где Вы покупаете спортивную одежду и обувь?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Лариса55
Привет! Я новичок!

Сообщение Лариса55 » 30 ноя 2017, 09:03

Я уже давно заказываю одежду и обувь в интернет-магазинах. Просто на рынке цену сильно накручивают, а про магазины я вообще молчу, им же еще аренду нужно отбивать. Насчет обуви, у меня есть хорошие оптовые поставщики, у них качественная обувь и доставка , кстати, бесплатная. Можете зайти, посмотреть цены https://www.bastion-ua.com/ В последний раз брали мужу зимние сапоги, очень удобные и теплые.

Жирный_кот
Привет! Я новичок!

Сообщение Жирный_кот » 30 ноя 2017, 11:05

Что значить "ГДЕ"? Нужно в первую очередь смотреть на качество, иначе травмы неизбежны. Обувь должна быть дышащая, крепкая с мягкой подошвой.Это написано везде потому что это не пустые слова. Со своего личного опыта могу сказать что никакие "реплики" в спорте не должны быть! Мои последние кроссы вот эти https://www.svitstyle.com.ua/235_ru_4271729prod.html Могу сказать о них только положительное!

Soreti
Привет! Я новичок!

Сообщение Soreti » 30 ноя 2017, 14:25

potopa14 писал(а):Источник цитаты Можно пройтись по брендовым магазинам таких известных торговых марок, как Nike, Puma, Adidas.

Когда долл был по 8 можно было пройтись и что-то себе купить, а сейчас не каждый может себе позволить даже по скидке купить. 3000-4000 тыс за кроссовки, я считаю это дорого!

Soreti
Привет! Я новичок!

Сообщение Soreti » 30 ноя 2017, 14:26

Natali-90 писал(а):Источник цитаты У меня с обувью всегда проблемы, что себе не куплю, через 2-3 месяца рвется. Может я просто выбирать не умею?

У меня такая проблема с зимней обувью, за сезон две пары покупаю стабильно.

Abika
Привет! Я новичок!

Сообщение Abika » 30 ноя 2017, 14:36

Soreti писал(а):Источник цитаты
potopa14 писал(а):Источник цитаты Можно пройтись по брендовым магазинам таких известных торговых марок, как Nike, Puma, Adidas.

Когда долл был по 8 можно было пройтись и что-то себе купить, а сейчас не каждый может себе позволить даже по скидке купить. 3000-4000 тыс за кроссовки, я считаю это дорого!

Согласна с вами, очень дорого!

1987Екатерина1987
Буду здесь жить

Сообщение 1987Екатерина1987 » 01 дек 2017, 15:56

Привет! Можете и здесь посмотреть кроссовки: http://clubsale.com.ua Кроссовки давно перестали быть просто спортивной обувью для занятий спортом. Современные дизайнеры постарались сделать так, что кроссовки стали стильным и модным предметом в гардеробе и женщин, и мужчин. В этом магазине очень большой выбор и цветовая гамма!

Korrriba
Привет! Я новичок!

Сообщение Korrriba » 01 дек 2017, 22:44

Я себе купила кроссовки где-то неделю назад https://www.svitstyle.com.ua/235_ru_4465060prod.html вот эти 8)

Flora
Привет! Я новичок!

Сообщение Flora » 01 дек 2017, 23:17

Я тоже свои на свитстайле брала хорошие. Второй сезон уже пошел все ок )

milanka111
Буду здесь жить

Сообщение milanka111 » 03 дек 2017, 01:52

Мой муж тренер, тренирует спортивную команду  по гандболу. В последнее время его команда вырвалась вперед, имеет неплохие результаты.  Мужу приходится возить своих ребят на соревнования по разным городам и недавно пришлось искать им спортивную одежду.  Удалось купить одежду для спортивных команд  в компании  https://jakosport.com.ua/   по хорошей цене и отличного качества.

Kristinka
Осваиваюсь

Сообщение Kristinka » 03 дек 2017, 08:40

Адидас и найк в помощь)

milanka1
Наш человек

Сообщение milanka1 » 04 дек 2017, 02:14

Я для себя уже около года покупаю одежду, в том числе и спортивную, в интернете. Вот буквально в прошлом месяце купила себе новые лосины для фитнеса. Приобрела лосины в интернет-магазине http://krossi.com.ua/sportivnie-losini/ здесь представлен широкий выбор спортивных товаров по приемлемым ценам и отличного качества.

Лана Лагоса
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Лана Лагоса » 05 дек 2017, 16:21

NinaC писал(а):Да, обувь там не плохая, но вот лично я не могу себе позволить вот такую дорогую обувь. По этому покупаю на рынке все.

Может я давно на рынке не была, но недавно спортивный костюм здесь http://kifa.com.ua/catalog/sportivnaja_odezhda покупала, так цена реально не высокая. А качество одежды этой торговой марки меня всегда радует, не первый год там покупаю и себе и мужу и детям.

berronik
Наш человек

Сообщение berronik » 05 дек 2017, 18:12

На shoppingood.com.ua много хороших есть. Я имею в виду, таких, которых в других магазинах нет. Зайдите сами посмотрите, что греха таить. Например, вы такой вот видели еще где-то?
Изображение
Дратвуйте;)
;) :-)

LolliLop
Осваиваюсь
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение LolliLop » 05 дек 2017, 22:40

Я люблю крепкую(что-бы даже растяжек на коленях не было) дышащую одежду,в которой вспотеть и стыдится очень трудно, поэтому к выбору отношусь щепетильно. Именно по этой причине покупаю одежду и кроссовки именно на свитстайле,потому что это единственный магазин где честно написано что оригинал,а что реплика для красоты.

Маришка-Елисей
Привет! Я новичок!

Сообщение Маришка-Елисей » 06 дек 2017, 11:18

berronik писал(а):Источник цитаты На shoppingood.com.ua много хороших есть. Я имею в виду, таких, которых в других магазинах нет. Зайдите сами посмотрите, что греха таить. Например, вы такой вот видели еще где-то?
Изображение

Очень симпатичный. Я видела похожие у девочек в фейсбуке, которые продают вещи но цены намного выше чем наэтом сайте. Спасибо за ссылочку :-)

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»