Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Помогите найти сумку!!!

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
DoktorWho
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 12:22

Помогите найти сумку!!!

Сообщение DoktorWho » 03 дек 2017, 12:50

Девчонки, помогите! Очень хотела купить сумку, но никак не решалась...а тут увидела как одна певица (я её просто обожаю!!!) была с точно такой же сумкой!!!!!! Но в магазине где я хотела сумку заказать её больше нет.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: где её взять????

вопрос.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
LolliLop
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:06

Помогите найти сумку!!!

Сообщение LolliLop » 03 дек 2017, 17:09

вы везунчик, как раз на скидку нарвались)
" " " www.svitstyle.com.ua/619_ua_4138050prod.html"> www.svitstyle.com.ua/619_ua_4138050prod.html

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Помогите найти сумку!!!

Сообщение domosedka » 03 дек 2017, 20:37

Знаю о наилучшем интернет магазе сумок по Украине - это https://intersumka.ua/, просто уверен, что найдете там такую же! Я там и для себя и для мужа уже заказывала - все ок)

Аватара пользователя
Маша Яворских
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 09:40

Помогите найти сумку!!!

Сообщение Маша Яворских » 04 дек 2017, 13:40

Посмотрите на этом сайте https://cub-shop.com.ua, я как то на подобие у них заказывала сумку, думаю Ваша тоже есть, по крайне мере у консультантов можно узнать.

Соломяная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 21:52

Помогите найти сумку!!!

Сообщение Соломяная » 15 дек 2017, 21:01

А еще можно купить молодежный рюкзак. Сейчас их можно выбрать на любой вкус и кошелек. Тем более, что молодежные рюкзаки всегда были актуальны. Я сестре на сайте заказывала kupit-rukzak.com.ua/molodezhnye-rukzaki

Аватара пользователя
Анна Тихонова
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:15

Помогите найти сумку!!!

Сообщение Анна Тихонова » 30 окт 2018, 07:02

Даже интересно, что это за сумка - что-то необычное или как?

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Помогите найти сумку!!!

Сообщение Юлияsh » 31 окт 2018, 20:39

К сожалению не могу посмотреть вложение, не работает((( Но если нужна хорошая кожаная сумочка, советую зайти на сайт " " " www.wittchen.ua/"> www.wittchen.ua/ , я уже несколько покупаю только там сумки и кошельки. Качество хорошее и выбор просто огромный, есть все, от маленьких клатчей до рюкзаков и вместительных сумок.


Аватара пользователя
Юлия Смирнова88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 16:32

Помогите найти сумку!!!

Сообщение Юлия Смирнова88 » 16 ноя 2018, 18:37

так нашли уже?)

Аня01
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 09:30

Помогите найти сумку!!!

Сообщение Аня01 » 20 ноя 2018, 09:35

У меня тоже так бывает, что нужно время подумать, прихожу, а сумочки уже нет(
Последний раз заказывала сумочку в https://7km.shop/sumki/ осталась очень довольна, большой ассортимент товара, низкие цены, то что меня так порадовало :lol3:
Нашла там сумочку которую так долго искала :soglas:

Аватара пользователя
Dianah
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:02

Помогите найти сумку!!!

Сообщение Dianah » 03 фев 2019, 13:42

Фото не подгружается, так бы подсказала pardon

Сама тут в последний раз заказывала тут много ярких сумок есть - https://omybag.com.ua/collections/shoulder-bag
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

DIRIKT63
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 18:17

Помогите найти сумку!!!

Сообщение DIRIKT63 » 16 фев 2019, 10:50

С приходом четырнадцатого века первоначальная функция сумки стала отходить на второй план, тогда когда более важную роль стала играть её эстетическая функция. Появляются женские и мужские сумки. Женские сумочки отличались яркими и привлекающими всеобщее внимание цветами. Их изготавливали, как правило, из бархата, затем расшивали золотыми и серебряными нитями, бисером, дорогими камнями. Такие сумочки вешались на пояс верхней одежды с помощью элегантной цепочки или шнурка. Такая необычная сумочка на пояс именовалась, как "омоньер". От уровня статуса владелицы сумки зависело её качество и отделка. Чем выше дама занимала положение в обществе, тем соответственно дороже и красивее была отделка её сумки: золото, серебро, драгоценные камни, натуральные шелка, морские жемчужины. У самых простых девушек были омоньеры, выполненные из обычных холщёвых тканей. У представителей сильного пола сумки расшивались символикой родовых гербов и элементами геральдического орнамента. Уже в шестнадцатом веке у охотников появились сумки, сшитые из животной кожи или парусины с несколькими отделениями внутри, которые имели длинные лямки, что позволяло носить их через плечо.Приход семнадцатого века ознаменовался возвращением карманов пришитых на одежду. Это позволило мужчинам отказаться от омоньеров. Впервые карман был зафиксирован на штанах у самого Людовика четырнадцатого. Военные офицеры полюбили так называемую сумку-ташку, которая предназначалась для хранения и транспортировки патронов для карабина. Снаружи такая сумка была покрыта сукном и имела вензель или отличительный гербовый знак. У женщин вошли в моду сумочки для ношения на запястье руки. Армии европейских стран обзавелись сумками-рюкзаками из кожи и парусина. Они выполняли единственную важную для солдат функцию - освободить руки для возможности эффективного ведения боя. Мушкетёрские сумки вешались на массивный ремень и носились через плечо.В Японии огромную популярность получил так называемый furoshiki, что в переводе означает "банный ковёр". Это не что иное, как ткань квадратной формы, в которую заворачивались личные вещи и, таким образом, переносились. Посещение бани обязывало жителей страны восходящего солнца приходить в сие заведение облаченными в традиционное одеяние - кимоно, которое приносилось с собой в качестве сменной одежды. По окончании банной церемонии самурай снимал с себя мокрое кимоно и бережно заворачивал его в тканевый коврик, чтобы отнести его домой. Спустя годы такие коврики-фуросики японцы стали применять в качестве подарочной упаковки, переноски вещей, хранения личных предметов. Фуросики используется по назначению в Японии и по сей день. Восемнадцатый век относится к зарождению нового веяния в мире моды - неоклассики. Датой рождения первой в мире женской сумочки с ручкой для переноски в руках считается именно 1790 год. Маркиза де Помпадур по воле случая стала законодательницей нового модного течения. Именно в это время на свет появляется дамская сумочка, имевшая трапециевидную форму, выполненная из текстиля и закрывающаяся с помощью шнурка из шёлка. Такие сумочки обильно были украшены бусинками, бисером, кружевными элементами, ручной вышивкой. Сумочка превратилась в необходимый аксессуар европейской леди. Кокетливые красотки того времени использовали сумочки для хранения любовных писем, нюхательных порошков, косметики, зеркальца и прочей дамской дребедени.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: