Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кроссовки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Кроссовки

Сообщение Baranochka » 05 янв 2018, 16:54

у меня найк и адидас. Купила просто потому, что они суперудобные, брала самые простые беговые, без наворотов

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Кроссовки

Сообщение Baranochka » 05 янв 2018, 16:54

так что советую
Последний раз редактировалось Baranochka 05 янв 2018, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

Кроссовки

Сообщение Varia » 05 янв 2018, 17:03

Baranochka писал(а):у меня найк и адидас. Купила просто потому, что они суперудобные, брала самые простые беговые, без наворотов

А с какой сумкой вы их носите?у меня вечная проблема ,люблю кроссы и под шорты,и под джинсы ,а сумку не могу подобрать.и в карманы же тоже все не распихаешь.Может какие то спортивные сумки есть?но они такие блин одороблистые((

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Кроссовки

Сообщение Vortek » 05 янв 2018, 19:11

я нош
Маринка-малинка писал(а):Источник цитаты какие кроссовки у вас? Почему купили., удобные ли они для бега?

я ношу кроссовки adidas by Stella McCartney - у них более стильный дизайн, чем у обычных адидасов и они очень удобные. Там " " " tremp.com.ua/obuv_zhenskaya"> tremp.com.ua/obuv_zhenskaya - и сумки есть посмотрите, они суперные

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

Кроссовки

Сообщение 1987Екатерина1987 » 05 янв 2018, 22:02

:-)

Аватара пользователя
Pipetka666
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 16:42

Кроссовки

Сообщение Pipetka666 » 06 янв 2018, 20:59

А с какой сумкой вы их носите?у меня вечная проблема ,люблю кроссы и под шорты,и под джинсы ,а сумку не могу подобрать.и в карманы же тоже все не распихаешь.Может какие то спортивные сумки есть?но они такие блин одороблистые(([/quote]
Вот таже проблема у меня.Куча кроссовок,а сумку не могу подобрать.Иногда хочется и под платье кроссовочки надеть,а с сумкой проблема.послушаю,кто что умное посоветует

Аватара пользователя
Grimza
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:49

Кроссовки

Сообщение Grimza » 07 янв 2018, 20:00

А в чем проблема то? Купите себе стильный рюкзак и делов то. Вы его и под джинсы с кроссами оденете и под платье с кедами. Я себе рюкзак заказала в интернет-магазине женских аксессуаров " " " woome.com.ua/"> woome.com.ua/ Сказали доставка займет пару дней, вот сижу жду свою красоту! Буду носить под бежевые кроссовки и золотистые кеды
Мне сейчас так нравится мода, что можно одевать под платье и юбки кроссовки и кеды. Это действительно удобно, и смотрится женственно. Мне кажется особенно классно так одеваться мамочкам на прогулки с детками или допустим студенткам. А рюкзачок еще и руки освободит!

Аватара пользователя
Анита Радионова1
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:19

Кроссовки

Сообщение Анита Радионова1 » 10 янв 2018, 17:55

Мне в кроссовках комфортно, заказываю каждый сезон новую пару в магазине https://sportshoes.in.ua люблю удобную обувь, а туфли только на мероприятия беру с собой. Берите качественные кроссовки и будут долго носится.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Кроссовки

Сообщение Romanova1 » 12 янв 2018, 10:27

специальные для бега надо брать.

Аватара пользователя
Юлия Бартель
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 12:12

Кроссовки

Сообщение Юлия Бартель » 12 янв 2018, 14:36

я тоже покупала специальные

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Кроссовки

Сообщение Natali-90 » 15 янв 2018, 20:49

Знаю, что очень хорошая именно в плане качества обувь , в том числе кроссовки, есть на сайте этого оптового поставщика http://fashion-baby.in.ua/! У меня у мамы свой небольшой магазин по продаже обуви , она у них делает закупки, да и мы всей семьёй естественно "одеваемся" именно у них! Скажу точно, что обувь очень качественная, есть различные производители! Посмотрите сайт, там очень большой каталог! Сейчас так получается очень неплохо экономить, цены то какие на все!

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Кроссовки

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 17 янв 2018, 13:58

Я предпочитаю брендовые, лучше переплатить один раз, зато ходить в них можно потом не один и даже не пять лет.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Кроссовки

Сообщение Ilay » 18 янв 2018, 11:15

Бесконечнаяговорилка писал(а):Источник цитаты Я предпочитаю брендовые, лучше переплатить один раз, зато ходить в них можно потом не один и даже не пять лет.

Полностью согласен, я например в обще ношу кроссовки только Nike. Вот недавно взял Nike LeBron 13 в магазине https://brooklynstore.com.ua/nike-lebron-13/ , они баскетбольные и за счет этого очень удобно в них ходить. Высокие, поэтому даже в такую погоду, как сейчас в них хожу.
Изображение

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Кроссовки

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 19 янв 2018, 20:35

Ilay писал(а):Источник цитаты
Бесконечнаяговорилка писал(а):Источник цитаты Я предпочитаю брендовые, лучше переплатить один раз, зато ходить в них можно потом не один и даже не пять лет.

Полностью согласен, я например в обще ношу кроссовки только Nike. Вот недавно взял Nike LeBron 13 в магазине https://brooklynstore.com.ua/nike-lebron-13/ , они баскетбольные и за счет этого очень удобно в них ходить. Высокие, поэтому даже в такую погоду, как сейчас в них хожу.
Изображение

Ой, какие стильные, в обще яд)))) мне нравится. Хм, думала, что они дороже стоят, а 1700 грн за такие кроссовки в обще не жалко.

Аватара пользователя
Anuta Zaharienko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:36

Кроссовки

Сообщение Anuta Zaharienko » 25 янв 2018, 11:18

В адидас самые хорошие кроссовки. Особенно для бега.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 29 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: