Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Портятся ногти

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Lelu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 10:35

Портятся ногти

Сообщение Lelu » 14 дек 2017, 10:59

Последнее время стала красить ногти гель-лаком и заметила, что после него очень сильно портятся ногти. Что теперь делать - не красить ногти совсем?

Аватара пользователя
Batava
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 10:12

Портятся ногти

Сообщение Batava » 14 дек 2017, 12:59

Если начались проблемы, тогда лучше пока не красить и подлечить ногти, а уже потом дальше смотреть.

Аватара пользователя
Shugena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 16:19

Портятся ногти

Сообщение Shugena » 14 дек 2017, 16:09

Вам просто нужно красить ногти вот таким дышащем лаком: " " " www.berenice.ru"> www.berenice.ru я уже давно перешла на него и теперь ногти совсем не портятся.

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Портятся ногти

Сообщение Ilonka Litka » 26 дек 2017, 11:55

как по мне, то просто к мастеру хорошему сходите, так и пластину вам укрепят и маникюр сделают

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

Портятся ногти

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 08 янв 2018, 21:11

У меня такое такое было, после того, как мне в салоне не качественно маникюр сделали. именно поэтому я решила попробовать маникюр на дому в Запорожье, нашла профессионала на yaprofi.ua, она выровняла мне ногтевую пластину и сделала очень красивое покрытие, а главное по цене в отличие от салона в разы дешевле. После пару маникюров у этого мастера, мои ногтики пришли в норму

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Портятся ногти

Сообщение Manifa » 13 янв 2018, 13:15

Lelu писал(а):Источник цитаты Последнее время стала красить ногти гель-лаком и заметила, что после него очень сильно портятся ногти. Что теперь делать - не красить ногти совсем?

На протяжение какого время вы пользовались гель лаком? Я просто тоже постоянно крашу им ногти, но у меня с ногтями пока все хорошо, вы заставили задуматься о возможных последствиях...

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

Портятся ногти

Сообщение Киевлянка » 13 янв 2018, 14:52

все зависит от ногтей. у меня гель-лак не держится долго, максимум 2 недели и потом ногти очень мягкие становятся(

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Портятся ногти

Сообщение Feya » 13 янв 2018, 22:56

А у меня гель лак держится по 3-4 недели, мне кажется все зависит от качества продукта.

Аватара пользователя
Dagna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:38

Портятся ногти

Сообщение Dagna » 13 янв 2018, 23:01

Lelu писал(а):Источник цитаты Последнее время стала красить ногти гель-лаком и заметила, что после него очень сильно портятся ногти. Что теперь делать - не красить ногти совсем?

Я одно время пользовалась умной эмалью, мне это помогало , ногти переставали слоиться и становились плотнее.

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Портятся ногти

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 14:39

Если начались проблемы, тогда лучше пока не красить и подлечить ногти, а уже потом дальше смотреть.

1Katerinka1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 15:48

Портятся ногти

Сообщение 1Katerinka1 » 02 ноя 2018, 16:26

Хороший мастер, может помочь подлечить ногти.
Есть много средств и процедур сейчас.

А портятся ногти от многих причин - начиная от недостатка витаминов и каких-то проблем со здоровьем, заканчивая некачественными материалами, которые (возможно) использует ваш мастер.

Аватара пользователя
Анна Тихонова
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:15

Портятся ногти

Сообщение Анна Тихонова » 12 ноя 2018, 08:46

Ой и у меня такое же с ногтями было: ходила к мастеру на дом делать маникюр, а она не стерилизовала инструменты должным образом и вообще оказывается не умела правильно делать маникюр. Я нашла в интернете по отзывам клинику Мezzo , где мне не только вылечили ногтевую пластину, но и сделали шикарный маникюр . Теперь хожу только к проверенному мастеру, чтобы не было проблем с ногтями и не заразиться грибком.

Аватара пользователя
Ангелина Ф.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:47

Портятся ногти

Сообщение Ангелина Ф. » 11 мар 2019, 04:57

Надо просто давать ногтям отдохнуть от гель лака.

Аватара пользователя
Мария Коваленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:55

Портятся ногти

Сообщение Мария Коваленко » 29 июл 2019, 23:41

Я периодически заказываю услуги подологии вот здесь https://steffany.ua/podologiya. После процедуры ножки просто идеальные. Там мне делают качественный педикюр, обработку от грибка, убирают трещины на пятках. ножки мои идеальные, пяточки нежные, ногти на ногах аккуратные. Я очень довольна.

Аватара пользователя
Барбарисочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 05:39

Портятся ногти

Сообщение Барбарисочка » 31 июл 2019, 18:31

Да, не красить, а Вы хотите их испортить? Смените мастера, который будет советовать уход за Вашими ногтями, а не просто добивать, потому что хочет заработать, а Вы себе маникюр.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: