Средства от морщин

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Маринка-малинка
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 8 раз

Средства от морщин

Сообщение Маринка-малинка » 19 янв 2018, 21:09

Форумчане, кто-нибудь из вас может порекомендовать какие-нибудь действительно эффективные средства от морщин? Уже даже не знаю что пробовать, мало что помогает. очень много разных препаратов. Возможно вы что-нибудь конкретное подскажите?

Baranochka
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 9 раз

Средства от морщин

Сообщение Baranochka » 19 янв 2018, 21:10

Я использую отвар из риса и яичный белок. И в качестве крема просто оливковое масло первого отжима и больше ничего!

Vortek
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Средства от морщин

Сообщение Vortek » 19 янв 2018, 21:11

Здравствуйте. Думаю, что как ни кто вам помогут справиться с морщинами в http://www.l-a.ru/services/ помимо процедур у них можно купить различные кремы и маски для лица и косметология для тела. Периодически посещаю этот салон. Очень квалифицированные специалисты и новые технологии помогут вам справиться с проблемной кожей.

vasilievart81
Осваиваюсь

Средства от морщин

Сообщение vasilievart81 » 22 фев 2018, 08:47

Старость не остановить, но немного подтянуть морщины можно, например вот тут предлагают хорошую маску для лица https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/r ... toksa.html

Лебедь белая
Осваиваюсь
Контактная информация:

Средства от морщин

Сообщение Лебедь белая » 01 мар 2018, 01:23

Согласна с предыдущим комментатором: годы берут своё к сожалению :cry: Пыталась переубедить в этом маму, но не смогла, пришлось искать в интернете какие-нибудь средства для подтягивания морщин. Нашли информацию о таком средстве, как Лифтенсин: http://baz24.ru/krasota/liftensin-ot-morshchin.html Подумали-подумали и решили заказать. Главное - сделать это с оф.сайта, как сказано в статье, а то нарвётесь на мошенников. Ну, что могу сказать??? Результат заметен, мелкие морщинки исчезли почти полностью. Написано, что можно использовать его в качестве профилактики, так что попробую ;)

Angelina11
Буду здесь жить

Средства от морщин

Сообщение Angelina11 » 11 мар 2018, 19:15

Единственное что я знаю точно, морщины появляются в сухой среде, но не во влажной. Кожу нужно увлажнять как следует, и места вокруг глаз тем более

Strikeboll
Буду здесь жить

Средства от морщин

Сообщение Strikeboll » 11 мар 2018, 19:40

Angelina11 писал(а):Источник цитаты Единственное что я знаю точно, морщины появляются в сухой среде, но не во влажной. Кожу нужно увлажнять как следует, и места вокруг глаз тем более

ооо в этом есть логика :sad: :sad: :sad:

Бибисина
Осваиваюсь

Средства от морщин

Сообщение Бибисина » 11 мар 2018, 19:45

Мне побороть сухость кожи помогла новая интенсивно-питательная маска https://napoli.ua/dlya-lica/intensivnaya-pitatelnaya-maska-dlya-lica-missha-real-solution-tencel-sheet-mask-vitalizing/prod34178 корейского бренда. Вообще корейская косметика наделала в последние года много шума среди бьюти трендов. Я заказываю сразу 3-4 маски сразу, и пользуюсь раз\два в неделю, понимаю что такую маску во второй раз не используешь на полную, но так выходит экономично.

Оксана Перепелица
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Средства от морщин

Сообщение Оксана Перепелица » 16 мар 2018, 13:01

Да, когда тебе уже далеко за 30, то средство от морщин стоит подбирать более тщательно. Я сама недавно наткнулась на средство, а точнее прибор Revoskin https://revoskingold-pro.ru/ принцип его работы достаточно прост, он работает как вибромассажер. Он улучшает кровообращение и что в дальнейшем образует вещества, что помогают держать кожу в тонусе.

natawwa
Привет! Я новичок!

Средства от морщин

Сообщение natawwa » 17 мар 2018, 11:58

К сожалению, с возрастом уже все проверенные средства перестают помогать так эффективно, как хотелось бы, и приходится решаться на более радикальные меры. Мне 45 лет и в этом году я впервые решилась сделать уколы от морщин. Особенно мне не нравились мои морщины на лбу и между бровей. Они были очень глубокие и старили меня лет на 10…Я очень тщательно подошла к поиску косметолога. Больше всего мне понравилась консультация администратора в клинике Медиленд. Мне по телефону очень вежливо и понятным языком объяснили, как проходит процедура и как к ней готовится. Записали на прием к косметологу Леонгард Марине Георгиевне. Вообще я боюсь уколов, но доктор меня успокоила и сказала, что все пройдет безболезненно. Затем она попросила меня сильно поморщиться и специальным маркером отметила точки уколов. Этот момент очень важный, так как у каждого человека очень индивидуальная мимика и точки уколов у каждого тоже индивидуальны. Результат после уколов появляется не сразу. Лоб «встал» у меня примерно через неделю. Теперь он гладкий, ни одной морщинки. И еще брови приподнялись немного и глаза как бы «распахнулись». Я очень довольна. Вид у меня теперь свежий и отдохнувший. Из недостатков – примерно сутки немного болела голова после уколов.

Angelina11
Буду здесь жить

Средства от морщин

Сообщение Angelina11 » 01 апр 2018, 18:07

Strikeboll писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Единственное что я знаю точно, морщины появляются в сухой среде, но не во влажной. Кожу нужно увлажнять как следует, и места вокруг глаз тем более

да, я тоже так думаю)

Ludmilo4ka
Наш человек

Средства от морщин

Сообщение Ludmilo4ka » 02 апр 2018, 12:02

иногда никакие средства не помогают, но чаще это уже в пожилом возрасте

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»