Сухая кожа

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
berronik
Наш человек

Сухая кожа

Сообщение berronik » 15 дек 2017, 12:24

Блин, в последнее время кожа стала такая сухаяя! Аж шелушиться начала!
Кто разбирается в вопросые - подскажите, пожалуйста, что делать надо, чтобы кожу увлажнить обратно!
Подойдет для этого вот такое средство http://krem-guam.ru/gel-uvlazhnyayucshij-dlya-vanny-i-dusha0-250-ml-guam-1831-490/??? Или надо искать что-то другое?
Помогите, пожалуйста...

Дратвуйте;)
;) :-)

Ева Морозова
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сухая кожа

Сообщение Ева Морозова » 18 дек 2017, 21:51

Значит нужно хорошее увлажнение. Могу посоветовать сыворотку Виши, пользуюсь этой косметикой. Среди их косметики много натуральных средств ухода за кожей лица, попробуйте. Среди знакомых девочек, кто пользуется, все довольны. В плане антивозрастного ухода тоже все хорошо у них - есть антивозрастной уход против морщин и недостатков на лице.

natawwa
Привет! Я новичок!

Сухая кожа

Сообщение natawwa » 19 дек 2017, 17:12

А я думаю, нужно масочки поделать. Я правда, предпочитаю себя побаловать и сходить к классному специалисту, что бы он оценил состояние кожи и сделал нужную процедуру. Дома все как то времени не хватает на себя , а так выделил время, пришел и получаешь удовольствие! Я нашла замечательного врача дерматолога косметолога Белоконь Анну Ивановну. Сначала лечила у нее свою проблемную кожу, а она еще и косметологом оказалась. Сначала просто посоветовала мне уход дома, но я решила ходить к ней, чтобы она все профессионально делала. Можно к ней обратиться, чтобы она посоветовала правильные средства по уходу, исходя из состояния вашей кожи.

lavanda27
Привет! Я новичок!

Сухая кожа

Сообщение lavanda27 » 21 дек 2017, 22:54

Процедуры для лица это здорово и полезно. Люблю такое посещать, особенно с моей кожей. За лицом своим сейчас стараюсь следить, хотя бы в домашних условиях. Но не только за кожей, но за телом в целом.Хочу сходить на один интересный массаж - лимфодренажный называется в этом салонеhttps://caramel.ua/services/limfodrenazhnyy-massazh-tela.html, там я недавно волосы укрепляла, поэтому хочу туда сходить. Как маска для лица, так массаж для тела действует очень эффективно.

Ирина Лопырева
Буду здесь жить
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сухая кожа

Сообщение Ирина Лопырева » 23 дек 2017, 09:41

Много есть средств - вам надо к косметологу обратиться за помощью

Таня Танина
Буду здесь жить
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сухая кожа

Сообщение Таня Танина » 23 дек 2017, 09:42

Я взяла обычный крем для лица для своего возраста - отлично справляется со всеми проблемами

Анна Тихонова
Осваиваюсь

Сухая кожа

Сообщение Анна Тихонова » 23 дек 2017, 09:46

Мне консультант в магазине Космохит помогла с выбором увлажняющего крема, когда я обратилась туда, чтобы купить косметику для себя. Взяла ультра увлажняющий крем Piel Silver Cream Youth Defense Destress - отличное средство для моей кожи.

Изображение

noch4ka
Привет! Я новичок!

Сухая кожа

Сообщение noch4ka » 24 дек 2017, 20:34

Надо пробовать. Все люди разные и кожа тоже)

Вербочка
Привет! Я новичок!

Сухая кожа

Сообщение Вербочка » 24 дек 2017, 20:53

У меня очень чувствительная кожа.Съездила в другой город в гости-всё(капец(репу высыпало(Думаю от воду. Как так жить?Хожу как прыщавая малолетка((

Karinochka
Привет! Я новичок!

Сухая кожа

Сообщение Karinochka » 24 дек 2017, 21:08

Посетите несколько сеансов солярия с коллагеновыми лампами. Он восстановит вашу кожу и увлажнит. Проверено на себе и на подругах.

Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сухая кожа

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 02 янв 2018, 17:02

Да просто нужно крем, под возраст подбирать по типу кожи и временам года, и всё будет хорошо. Потому что меняются климатические условия, и это становится хорошо заметно на нашей коже. А вообще нужен комплексный подход, каждый день делать и тогда ни каких проблем не будет.

Vladlen93
Наш человек

Сухая кожа

Сообщение Vladlen93 » 02 янв 2018, 20:39

Я увлажняю кожу оливковым маслом

Faidda
Привет! Я новичок!

Сухая кожа

Сообщение Faidda » 02 фев 2018, 10:07

Любая кожа, особенно проблемная нуждается в системном уходе -и чем раньше начать следить за собой, тем естественно лучше! но и этого мало. В разное время года лично моя кожа нуждается в дополнительной подпитке. Особенно сейчас зимой привычные мои средства не совсем справляются. Периодически появляется сухость и даже шелушение((( Понравилась статья-обзор разной продукции для зимнего периода - https://vilingstore.net/Uhod-za-suhoy-kozhey-sekrety-zimnego-sezona-i2942683 про уход за сухой кожей. Теперь задумалась, какую марку выбрать.

milanka111
Наш человек

Сухая кожа

Сообщение milanka111 » 12 фев 2018, 00:41

У меня тоже сухая кожа и я средства по уходу обычно заказываю в интернет-магазине la biosthetique http://labeauty.com.ua/ и выгляжу всегда на все сто. Вот и недавно заказала здесь гидролипидные капсулы-гель для обезвоженной кожи и результатом довольна. Эти капсулы мне очень подошли, они мгновенно видимо сглаживают и увлажняют кожу.

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Благодарил (а): 7 раз

Сухая кожа

Сообщение Ангелина-сочная » 12 фев 2018, 01:48

Летом мажу на себя все ягоды, которые покупаю на рынке: клубнику, малину, черешню и т.д. Ни с чем не смешиваю, просто разминаю в руках, например, клубнику и мажу этой кашицей лицо и шею. Как высохнет - смываю. Результат отличный. А к покупным маскам отношусь прохладно. Наверное, просто хорошие не попадались. Может, кто-то посоветует хорошую очищающую маску для сухой кожи...

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»