Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Массаж - женское удовольствие!

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
ikra20
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 20:40

Массаж - женское удовольствие!

Сообщение ikra20 » 03 фев 2018, 13:32

Все мы, девушки, хозяюшки с Вами. Заботимся о своих семьях. Столько профессий осваиваем по жизни - кулинар, психолог, воспитатель, медсестра, учитель. Желаю каждой регулярно позволять себе роскошь - быть слабой, хрупкой, любимой. Радуйте себя, свое тело прекрасными спа-процедурами, массажем " " " devyasil.ru/massazh-lica-i-tela.html"> devyasil.ru/massazh-lica-i-tela.html . Массаж поможет расслабиться.

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

Массаж - женское удовольствие!

Сообщение Саша007 » 03 фев 2018, 13:37

у меня тётя масажист. такой массаж как она не делает никто!!! она просто бог масажа

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Массаж - женское удовольствие!

Сообщение Olga K » 03 фев 2018, 13:40

А мне массаж помог избавится от целлюлита. Я купила домой массажный стол , через день приходил мой массажист и делал мне массаж. В салон ходить у меня нет времени поэтому нашла вариант только такой. Каждые пол года я прохожу курс массажа и целлюлита у меня нет!

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Массаж - женское удовольствие!

Сообщение Иванна Ткаченко » 03 фев 2018, 15:23

вообще массаж полезная и приятная штука. но есть одно *но*. нужно знать что делаешь. это я о массажисте. моей знакомой так намассажировали, что потом встать не могла, колено болело. что то там сместилось.

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Массаж - женское удовольствие!

Сообщение Александра Титова » 03 фев 2018, 15:25

ну лично я хожу в СПА салон на массаж, чтобы снять стресс, и, скажу я Вам, это очень эффективная штука, и приятная. Тем более в салоне " " " luxormassage.kz"> luxormassage.kz делают просто отличный массаж, что позволяет реально расслабиться :-)

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Массаж - женское удовольствие!

Сообщение Олена Чорная » 04 мар 2019, 01:10

Полностью с вами согласна, массаж это огромное удовольствие для любого человека, при чем хороший массаж может быть даже подарком на праздник. Так я например решила сделать сюрприз своей маме расслабляющей массаж на сайте Donum " " " donum.kiev.ua/rasslablyayushchiy-massazh"> donum.kiev.ua/rasslablyayushchiy-massazh . Думаю это будет отличный сюрприз для мамы на день 8 марта.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: