Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сухая кожа

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Сухая кожа

Сообщение Ангелина-сочная » 12 фев 2018, 01:59

Ответа на конкретный вопрос ты там и не дала))) Спор был о покупных масках (а не о овощах-фруктах), и о приминении именно очищающих и отшелушивающих масок.
По поводу комплексного воздействия (очищение и питание/увлажнение) - согласна. Но после очищения обычно наносят гель или крем для лица с определенным эффектом(питание/увлажение/защита и т.п.), а не очередную маску.

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Сухая кожа

Сообщение Ева88 » 12 фев 2018, 01:59

хороший скраб:белок+немного соли,очищает очень хорошо и увлажняет одновременно

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Сухая кожа

Сообщение Ангелина-сочная » 12 фев 2018, 02:00

Штука для очищения.
В кастрюлю заливаете кипяток. Можно с ромашкой, или какими-нибудь другими травами. Распариваете лицо под полотенцем минуты 3. Берете мокрую зубную щетку, окунаете в мелкую соль и разотрите ей лицо как скрабом щеткой. Потом смойте сначало горячей водой, потом попрохладней, постепенно доведя до ледяной. Протрите по желанию тоником. Наложите увлажняющий крем.
Черных точек у вас больше нет.

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Сухая кожа

Сообщение Ева88 » 12 фев 2018, 02:00

И сколько раз в месяц такое можно делать? А вы пробовали сами? Как потом кожа? Вообще, правда эффективно? smile.gif

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Сухая кожа

Сообщение Ангелина-сочная » 12 фев 2018, 02:01

Пробовала.
Эфект, чесно, для меня замечательно. Черные точки исчезают. Главное только потом хорошим кремом намазать.
А процедуру повторять по мере надобности. Ну, где-то раз в неделю.
Вообще, попробуйте один раз, потом скажите. Кожа у всех разная.

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Сухая кожа

Сообщение Ева88 » 12 фев 2018, 02:02

Щеткой?? Обалдеть. Лицо не облезет нафиг? Правда, с кожей крокодила, может, ничего и не случится. Слушайте, а вы порошком для чистки раковины не пробовали от черных точек избавляться? )

Столетний рецепт скраба после того же распаривания -- из пенки для умывания, соды и небольшого количества соли. Без щетки-то можно переусердствовать.

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Сухая кожа

Сообщение Ангелина-сочная » 12 фев 2018, 02:02

мне кажется все тки лучше на чистку сходить..

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Сухая кожа

Сообщение Ева88 » 12 фев 2018, 02:03

Ну конечно, сами за собой ухаживать не умеем, вот и приходится ходить в салон, за тот же эффект кучу денег отдавать <_< Скоро и умываться в салоне будем.

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Сухая кожа

Сообщение Ангелина-сочная » 12 фев 2018, 02:03

знаешь у меня очень чувствительная кожа,капиляры находятся очень близко,и я примерно представляю что со мной случится после такого.пусть лучше со мной это случится в руках у специалиста а не дома.

Аватара пользователя
Тери
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:32

Сухая кожа

Сообщение Тери » 14 фев 2018, 12:31

Мне помогает крем Нивея.

galina8253
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 20:11

Сухая кожа

Сообщение galina8253 » 17 фев 2018, 15:13

Лучше маски с глины делать и они смягчают кожу и витаминизируют ее

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Сухая кожа

Сообщение Елена Коваленко » 27 дек 2018, 18:06

У моей мамы очень сухая кожа, ни одно средство толком не помогало решить проблему. Но очень хорошо подошел антивозрастной крем Виши NEOVADIOL " " " www.vichy.ua/ru/Для-лица/Антивозрастной-крем-уход-с-компенсирующим-эффектом-для-сухой-кожи-NEOVADIOL/p17652.aspx"> www.vichy.ua/ru/Для-лица/Антиво ... 17652.aspx Он для сухой кожи с компенсирующим эффектом, прекрасно смягчает и увлажняет, и признаки старения отлично убирает.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Сухая кожа

Сообщение Елена Коваленко » 24 окт 2019, 20:41

berronik писал(а):Источник цитаты Блин, в последнее время кожа стала такая сухаяя! Аж шелушиться начала!
Кто разбирается в вопросые - подскажите, пожалуйста, что делать надо, чтобы кожу увлажнить обратно!


Спробуйте ще цей крем для обличчя зволожуючий www.laroche-posay.ua/products/потреби/Зволоження-cnd3720.aspx Нещодавно моя сестра такий купила, і просто вражена ефектом! Її дуже сухій шкірі нічого не допомагало, а цей засіб буквально відразу подіяв! Якість супер!
Изображение

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Сухая кожа

Сообщение Dunia » 20 дек 2021, 17:15

Да просто нужно крем, под возраст подбирать по типу кожи и временам года, и всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Lane
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 10:03

Сухая кожа

Сообщение Lane » 13 фев 2022, 13:05

Какие еще есть варианты?..................................................................................................................................................


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: