Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Морщины на переносице и не только...

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Ann
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:28
Награды: 6
:
Душа форума Провидица Я стала мамой Люблю кошек
Следопыт Восточная красавица 3

Re: морщины на переносице

Сообщение Ann » 15 май 2013, 17:47

Валентина, нет, не пользуюсь :pardon:

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: морщины на переносице

Сообщение Валентина » 15 май 2013, 19:14

Ann, ты же умываешься чем-то? макияж снимаешь...
Изображение

Аватара пользователя
Ann
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:28
Награды: 6
:
Душа форума Провидица Я стала мамой Люблю кошек
Следопыт Восточная красавица 3

Re: морщины на переносице

Сообщение Ann » 15 май 2013, 21:08

Валентина, f-f я тормоз сегодня .. да, снимаю макияж лореалевской смывкой

Добавлено спустя 18 секунд:
мылом умываюсь, после чего сразу кремом ..

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: морщины на переносице

Сообщение Сентябринка » 15 май 2013, 21:56

Ann, драсьте
а каким мылом? мыло очень сушит кожу!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:28
Награды: 6
:
Душа форума Провидица Я стала мамой Люблю кошек
Следопыт Восточная красавица 3

Re: морщины на переносице

Сообщение Ann » 16 май 2013, 07:12

Сентябринка, Dove :sad: иногда другим

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

морщины на переносице

Сообщение Валентина » 16 май 2013, 10:15

Ann,
у тебя кожа комбинированая в сторону сухости или жирности?

от мыла такого типа нужно категорически отказаться. пока я восстанавливала кожу после всех своих экспериментов и подборов кремов, умывалок и пр. средств, у меня тоже жутко высушилась кожа, ситуация была совершенно нелепая чувствую стянутость и сухость, а на коже жирный блеск и поры расширеные и забитые были. также морщины в уголках губ, на переносице, лбу(
сейчас нашла для себя хорошие, подходящие именно мне средства. крем у меня увлажняющий с гиалуровой кислотой и водорослями от кора, на морщинки наношу змеиный крем мизон (на ночь), еще есть алое гель, но это на жаркие летние дни.
на сегодняшний день, методом отбора миллиона кремов и умывалок от люкса до копеечных, нашла подходящие мне (не забивают поры, не аллергенные, не сушащие) средства. 1-й - это Авен Мягкий гель для умывания для нормальной и комбинированной чувствительной кожи (все отсльные умывалки от авен мне не подошли по разным причинам). Этим гелем пользуюсь зимой, весной, осенью когда кожа не так сильно "сальнится" (уже 2 года) и летом, когда чувствую, что кожа не просит сильного очищения.
от производителя
Avene Gel Demaquillant Douceur - Мягкий гель для умываниядля и снятия макияжа с чувствительной кожи нормального типа или с тенденцией к жирности.
Этот гель-крем специально создан для тех, кто предпочитает смывать макияж водой. Благодаря высокому содержанию термальной воды АВЕН (98%) обладает успокаивающими и снимающими раздражение свойствами.
Нежный и свежий гель с насыщенной текстурой прекрасно удаляет макияж и загрязнения, не повре­ждая при этом кожу. Придает ощущение свежести, улучшает цвет лица.
Применение
Нанесите гель кончиками пальцев легкими круговыми движениями на влажные лицо и шею. Затем смо­йте гель водой и промокните лицо полотенцем. В завершение очистки нанесите термальную воду АВЕН.
Компоненты
Термальная вода АВЕН - 89%, мягкие очищающие компоненты - 1,5%, увлажняющие олигочастицы - 0,8%, витамин Е.

2-й - это мое открытие прошлого месяца))) летом и жаркой весной - самое оно! мордосетка миша и дегтярное мыло (точнее пена от него взбитая мордосеткой). не знаю на сколько твоя кожа жирная, возможно тебе будет достаточно просто геля от авен. у меня кожа в т-зоне очень жирная, с расширеными порами, по-этому гель летом и не справляется.
здесь я писала про мыло больше Ищу легкий крем или гель на лето для комби или жирной кожи
на данный момент, не смотря на жару, у меня кожа выглядит с моим новым уходом, как никогда хорошо, хочется ее гладить, такая приятная на ощупь! :boast:
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

морщины на переносице

Сообщение Валентина » 08 сен 2014, 13:48

пришли мне с алиэкспресса такие штуки. правда я их брала на распродаже и немного дешевле было. катаю себя :D

это роллер для массажа лица
HTB1pCS7PpXXXXcPXXXXq6xXFXXXG.jpg


а это твердый каменный роллер для лба и не только - мне понравился очень
HTB19bZvLpXXXXawXVXXq6xXFXXX8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: морщины на переносице

Сообщение Jenya » 26 фев 2015, 22:52

Поробуйте раз в неделю скраб или пиллинг, а потом любимую маску с каплей эфирного масло пачули. Замените дневной крем кремом Д-пантенол или бепантеном, а два раза в неделю наносите мазь "Пантодерм". А на ночь ретинола ацетат 3 капли в питательный крем (мне нравится "Янтарь" фабрики Свобода). У меня кожа сухая и не закупоривается, а для жирной это не подойдет. И с витамином А поосторожнее, если планируете или беременны, совсем не стоит.
Изображение

Аватара пользователя
kirunya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 22:05

Re: морщины на переносице

Сообщение kirunya » 27 фев 2015, 07:02

Jenya писал(а):Поробуйте раз в неделю скраб или пиллинг, а потом любимую маску с каплей эфирного масло пачули. Замените дневной крем кремом Д-пантенол или бепантеном, а два раза в неделю наносите мазь "Пантодерм". А на ночь ретинола ацетат 3 капли в питательный крем (мне нравится "Янтарь" фабрики Свобода). У меня кожа сухая и не закупоривается, а для жирной это не подойдет. И с витамином А поосторожнее, если планируете или беременны, совсем не стоит.


Пантодерм очень дорогой сейчас

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Морщины на переносице и не только...

Сообщение Валентина » 29 мар 2015, 23:20

Маска от морщин вокруг глаз
Маска из хлеба очень действенна в борьбе с глубокими морщинами. Смочи в растопленном сливочном масле мякиш белого хлеба и равномерно нанеси на кожу вокруг глаз. Проделывай процедуру очень аккуратно, чтобы маска не попала в глаза. Через 35-40 минут хорошенько умойся теплой водой. Такую маску нужно накладывать два раза в неделю.
Крем от морщин вокруг глаз
Смешай две чайных ложки соцветий календулы с чайной ложкой аптечной ромашки и залей их 100 мл кипятка. Процеди настой через 25-35 минут. Затем добавь одну столовую ложку оливкового масла и перемешай. Наноси этот крем перед сном вокруг глаз каждый день. Помни, что домашний крем должен храниться в холодильнике не более четырех дней.
Маска от морщин на лбу
Многие косметологи советуют готовить дрожжевую маску, так как это очень эффективное народное средство от морщин на лбу. В дрожжах присутствует витамин В, который отлично тонизирует кожу и разглаживает морщины. Разомни вилкой дрожжи, добавляя в них понемногу молоко. Наноси маску три раза в неделю на полчаса.
Отличная омолаживающая маска для лица
Смешай один яичный желток с чайной ложкой лимонного сока и с таким же количеством касторового масла. Пропитай этой смесью чистую марлю и наложи ее на лицо. Накрой сверху полотенцем, прогретым на водяной бане. Через 10 минут умойся теплым молоком. Наносить крем после процедуры не нужно.
Натуральные масла для лица
Возьми по столовой ложке масла зародышей пшеницы, авокадо и миндального масла. Смешай и добавь две капли масла персика и три капли кунжутного масла. Смазывай морщины ватной палочкой два раза в день.
Изображение

Diano4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:21

Морщины на переносице и не только...

Сообщение Diano4ka » 30 мар 2015, 10:03

Я пользуюсь annayake anti ageing eye contour cream эффект есть! Автор, а у вас как и уменя проблемы со зрением? Я щурюсь и у меня именно из за этого морщины

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Морщины на переносице и не только...

Сообщение Jenya » 30 мар 2015, 16:53

kirunya, дорого :sad: а что сейчас не дорого?
Уже не знаешь чем себя намазюкать, чтобы кожа более увлажненной казалась. Всё больше склоняюсь к тому, что крем от морщин должен хорошо увлажнять!
Изображение

Аватара пользователя
Доза_счастьЯ
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:37

Морщины на переносице и не только...

Сообщение Доза_счастьЯ » 30 мар 2015, 22:01

Как по морщинкам определить характер человека
Морщины - признак старения, но по ним можно судить и о характере человека. Предлагаю вам изучить варианты расположения наиболее распространенных морщинок на лице человека и те черты характера, которые они отражают.

test_face.jpg


1.Радость. Морщинки в уголках глаз и рта.

2.Стеснительность. Морщины расположены радиально вокруг рта. Они имеются у людей, которые боятся всего в жизни и испытывают сильную необходимость чувствовать себя под защитой.

3. Внимание к деталям, подробностям. У людей, которые более обыкновенного обращают внимание на мелкие детали, отмечаются морщинки вокруг глаз. Они еще называются "гусиными лапками".

4.Честность и преданность. Морщины образуют маленькие горизонтальные линии над внешним краем бровей.

5.Интеллигентность. Глубокая морщина между глаз. Она бывает и у стеснительных, а когда лоб низкий, то это показывает, что человек озабочен проблемами, которые для него кажутся неразрешимыми.

6.Предусмотрительность и добродушие. Люди с подобными добродетелями обыкновенно имеют почти во весь лоб (без перерыва) горизонтальные морщины. Но если такие складки получаются за счет многочисленных маленьких горизонтальных морщин, то это означает неспособность завершать дела и склонность к сплетням.

7.Разочарование. Эти морщинки появляются, в момент разочарования, затем исчезают, но со временем становятся заметны. Самая типичная складка в этой ситуации - которая начинается от ноздрей и кончается около края губ. Если к этому добавляются морщинки, начинающиеся от глаз, значит, человек находится на грани своих возможностей, а если морщины продолжаются и ниже рта, то это свидетельствует о физических страданиях.

8.Тревога. Все лицо как бы становится "наморщенным", а над бровями появляются две "угловатые" морщины (8).

9.Агрессивность. Снова появляются "угловатые" морщины, но в этом случае угол становится острее. Рядом аналогичные морщины, но поменьше.

10.Нервозность. Кроме уже знакомых "угловатых" морщин на лбу, появляются маленькие морщинки около глаз и в уголках рта, направленные вниз.

11.Удивление. Люди, которые всему удивляются, обыкновенно имеют маленькие горизонтальные морщины над глазами.

12.Безразличие. В этом случае обыкновенно морщин не бывает, просто мышцы щек ослаблены, поэтому в уголках рта образуется складка. Это также признак лени.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Морщины на переносице и не только...

Сообщение Jenya » 31 мар 2015, 13:06

Я оказывается добродушная и предусмотрительная :D
Изображение

Аватара пользователя
Крошка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 23:59

Морщины на переносице и не только...

Сообщение Крошка » 01 апр 2015, 14:21

Пару месяцев назад вконтатке везде был рецепт как избавиться от морщин с помощью димексида и геля солкосерил. В аптеках этого геля нет :D Или все дружно делаю такие маски.

Вот сама маска

Маска для омоложения лица с Димексидом наносится следующим образом. Димексид в объеме 5 мл растворяется в 50 мл кипяченой воды. Полученным раствором тщательно протирается лицо, после чего наносится Солкосерил.

В течение часа нанесенная маска сбрызгивается теплой водой во избежание застывания — иначе вы ее попросту не сможете потом снять с лица. Снимается она влажным тампоном. После нее можно увлажнить лицо кремом, который вы ежедневно используете на ночь.

Учитывая, что оба препарата являются фармацевтическими, то есть концентрация действующих веществ очень высокая, то увлекаться ими не стоит. Для профилактики морщин и прыщей такая маска наносится не чаще двух раз в месяц. Если же кожа увядающая, то можно использовать схему нанесения 1 раз в 3 дня.

Получится около 10 процедур в месяц. И именно так можно будет наблюдать эффект омоложения и делать выводы на тему стоит ли использовать Димексид и Солкосерил как альтернативу салонным процедурам и вместо ботокса.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: