Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Посоветуйте косметолога

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Svetik23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:50

Посоветуйте косметолога

Сообщение Svetik23 » 09 май 2016, 23:17

Живу в Одессе.Клиника у нас есть замечательная,зарекомендовала себя с лучшей стороны и врачи там работают профессионалы. Хожу В Моцарт ,тот который на польской/жуковского. Там есть врач Строганова. Хожу уже к ней с того момента как мне моя подруга ее посоветовала. Наверное уже года полтора ,если не больше.Если нужны будут контакты ,пишите.Сообщю. :D :D :D

Алена 88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2016, 11:07

Посоветуйте косметолога

Сообщение Алена 88 » 11 май 2016, 11:19

Хожу к косметологу в салон на Печерской Della Rossa хожу с того момента как посоветовала соседка, кожа моя стала нежной и гладкой как когда-то в юности)

Свет Лана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 22:39

Посоветуйте косметолога

Сообщение Свет Лана » 15 июн 2016, 22:51

Я была у косметолога в Вышгороде.Ездила туда к своему парикмахеру и по рекомендации попала к Виктории.Я была поражена всем, потому что много где была и не только в Украине.Замечательный человека, золотые руки, мне очень понравилось!Много косметики, Израильской, подарила несколько пробничков.Я делала чистку, собираюсь скоро на процедуру красоту- туда входит очень много всего, у будет ДР. Салон красамания, телефон 0686209337.И это не реклама :-) Сами можете убедиться:-)

ЛияНикос
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 19:51

Посоветуйте косметолога

Сообщение ЛияНикос » 21 июн 2016, 20:03

Девочки, рекомендую Центр косметологии "Эстетик Сенсей " на Подоле. Там работают девочки - все дерматологи, обратилась туда по поводу консультации к детскому дерматологу и осталась и сама на процедурки. Очень все нравится и цены приемлемые. Особенно рекомендую доктора Марию Москалевскую, она делает чудесный хиромассаж(испанский) он так расслабляет ;)

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Посоветуйте косметолога

Сообщение KASHTANKA » 25 авг 2016, 15:49

Я на консультации была в Делла Росса,там специалисты своего дела,у меня был отличный косметолог,осмотрела и определила мои проблемы.Были проблемы с кожей,высыпания,черные точки и блеск жирный в придачу(( Назначила мне процедуру пилинга dellarossa,результат меня приятно удивил,кожа перестала блестеть,черные точки исчезли и уменьшились высыпания.Осталась довольная всем :-)

ilona89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:14

Посоветуйте косметолога

Сообщение ilona89 » 27 окт 2016, 23:37

Приветик. А я регулярно посещаю косметолога Аничку, которая мне делает глубокий пилинг, микромассаж и отбеливания кожи. Поэтому моя кожа выглядит ухоженной и здоровой. Плюс, обязательно, правильное питание. Хожу к ней на процедуры уже 1,5 года. Если нужны контакты, пишите, сообщю.

Svetik23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:50

Посоветуйте косметолога

Сообщение Svetik23 » 04 ноя 2016, 02:26

Очень люблю и пожалуй самый лучший косметолог ИМХО.В Одессе в клинике "Моцарт" принимает.Много было разных людей косметологов,но я нашла того самого нужного.Профессионал своего дела.Я довольна!

Аватара пользователя
Наталья Стоцкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2016, 09:33

Посоветуйте косметолога

Сообщение Наталья Стоцкая » 21 дек 2016, 10:59

У меня Оксана Николаевна. Мастер своего дела, познакомилась с ней первый раз, когда ходила на осветление веснушек Мне эта пигментация с рождения не давала спокойно жить))) а после процедур лицо стало выглядеть лучше, даже маленького шрама на щеке не видно.

Аватара пользователя
Алина Кондур
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:48

Посоветуйте косметолога

Сообщение Алина Кондур » 03 фев 2017, 12:48

Антонина писал(а):Источник цитаты У меня косметолог на печерске супер и цены хорошие
Очень хорошие . Могу контакт сбросить кому надо


Прикольно, у меня тоже косметолог на Печерске находится. Интересно - один и тот же у нас? )))))

Аватара пользователя
Лиз Лугоши
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2017, 12:38

Посоветуйте косметолога

Сообщение Лиз Лугоши » 19 май 2017, 13:32

Только нашла этот замечательный форум и сразу в эту тему. Совсем недавно столкнулась с этой же проблемой и поняла, что в том обилии специалистов очень сложно найти толкового. Который бы все подробно объяснили, подсказал и решил проблему, очень сложно. Тем более, что был очень неудачный опыт. Буквально месяц назад нашла своего. Мне наконец-то нравится результат и мое отражение в зеркале. Практически перестала накладывать тоны косметики, чтобы скрыть прыщики, пигментные пятна, а в жаркую погоду это просто спасение.
Если кому нужно, вот телефон 066 358 08 57

Аватара пользователя
ЛюбимаяЯ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 16:43

Посоветуйте косметолога

Сообщение ЛюбимаяЯ » 23 май 2017, 20:36

Lada_ писал(а):Источник цитаты Мне знакомая посоветовала мезороллер


Думаю, что модная приставочка “мезо” тут ни к чему, кроме красивого названия... Само понятие “мезо” - это процедуры, которые проводятся в СРЕДНЕМ слое кожи! Тоесть или уколы, или хирургическое введение чего-то, подтягивающих нитей например!! Каким роллером вы собрались дома это делать?
Я все это знаю, потомучто хожу на мезотерапию в кабинет FaceLab, езжу специально на Русановку, там и на совесть работают, и лишнюю хрень тебе не впарят
пакет подарков дарят васе
машинки книжки арбалет
ребенок радостно играет
в пакет
:connie-:

Аватара пользователя
tuFFlya
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:05

Посоветуйте косметолога

Сообщение tuFFlya » 09 июн 2017, 20:56

мезороллер не для меня , я лучше к косметологу схожий

Аватара пользователя
annakitty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2017, 00:09

Посоветуйте косметолога

Сообщение annakitty » 09 июн 2017, 21:03

Я перед тем как сходить к косметологу узнаю о нем у подруг или читаю отзывы на Barb, так просто не пойду к любому непрофессионалу. Уж лучше сто раз отмерить и один раз отрезать. Тем более процедуры недешево стоят.

Аватара пользователя
tuFFlya
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:05

Посоветуйте косметолога

Сообщение tuFFlya » 09 июн 2017, 21:04

Я тоже такая, с вами полностью согласна :)

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Посоветуйте косметолога

Сообщение VictoriaCulibina » 08 окт 2017, 20:08

Я тоже ищу... У меня на лице родимое пятно красное.. Хочу избавится от этого уродства... :cry:


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: