Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пирсинг в пупке. Делать или нет?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Lilek
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:20
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Знатный пекарь Благодарность5
Я стала мамой Люблю кошек Шиншиловод

Re: Пирсинг в пупке. Делать или нет?

Сообщение Lilek » 29 сен 2010, 23:14

Tatka я уже не решилась. Подумала, что у меня плохой иммунитет и боялась что на второй раз тоже не заживет.

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: Пирсинг в пупке. Делать или нет?

Сообщение Tatka » 30 сен 2010, 09:47

Lilek__, я ни разу не вставляла туда золотую сережку... из мед. стали и вперед.. все отлично заживает.. хотя у меня аллергия на металлы... даже часы носить не могу...

Riana
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 12:55

Re: Пирсинг в пупке. Делать или нет?

Сообщение Riana » 27 янв 2011, 14:26

Пирсинг в теле вообще вредно делать, т к задеваются нервные окончания ит д и т п. А я просто боли боюсь. Хотя пирсинг в пупке - это красиво

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Пирсинг в пупке. Делать или нет?

Сообщение Xenna » 30 янв 2011, 16:32

У меня только уши проколоты, на этом и остановилась, как оказалось - я консервативна :D ни тату ни пирсинга и ни синих волос.
Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Пирсинг в пупке. Делать или нет?

Сообщение Антонина » 08 апр 2015, 21:08

Имеется ))) сделала 5 лет назад в салоне все хорошо. Постоянно хожу с мед сережкой но они есть и с камешками сваровски симпатишные). Ухаживала хорошо ничего не гноилось ,не болело . Сейчас сняла уже но думаю еще одеть до мес так 7 походить с ней чтобы потом не заросла
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Пирсинг в пупке. Делать или нет?

Сообщение Daddyy » 25 июл 2015, 15:17

Я только в прошлом месяце. Наконец-то привыкла)
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Наталия Сергеевна
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:08

Пирсинг в пупке. Делать или нет?

Сообщение Наталия Сергеевна » 26 июл 2015, 10:58

под пирсинг не забудьте похудеть, чтоб пресс был))))

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Пирсинг в пупке. Делать или нет?

Сообщение Daddyy » 28 июл 2015, 12:59

Ну это как бы понятно. Иначе зачем. Плюс у многих совершенно нет вкуса. Ужасаешься, когда видишь, что люди делают.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Anito4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:45

Пирсинг в пупке. Делать или нет?

Сообщение Anito4ka » 22 дек 2016, 13:40

Tatka писал(а):Источник цитаты Lilek__, я ни разу не вставляла туда золотую сережку... из мед. стали и вперед.. все отлично заживает.. хотя у меня аллергия на металлы... даже часы носить не могу...

А у меня мед сплав сначала нормально прижился, после чего я решила купить украшение из золота - тоже было всё хорошо. Но вот когда я после золота опять начала носить из мед сплава, просто для разнообразия, прокол немного воспалился, хотя до этого никаких проблем не было. Так что я теперь только на золоте. Хочу ещё из серебра что-то попробовать, но как-то сложновато оказалось найти то, что хочется носить)
Кстати, может кому-то понадобится, вот ссылка на магазин, где я покупала золотую серьгу для пирсинга gold.ua/products/pirsing есть очень симпатичные, миниатюрные модельки для повседневной носки.

Daddyy писал(а):Источник цитаты Ну это как бы понятно. Иначе зачем. Плюс у многих совершенно нет вкуса. Ужасаешься, когда видишь, что люди делают.

Нет вкуса, в смысле делают много проколов во всех частях тела? Или вы про украшения, которые носят в пупке?

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Пирсинг в пупке. Делать или нет?

Сообщение Natila » 26 дек 2016, 17:27

Мне кажется, тут имели ввиду, что есть люди, которые делают пирсинг в пупке, но при этом совершенно не осознают, что у них, например, некрасивый дряблый живот. А они ещё и акцентируют на нём внимание.
Кстати, полненький (не толстый!) живот с пирсингом выглядит очень симпатично, если он упругий и нет складок. Взять хотя бы тех же восточных танцовщиц - они часто просто потрясающе выглядят, хотя ни о каком накачанном пресе и речи не идёт.

Аватара пользователя
Виталина Горн
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 09:39

Пирсинг в пупке. Делать или нет?

Сообщение Виталина Горн » 25 апр 2017, 10:38

это по желанию!)) Я себе не делала. Знаю только, что Вам понадобится антисептик. На сайте http://odnorazka.sells.com.ua/biolong-quotkontsentratquot-100-5000ml/p1725 большой выбор!

Нила
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 07:52

Пирсинг в пупке. Делать или нет?

Сообщение Нила » 25 апр 2017, 10:41

Не знаю у меня уши заживали год, а что буду с пупком делать))

lalin_night
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:43

Пирсинг в пупке. Делать или нет?

Сообщение lalin_night » 08 янв 2019, 01:07

Я бы не делала, ну кому это сейчас нужно)

Аватара пользователя
Камилла Лазарева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 14:03

Пирсинг в пупке. Делать или нет?

Сообщение Камилла Лазарева » 02 окт 2020, 11:44

lalin_night писал(а):Источник цитаты Я бы не делала, ну кому это сейчас нужно)

Я тоже вот захотела и задумалась как сейчас это вообще модно или нет.... Некоторые знакомые считают что для молодой мамы это неприлично..
Нашла вот статью интересную zakup.com.ua/o-pirsinge-chto-eto-zachem-delayut-nuzhen-li-dlya-chego/ , думаю все таки сделать, посоветуете мастера у нас в городе хорошего?
Муж и дети

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Пирсинг в пупке. Делать или нет?

Сообщение OliioToil » 19 окт 2020, 09:00

Пирсинг в пупке - украшение, которое должно вписываться в возраст и в стиль общий одежды. Предположим можно носить часы Версаче https://www.kronos-shop.com.ua/versace/ и они будут сочетаться с молодёжными цепочками и колечками в пупках, а какие то более строгие украшения будут совсем не к месту. Я так это вижу)


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: