Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уход за кожей лица

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Уход за кожей лица

Сообщение АлёнкаРыжова » 27 дек 2017, 17:09

Всем привет!
Девули, скажите,сыворотки у вас чаще идут в ход для кожи лица и зоны декольте, или крем? Наносите ли вы сразу два продукта, сыворотку, а после крем? Мне кажется что это лишнее, два продукта одновременно. На лицо так точно, когда еще там и косметика будет. Я на сыворотках ухаживаю.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Уход за кожей лица

Сообщение madam_valeriya » 28 дек 2017, 10:48

АлёнкаРыжова писал(а):Источник цитаты Всем привет!
Девули, скажите,сыворотки у вас чаще идут в ход для кожи лица и зоны декольте, или крем? Наносите ли вы сразу два продукта, сыворотку, а после крем? Мне кажется что это лишнее, два продукта одновременно. На лицо так точно, когда еще там и косметика будет. Я на сыворотках ухаживаю.


Я только крема использую, сыворотки не люблю.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Уход за кожей лица

Сообщение darina_l » 28 дек 2017, 18:00

АлёнкаРыжова писал(а):Источник цитаты Всем привет!
Девули, скажите,сыворотки у вас чаще идут в ход для кожи лица и зоны декольте, или крем? Наносите ли вы сразу два продукта, сыворотку, а после крем? Мне кажется что это лишнее, два продукта одновременно. На лицо так точно, когда еще там и косметика будет. Я на сыворотках ухаживаю.


Сыворотками я вообще не пользуюсь, а вот крема люблю - но только домашнего производства, без "химии".
Кстати, помимо того, что сама ими пользуюсь, еще и небольшие партии продаю в своем инста-магазинчике. :D
Никто из моих родных не верил, что такие товары будут пользоваться спросом, а я упаковала их в красивые баночки для крема и начала распространять, сначала по знакомым, а потом и чужим людям. :D

Аватара пользователя
mase
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:06

Уход за кожей лица

Сообщение mase » 30 дек 2017, 16:50

У меня почти все средства lundenilona, выбрала их из-за натурального состава и эффект очень нравится

Limpa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 15:38

Уход за кожей лица

Сообщение Limpa » 07 янв 2018, 15:43

Сходите в солярий с коллагеновыми лампами. От него улучшается структура и внешний вид кожи.

Аватара пользователя
Федоренко Мария
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 16:41

Уход за кожей лица

Сообщение Федоренко Мария » 13 дек 2018, 22:48

Главная причина появления носогубных морщин – недостаток влаги. В первую очередь, уход за кожей в 40 лет должен быть направлен на её восполнение. С этой целью применяют специализированные средства на основе фруктовых кислот. Желательно следить, чтобы в составе отсутствовал спирт. Он сушит кожную поверхность.Много советов вот здесь https://womanclub.online/krasota-v-40-let/uhod-za-kozhej-posle-40

Аватара пользователя
Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:25

Уход за кожей лица

Сообщение Вася Шлепкин » 13 дек 2018, 22:50

Мне хватает увлажняющих кремов, и постоянно умываюсь теплой водой.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Уход за кожей лица

Сообщение Vortek » 21 фев 2019, 08:13

я тоже всегда смотрела именно по рекомендациям врача

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Уход за кожей лица

Сообщение Baranochka » 21 фев 2019, 08:16

вообще я смотрю наборами всегда уход, например здесь " " " sravni.ua/catalog3822.html"> sravni.ua/catalog3822.html можно выбрать по цене и по производителю, и сравнить по типу кожи, потому что уход для жирной кожи отличается от ухода за сухой. А если нужна антивозрастная косметика, то вообще нужно быть аккуратным, тут с косметологом консультироваться.

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Уход за кожей лица

Сообщение katyusha_s » 22 фев 2019, 12:40

Крема редко идут в ход) А вообще смешивать два продукта, тем более таких не нужно)

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Уход за кожей лица

Сообщение katyusha_s » 22 фев 2019, 12:40

Крема редко идут в ход) А вообще смешивать два продукта, тем более таких, не нужно)

Аватара пользователя
lokanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 18:07

Уход за кожей лица

Сообщение lokanka » 27 фев 2019, 17:23

Выбирайте с умом, смотрите отзывы о кремах, у всех разный тип кожи тем более.

Topka88
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 20:48

Уход за кожей лица

Сообщение Topka88 » 28 фев 2019, 00:07

А я ухаживаю за кожей лица очень просто. Я прочитала хорошее статью https://only-wine.ru/kak-izbavitsya-ot-chyornyh-tochek-skazhi-chyornym-tochkam-net/ там очень хорошие советы о том как можно избавиться от чёрных точек на лице. Мне они помогли и не нужно никакие маски, кремы... покупать.

Аватара пользователя
Иван Матько
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 19:01

Уход за кожей лица

Сообщение Иван Матько » 18 май 2019, 14:12

Эффективные методы ухода за лицом от ведущих экспертов и специалистов в областии косметологии на сайте https://prolitso.ru, практичные советы по выбору средств и методов.

Аватара пользователя
Иван Матько
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 19:01

Уход за кожей лица

Сообщение Иван Матько » 18 май 2019, 14:13

Перед любым действия, обязательно проконсультируйтесь у врача!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: