Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Гель-лак

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
skaZka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 14:41

Гель-лак

Сообщение skaZka » 10 июл 2017, 21:19

Здравствуйте! Решила, для экономии сама себе делать маникюр и покрытие гель-лаком. Лампу необходимую уже нашла себе, а вот с гель-лаками пока что проблема. Не могу выбрать хорошего качества. Подскажите по своему опыту, какую фирму лучше покупать?

Аватара пользователя
pampushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:01

Гель-лак

Сообщение pampushka » 10 июл 2017, 21:22

По моему опыту скажу, что мне нравится шеллак, так как именно он ложится довольно толстым слоем, который хорошо держится, не откалывается и прекрасно укрепляет мои тонкие ногти.

Аватара пользователя
ulibochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:56

Гель-лак

Сообщение ulibochka » 10 июл 2017, 21:26

Как по мне, то фирма абсолютно не имеет значения. Просто одни разрекламированы больше, другие - меньше. На самом деле, все производители имеют какие-то свои требования к использованию лаков и если их учесть, то все прекрасно будет держаться.

Аватара пользователя
me4ta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 14:35

Гель-лак

Сообщение me4ta » 10 июл 2017, 21:39

Мне в работе нравятся гель-лаки PNB. Но вы ищите тот лак, с которым именно вам будет удобно работать. Обращайте внимание на цвет гель-лака, он должен быть насыщенным и красивым. Также можно подобрать такие лаки, что буду положительно влиять на ногтевую пластину.Но выбор действительно очень велик. Гель-лаки PNB купить можно, к примеру, здесь " " " www.nowbeauty.com.ua/product-category/gellaky/gel_laki_pnb/"> www.nowbeauty.com.ua/product-cat ... _laki_pnb/ Возможно вы захотите пользоваться именно ими.

Марина_1992
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 14:44

Гель-лак

Сообщение Марина_1992 » 12 июл 2017, 15:13

Я не давно нашла очень хороший интернет магазин, там отличный выбор гель лаков. " " " promakeup.ua"> promakeup.ua

Аватара пользователя
Polya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 01:35

Гель-лак

Сообщение Polya » 13 июл 2017, 23:16

Я тоже хочу купить лампу и научиться делать шеллак, наращивание, нет времени мотаться на коррекции, да и по деньгам дешевле будет. Я вчера как раз сидела в интернете, искала информацию об этом и нашла хорошую статью с видео уроками про наращивание ногтей биогелем " " " gentlecare.ru/uhod-za-telom/manikyur/narashhivanie-nogtej-biogelem-v-domashnih-usloviyah/"> gentlecare.ru/uhod-za-telom/man ... usloviyah/ Там пишут, что биогель в отличие от обычного геля или акрила еще и укрепляет ногтевую пластину, питает ее. Но вот не знаю тоже какой фирмы лучше взять биогель? Может кто посоветует? А гель-лак вроде CND все хвалят

Аватара пользователя
aisha_la
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:30

Гель-лак

Сообщение aisha_la » 21 июл 2017, 12:36

Довольно-таки неплохой фирмы Kodi

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Гель-лак

Сообщение Romanova1 » 02 авг 2017, 07:44

choco-coco писал(а):Источник цитаты Всегда использовала Tertio. Заметила, что они держатся почему-то гораздо лучше аналогов, подруги рассказывали, что даже посуду могут помыть без перчаток в течение пары недель и все держится как на первый день после покрытия лаком) Впервые увидела в longnails.com.ua, на картинке - флакончики, которые беру постоянно)
Изображение

я, кстати, в этот раз тоже выбрала этой фирмы и сделала педикюр, посмотрим как носиться будет.

Аватара пользователя
Аня Волкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:07

Гель-лак

Сообщение Аня Волкова » 06 авг 2017, 14:57

Я гель лаки покупаю по нормальной цене тут http://nails-market.com.ua/ . Сама буквально пол года назад узнала о этом магазине. До этого выходило значительно дороже.

Аватара пользователя
RalYorar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:31

Гель-лак

Сообщение RalYorar » 17 авг 2017, 08:34

Девочки кто занимается наращиванием и покрытием гель лаком. Хочу дома сама себе красить. ( раньше ногти наращивала(самоучка :-) )) Расскажите с чего начинать? Это как наращивание несколько слоёв или просто тупо лаком красить? И ещё какую фирму вы покупаете? Сколько держится лак? Всем заранее спасибо :oops: :Rose:

Аватара пользователя
ОчАрОвАшКа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:36

Гель-лак

Сообщение ОчАрОвАшКа » 17 авг 2017, 08:37

Купить лампу, для начала)

Топ и база — хорошего качества.У меня фирма рунейл. Лаки разные. Главное для меня топ и база. На них не нужно экономить.

Нужна пилка баф — зачищать ногти. И обезжиреватель.

Сначала зачищаете, обезжириваете, потом база- сушка, лак — сушка, лак — сушка, топ- сушка.

А инете куча видео уроков.

Аватара пользователя
ОчАрОвАшКа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:36

Гель-лак

Сообщение ОчАрОвАшКа » 17 авг 2017, 08:37

Можно купить обезжиреватель 2 в 1. Он и липкий слой снимает.

Аватара пользователя
RalYorar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:31

Гель-лак

Сообщение RalYorar » 17 авг 2017, 08:38

Спасибо!!! :flouver:

Аватара пользователя
KatrinA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:41

Гель-лак

Сообщение KatrinA » 17 авг 2017, 08:42

Много нужно чего… Вы можете покрывать китайскими гель-лаками, но база и топ должны быть хорошие! У меня kodi

Аватара пользователя
Вера Капустина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 11:17

Гель-лак

Сообщение Вера Капустина » 17 авг 2017, 08:51

RalYorar писал(а):Источник цитаты Девочки кто занимается наращиванием и покрытием гель лаком. Хочу дома сама себе красить. ( раньше ногти наращивала(самоучка :-) )) Расскажите с чего начинать? Это как наращивание несколько слоёв или просто тупо лаком красить? И ещё какую фирму вы покупаете? Сколько держится лак? Всем заранее спасибо :oops: :Rose:


Вам надо обезжириватель, база, гель лак и финиш) наносится в том порядке что я написала. Все сушится в лампе кроме обезжиривателя. Я пользуюсь Коди, держится, так чтоб по красоте, недели две, полторы, потом ноготки отрастают, а это совсем не эстетично выглядит. Беру их здесь на " " " french.com.ua/"> french.com.ua/ , а вот инет магазин amoreshop не советую, там доставку неделю ждать пришлось, при чем в двух из трех заказов того что мне нужно в наличии не было...


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 22 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: