Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кожаная сумка

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Кожаная сумка

Сообщение Ilay » 14 фев 2020, 14:51

У меня тоже была раньше кожаная сумка, но она прослужила столько же, как и обычная. Теперь покупаю только кожзам.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Кожаная сумка

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 18:15

АлексюшКа писал(а):Источник цитаты По чем нынче сумки кожаные, кто покупал недавно? Мне моя много лет прослужила, но пора новенькую присмотреть

от 3х тыс до миллиона, зависит от бренда
я покупаю тут, оригинал " " " paranoia.com.ua/sumki"> paranoia.com.ua/sumki

Аватара пользователя
KarinaF89
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 15:54

Кожаная сумка

Сообщение KarinaF89 » 01 сен 2020, 18:27

Нравятся сумки Michael Kors. И качество, и дизайн, и стиль, и цены не такие высокие как на люксовые сумки.

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

Кожаная сумка

Сообщение thestarnataly » 21 сен 2020, 11:31

А мне нравятся сумки наших украинских дизайнеров, например, Эллы Ковтун. Вещи очень достойного качества!
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя
Вется
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 17:36

Кожаная сумка

Сообщение Вется » 21 сен 2020, 11:32

Я беру среднебюджетные кожаные -не брендовые. Качество супер.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Кожаная сумка

Сообщение Ilay » 21 сен 2020, 11:56

Кожаную обувь еще понимаю зачем покупать, а вот разница между кожаной и не кожаной сумкой настолько мизерна, что не каждая модница сможет отличить. Тем более сейчас кожзам делают высокого качества. И если выбрать сумку хорошего бренда, то не придется переплачивать за кожу. Например, магазин Арго. Сумки в районе тысячи гривен, а носятся долго. И цветовая палитра позволяет сделать подарок жене в любое время года.

Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

Кожаная сумка

Сообщение Aurith » 06 дек 2020, 19:39

Хорошая сумка и служить будет долго! Ну по крайней мере у меня с этим так)!

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Кожаная сумка

Сообщение Kamry » 06 дек 2020, 19:41

Вариантов в интернете на самом деле очень много! Советую рассмотреть в качестве варианта сумки Polo https://tykupi.com.ua/sumki-polo/. Очень удобная сумка на самом деле. Она небольшая, но при этом очень вместительная! Я мужу в прошлом месяце тоже купила сумку . Ценник на неё был очень даже адекватный, да и качество самой сумки очень хорошее. Так что смело можете покупать!

Аватара пользователя
Doyle
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 14:27

Кожаная сумка

Сообщение Doyle » 25 дек 2020, 14:36

Витчену доверяю многие годы, Хорошо носятся. Бывали случаи что покупала точно такую же потому что первой уже лет 5 было. Витчен молодцы
Стилист, делаю разборы гардероба онлайн, https://doyle.style, либо в инстаграмм: @katrin_doyle_

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

Кожаная сумка

Сообщение Kurnosik » 28 дек 2020, 09:11

Хорошая кожаная сумка стоит от 2-3 тысяч грн. Но носиться она будет действительно годами. так что оно того стоит


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: