Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кожаная сумка

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Кожаная сумка

Сообщение Анна Власенко » 06 окт 2017, 09:09

Я в последнее время предпочла купить рюкзак, очень удобно и практично. " " " pusseta.com.ua/31-ryukzaki"> pusseta.com.ua/31-ryukzaki

Вадим Вадимыч
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 09:20

Кожаная сумка

Сообщение Вадим Вадимыч » 06 окт 2017, 09:47

А вот недавно нашел сумки из крокодиловой кожи " " " exotic-leather.com.ua/sumki"> exotic-leather.com.ua/sumki как по мне то достойно внимание такие эксклюзивные вещи.

Аватара пользователя
kroni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:44

Кожаная сумка

Сообщение kroni » 26 окт 2017, 17:30

Анна Власенко писал(а):Источник цитаты Я в последнее время предпочла купить рюкзак, очень удобно и практично.

Мне тоже нравятся рюкзачки, стильные такие, для женщин, девушек - tinder.com.ua/g21306442-zhenskie-ryukzaki. Не важно сколько лет... чтобы ко всему подходил, нужно брать телесного цвета или светло- серого)

Аватара пользователя
Лана Лагоса
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 08:29

Кожаная сумка

Сообщение Лана Лагоса » 27 окт 2017, 12:30

Если хотите купить кожаную женскую сумку не дорого и отличного качества, могу вам посоветовать интернет-магазин Migliore. У них сейчас как раз сезонная распродажа. Я себе уже покупала там, качество мне очень понравилось. Так что можете смело заказывать.

Аватара пользователя
Kapelka Sveta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 14:57

Кожаная сумка

Сообщение Kapelka Sveta » 29 окт 2017, 15:05

Никогда не покупаю дорогие кожаные сумки. Смысл ходить с одной и той же сумкой 10 лет? Покупаю каждый год или через год по 2-3 новых сумок и всегда есть разнообразие.

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Кожаная сумка

Сообщение Юлияsh » 30 окт 2017, 14:25

Девочки, нужен совет. Вот присмотрела себе кожаный рюкзак, он как раз сейчас по акционной цене, хочу у мужа на новый год попросить. ИзображениеКак думаете стоит брать?

Аватара пользователя
kamillia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 10:11

Кожаная сумка

Сообщение kamillia » 06 фев 2018, 12:57

Мне очень нравятся сумки из натуральной кожи. Подруга уверяет, что глупо их покупать, потому что они очень дорогие и их нужно носить несколько лет. Она считает, что лучше каждый сезон покупать новую сумку из кожзаменителя. Как Вы считаете?

Аватара пользователя
grita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:30

Кожаная сумка

Сообщение grita » 06 фев 2018, 13:01

Кожаных есть очень много красивых, так как и из кожзама. Тут главное финансы, у кого их нет обычно покупают из кожзама, а если позволяют, покупают сумки кожаные женские. Хотя есть и сумки и не из натуральных материалов, а цена ого-го какая, что кажется за такую цену можно было бы и кожаную купить.
Вот кожаная сумка, вроде неплохая, как Вам?

Изображение
issahara.net/ua/shop/sumka-zhenskaya-15

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Кожаная сумка

Сообщение Laska » 13 фев 2018, 11:49

Я себе пару дней назад заказывала кожаный кошелек видела у них много симпатичных сумочек из натуральной кожи, производство Италия. Себе вот тоже подумала, на весну надо обновить. Мне там еще рюкзачки женские очень понравились, да и удобно с ним будет, мне кажется. И по ценам кстати вполне адекватно.
Последний раз редактировалось Laska 28 янв 2019, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Кожаная сумка

Сообщение Romanova1 » 13 фев 2018, 11:52

А мне нравятся сумочки Obag, смотрю в Китае их научились подделывать, так что можно приобрести теперь в разы дешевле.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Кожаная сумка

Сообщение Елена Коваленко » 18 фев 2018, 01:13

Мне нравится в "Интерсумке" ассортимент женских сумок " " " intersumka.ua/sumki-zhenskie/"> intersumka.ua/sumki-zhenskie/ Сколько раз здесь заказывала, всегда убеждалась в том, что у них все толь ко высокого качества. Выбор огромный, все модельки стильные и модные, на любой вкус много вариантов. Как дополнительный плюс - невысокие цены, и доставка бесплатная. Так что могу смело всем советовать!
Изображение

Аватара пользователя
LolliLop
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:06

Кожаная сумка

Сообщение LolliLop » 20 фев 2018, 21:46

Брала оригинальную кожаную сумку в интернете, вначале переживала что скидка-не скидка, а прикрытие реплики. Но это были всего лишь опасения! Не перевелись добросовестные продавцы!

Инесса30
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 10:17

Кожаная сумка

Сообщение Инесса30 » 29 окт 2018, 21:48

Я тоже предпочитаю суки только кожаные. Они и выглядят соответствующе и в носке ведут себя отлично. Я не так давно покупала мужу кожаный портфель в этом магазине https://bag.kiev.ua/ и заодно себе заказала сумочку. Так что хочу сказать, что по достаточно приемлемой цене, качество просто на высоте. Они и смотрятся шикарно и носятся отлично.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Кожаная сумка

Сообщение darina_l » 06 дек 2018, 19:16

Юлияsh писал(а):Источник цитаты Девочки, нужен совет. Вот присмотрела себе кожаный рюкзак, он как раз сейчас по акционной цене, хочу у мужа на новый год попросить. ИзображениеКак думаете стоит брать?


Симпатичный рюкзак, я бы себе такой купила. :-)

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Кожаная сумка

Сообщение darina_l » 06 дек 2018, 19:17

Елена Коваленко писал(а):Источник цитаты Мне нравится в "Интерсумке" ассортимент женских сумок Сколько раз здесь заказывала, всегда убеждалась в том, что у них все толь ко высокого качества. Выбор огромный, все модельки стильные и модные, на любой вкус много вариантов. Как дополнительный плюс - невысокие цены, и доставка бесплатная. Так что могу смело всем советовать!
Изображение


Заметила, что сейчас такие ремешки в моде. Где, кстати, такие можно купить?


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 37 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: