Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Платье

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
rovna78
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 11:12

Платье

Сообщение rovna78 » 03 фев 2018, 17:40

Девушки,остался месяц до свадьбы,все готово,но платье не купила,совершенно не нравятся в нашем городе..а эскиз не могу нарисовать,что бы пошить. Где вы покупали платья , и как перебороть страх предсвадебный?

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Платье

Сообщение MamaMari » 03 фев 2018, 18:55

Я шила. Эскиз нашла в интернете такого как мне нравится. Купила ткань сама, швея правда мне посчитала все сколько чего нужно. Но я пышное не хотела. пошила из атласа а сверху гипюр.

Аватара пользователя
azurnaya
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 19:05

Платье

Сообщение azurnaya » 06 фев 2018, 19:09

Я тоже на заказ шила. Ткань только сама выбирала " " " megatex.biz/"> megatex.biz/ А эскиз с моих слов мне в ателье сделали. Если интересно, напишите в личку, я дам контакты ателье, где мне шили.

Аватара пользователя
Ксюша Куркина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 14:12

Платье

Сообщение Ксюша Куркина » 07 фев 2018, 14:17

Страх у вас не уйдет, а свадьба сама пробежит и не заметите. По ходу уже будете постепенно расслабляться)

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Платье

Сообщение Vetochka » 10 фев 2018, 11:12

Вечная проблема- колхозные свадебные платья в наших магазинах! Я когда выбирала платье, более месяца потратила на просмотр всего ассортимента в городе, но выбрала только в свадебном салоне Sophia Ferrucci " " " sophiaferrucci.com/product/cameron/"> sophiaferrucci.com/product/cameron/ , у них каждое платье - произведение искусства! Я с детства мечтала о пышном и роскошном платье, как у принцессы , и только у них я смогла найти, то что хотела. Вы только посмотрите на него Изображение , тут и без слов понятно, как я выглядела на своей свадьбе! Кстати, они и шьют по индивидуальным меркам, а вообще у них более 300 платье в наличии!

Аватара пользователя
Бобер
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:57

Платье

Сообщение Бобер » 10 фев 2018, 11:17

Красивое платье! :o

Wonder Woman
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:14

Платье

Сообщение Wonder Woman » 12 фев 2018, 18:25

Я на свадьбу брата покупала платье вот здесь http://fashionbride.ua/vechernie-platya/. Там очень интересный выбор) Много разных моделей. Кстати есть и свадебные платья) так что как вариант, можете посмотреть))) А вдруг приглянется ;)

Аватара пользователя
Kristin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 08:40

Платье

Сообщение Kristin » 26 фев 2018, 09:42

Думаю , что сейчас (в наше время) одевать свадебное платье не принципиально, можно взять любое другое платье и просто выглядеть нарядно Очень нравятся платья в магазине Новелик " " " nowelik.com.ua/"> nowelik.com.ua/ , большой выбор и классные цены.

Аватара пользователя
LolliLop
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:06

Платье

Сообщение LolliLop » 04 мар 2018, 12:19

Я не заказывала пошив, просто нашла платье на свитстайл и мне оно очень понравилось,я довольна что его выбрала.
Изображение

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Платье

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 14:24

Жена сама шила

Аватара пользователя
Edna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:21

Платье

Сообщение Edna » 29 июн 2019, 18:27

У меня даже эскиза не было, я просто мастеру показала фото с платьем которое хотела бы :D Потом мы довольно быстро решили остальные вопросы по стоимости, фурнитуре, ткани, сразу же сняли все мерки:) Кстати ткань для платья лучше заказывать самой, реально дешевле выходит чем закупать в ателье, я атлас заказывала в магазине https://www.svadbatkani.com/catalog/atlas там большой выбор ткани и доставка быстрая:) Так же учитывайте, что если решили шить платье, то будут примерки и не одна и их нельзя пропускать:)

kasser
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 22:43

Платье

Сообщение kasser » 05 июл 2019, 22:51

Нашла по акции шикарное вечернее платье Gepur M бирюзовый на " " " rozetka.com.ua/65754717/p65754717/"> rozetka.com.ua/65754717/p65754717/ цена всго 1588 грн
очень красивый и оригинальный цвет
Изображение

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Платье

Сообщение Businka34 » 24 июл 2019, 11:03

Некоторые платья покупаю по скидкам, в https://spazio.ua/zhenshchinam/odezhda/platya/
Это платья от известных мировых брендов, только по обалденным скидкам в полцены. Не скажу что часто делаю тут заказы, но четыре платья от различных брендов уже в моем гардеробе имеются. И в планах купить еще одно, от Франчи.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: