Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пальто или куртка

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Пальто или куртка

Сообщение berronik » 27 фев 2018, 09:43

Лично я за пальто, потому что они, как по мне, болеее стильные, чем просто куртки Конечно есть и исключения, но что вы скажете на вот такое вот пальто с сайта shoppingood.com.ua
Изображение
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
LolliLop
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:06

Пальто или куртка

Сообщение LolliLop » 04 мар 2018, 12:23

У меня и куртки и пальто и дубленки и пуховики. Абсолютно себя не ограничиваю себя в выборе одежды. Просто слежу постоянно за скидками, попадаются такие низкие цены, что метешь все подряд :D

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Пальто или куртка

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 14:23

Я думаю, что нет

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Пальто или куртка

Сообщение zlaja masha » 01 ноя 2018, 09:30

Хвастаюсь) Купила очень крутой пуховик на зиму, вот тут перейдя по ссылке можно посмотреть. девочки такое соотношение цены и качества я долго искала, из всего что я посмотрела у них просто очень теплые и не дорогие пуховики, покупкой я довольна на все сто , так что советую

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

Пальто или куртка

Сообщение Киевлянка » 02 ноя 2018, 18:18

Пальто стильно, куртка практично

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Пальто или куртка

Сообщение zlaja masha » 05 ноя 2018, 10:00

По поводу куртки согласна, но я думаю что в гардеробе должно быть и то и то. У меня всегда есть парадно выходной вариант

Dr Lord
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:09

Пальто или куртка

Сообщение Dr Lord » 10 ноя 2018, 19:25

я тоже за то, чтобы было и то и то, пальто это классика, куртка это простота и удобство, Так как раньше у меня был более удобный спортивный стиль, а сейчас я вышла на работу, решила в этом году купить пальто зимнее женское https://stella-shop.com.ua/zhenskaya-odezhda/palto/zimnie-zhenskie-palto/ тут большой выбор, качество очень хорошее, заказывала себе здесь куртку весной и несколько летних вещей, все понравилось и подошло по размеру.

mawriko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 21:19

Пальто или куртка

Сообщение mawriko » 10 ноя 2018, 21:24

LolliLop писал(а):Источник цитаты У меня и куртки и пальто и дубленки и пуховики. Абсолютно себя не ограничиваю себя в выборе одежды. Просто слежу постоянно за скидками, попадаются такие что метешь все подряд :D

В этом вы правы, когда скидки то метешь все подряд. Я для себя в прошлом году в блекфрайдей " " " rozetka.com.ua/blackfriday/"> rozetka.com.ua/blackfriday/ шубку прикупила хотя искала всего пуховик. :ax: Надеюсь в этом году тоже много интересненького будет,мне бы пальто не помешало бы. Да я уже и заначку себе сделала, специально для черной пятницы?

vlad23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 20:53

Пальто или куртка

Сообщение vlad23 » 19 ноя 2018, 20:38

конечно в куртке будет удобнее и нагнуться и где то присесть или пробежаться за ребенком. Мне кажется ей нужно что то практичное и одновременно удобное и красивое, что то типа косухи " " " stylezone.com.ua/odezhda/zhen-odezhda/verh-odezhda/kosuhi"> stylezone.com.ua/odezhda/zhen-o ... hda/kosuhi . А если прохладно на улице, то можно взять утепленную.

Аватара пользователя
Все обо всем
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 14:41

Пальто или куртка

Сообщение Все обо всем » 27 ноя 2018, 14:10

Я в городе даже не делал попытки найти нормальное пальто - всё одинаковое... не люблю ходить потом и видеть те же вещи на других .... Именно поэтому все покупки (и даже верхней одежды) делаю через интернет. Пальто себе тоже так заказывал. Знаю, что на Drez всегда хорошие скидки есть, поэтому туда в первую очередь зашёл https://drez.ru/muzhskie-palto и не прогадал. Пальто SCHLOTT LONG - стоило 16.000 руб.! Доволен - не то слово! Жду, когда посылка уже придёт. В принципе не переживаю, что размер мой будет - с этим брендом хорошо знаком.

Аватара пользователя
antoninka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 07:44

Пальто или куртка

Сообщение antoninka » 21 дек 2018, 20:03

Alina Mikulich писал(а):Девчонки, привет!
Как думаете зимой в пальто не холодно будет? Подруга нашла классное пальто, спросила у меня совета, а думаю, что ей с ребенком удобнее будет в куртке гулять. Поэтому она засомневалась, что посоветуете?


Мне кажется, на каждую погоду своя одежда нужна, в пальто в ветреную морозную погоду зимой будет холодновато. Лучше всего куртка, это будет удобный и универсальный вариант на любую погоду. Вот посмотрите на Vova.com я здесь куртку себе зимнюю покупала. У них можно много чего подобрать.

Чудесница
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 18:40

Пальто или куртка

Сообщение Чудесница » 22 дек 2018, 08:55

пальто смотрится лучше

Гриана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 08:56

Пальто или куртка

Сообщение Гриана » 22 дек 2018, 09:00

zlaja masha писал(а):Источник цитаты По поводу куртки согласна, но я думаю что в гардеробе должно быть и то и то. У меня всегда есть парадно выходной вариант

Я очень люблю свое зимнее пальто, но ношу его крайне редко - оно светлое и очень маркое - сама я его чистить не берусь, а химчистка стоит не две копейки.
Так что 95 процентов всего времени я ношу куртку " " " modniy-oazis.com/zimnie-kurtki/"> modniy-oazis.com/zimnie-kurtki/ , купленную в Модном оазисе - это замечательный украинский магазин с доступными ценами и европейским качеством.
Изображение

vassili5
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 17:50

Пальто или куртка

Сообщение vassili5 » 25 янв 2019, 18:52

А почему или? Лучше и) У меня и то и то есть для разных случаев)

Аватара пользователя
Михаил Буртный
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 14:23

Пальто или куртка

Сообщение Михаил Буртный » 25 янв 2019, 19:46

Пальто смотрится красивее, солиднее


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: