Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кислородный концентратор

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Кислородный концентратор

Сообщение madam_valeriya » 08 янв 2018, 16:04

Добрый день, девочки!
Может мне, кто-то подсказать, где у нас в городе продают кислородные концентраторы? Заранее спасибо за ответы!

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Кислородный концентратор

Сообщение darina_l » 08 янв 2018, 17:13

madam_valeriya писал(а):Источник цитаты Добрый день, девочки!
Может мне, кто-то подсказать, где у нас в городе продают кислородные концентраторы? Заранее спасибо за ответы!


Кислородные концентраторы продают в интернет-магазине "Baldinelli" https://baldinelli.ua/domashnyaya-medtexnika/kislorodnye-koncentratory, я сама у них покупала - осталась очень довольна - недорого и доставили на следующий же день, то есть мне не пришлось долго ждать.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 34 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: