень довольна и качеством и сервисом. советую посмотреть) еще ни разу не промокли в этой обуви. и ножки всегда в тепле. мембрана у этой обуви отличная! Экко я ношу годами и как новые!

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Качественная обувь

Сообщение Морской_котик » 18 мар 2021, 22:04

Знаю хороший интернет- магазин обуви Хади. Покупаем обувь на все сезоны, случаи и под любую погоду. Если не знаете где купить брендовую обувь то загляните сюда. Здесь вы найдете отличные кроссовки на ваш вкус, женские и мужские ботинки. Заказывала мужу на подарок ботинки FIRECAMP BOOT, ему очень понравились.
Изображение

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

Качественная обувь

Сообщение valentin_petrovich » 19 мар 2021, 16:04

Ну можно ив фирменных магазинах заказать, но я все же люблю мерять перед покупкой.

TTTZZZ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 21:58

Качественная обувь

Сообщение TTTZZZ » 25 мар 2021, 19:56

Я для себя уже давно поняла - качественная обувь - это залог успеха, здоровья и обычного комфорта для тебя!!! Мне нравиться Вито Росси))) Обувь хорошая и не очень уж такая дорогая. По скидкам вообще можно взять иногда задаром)))


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: