Наращивание ресниц

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Doriss
Буду здесь жить

Наращивание ресниц

Сообщение Doriss » 05 фев 2018, 11:15

Решила профессионально заниматься наращиванием ресниц, погуглила предложения, и наткнулась на эти курсы https://beauty-image.com.ua/kursy-po-na ... yu-resnic/ , они мне больше всего подходят территориально. Только вот отзывов в интернете найти нигде не могу. Быть может кто-то уже их оканчивал, или просто может поделиться любой информацией насчет них? Буду признательна.

Марьянушка
Буду здесь жить

Наращивание ресниц

Сообщение Марьянушка » 05 фев 2018, 11:22

А какую именно информацию Вы хотите узнать? Успешны ли выпускники этих курсов в профессии? Или что? Вы же должны понимать, что курсы- это лишь половина дела, остальное все будет зависеть от Вас и Ваших способностей.

Stasya
Буду здесь жить

Наращивание ресниц

Сообщение Stasya » 05 фев 2018, 11:44

Я вообще не понимаю смысла в подобных курсах, моя знакомая когда решила обучиться мастерству наращивания ресниц, так она не посещала никакие курсы. Обратилась на прямую в салон красоты, где училась и сразу же практиковалась.

Krasotulka
Буду здесь жить

Наращивание ресниц

Сообщение Krasotulka » 05 фев 2018, 12:00

Моя знакомая недавно оканчивала какие-то курсы по наращиванию ресниц на Шулявке, я уточню что за курсы и довольна ли она ими, и напишу Вам если речь идет о тех, что Вас интересуют.

Olga K
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Наращивание ресниц

Сообщение Olga K » 05 фев 2018, 15:10

Марьянушка писал(а):Источник цитаты А какую именно информацию Вы хотите узнать? Успешны ли выпускники этих курсов в профессии? Или что? Вы же должны понимать, что курсы- это лишь половина дела, остальное все будет зависеть от Вас и Ваших способностей.

да, но от курсов тоже зависит много. курсы дают основную базу, и потом ты сам развиваешь себя, учишься, ходишь на доп.курсы и тд.

Александра Титова
Активная Ути-пушка

Наращивание ресниц

Сообщение Александра Титова » 05 фев 2018, 15:13

конечно же, курсы нужны. я пойду к косметологу к примеру, а она просто смотрела как делает подобный мастер и потом мне что ли делать будет? нет нет нет, спасибо. не надо :thumbdown:

Саша007
Буду здесь жить

Наращивание ресниц

Сообщение Саша007 » 05 фев 2018, 15:15

а разве мед образование не нужно для косметолога?

Иванна Ткаченко
Наш человек

Наращивание ресниц

Сообщение Иванна Ткаченко » 05 фев 2018, 15:26

нужно, но не смертельно если его нет. просто не сможешь делать иньекции. а так, тут главное в этом деле желание помогать людям быть красивыми. и конечно же база нужна, которую собственно на курсах и дают. я оканчивала эти https://www.martines.ru/edu/krasnodar_filial_/. очень довольна. теперь работаю в салоне. сразу же нашла после курсов себе местечко) советую их.

Даша23
Осваиваюсь

Наращивание ресниц

Сообщение Даша23 » 15 апр 2018, 18:50

Stasya писал(а):Источник цитаты Я вообще не понимаю смысла в подобных курсах, моя знакомая когда решила обучиться мастерству наращивания ресниц, так она не посещала никакие курсы. Обратилась на прямую в салон красоты, где училась и сразу же практиковалась.

Согласна, работать на себя достаточно сложно, нужно искать материалы, кушетку, набивать клиентскую базу, а это очень непросто. Сестра моя, как вы говорите обратилась в салон http://lash.center/courses/kursy-naraschivaniya-resnic/ прошла обучение, стажировку и работает сейчас в одном из лучших салонов Киева и очень довольна

Main
Осваиваюсь

Наращивание ресниц

Сообщение Main » 25 май 2018, 13:08

знаете, кому дается продавать носки, трусы, да что хотите, а кому не получается продавать ничего, так и тут.

AnfiSunny
Буду здесь жить

Наращивание ресниц

Сообщение AnfiSunny » 25 май 2018, 13:12

я вижу по своей сестре, она начала наращивать ресницы ну около 5 лет, может чуть меньше, у нее сейчас свой салон именно по бровям и ресницам, и люди идут, я тоже прошла курсы у нее в салоне, мне нравится таким заниматься, заказала себе материалы, пинцет для наращивания ресниц в https://beauty-space.com.ua/product-category/narashhivanie-resnic/pincety-dlya-narashhivaniya-resnic/ , мне сестра все подсказывает, да я и сама вижу, что у меня хорошо получается.

Maмочка форума
Наш человек

Наращивание ресниц

Сообщение Maмочка форума » 05 июн 2018, 00:06

Благодаря нормальным материалам для ресниц, вы сможете делать красивые ресницы. Я покупаю для работы с клиентами(свой бизнес у меня такой) материалы для ресниц через интернет магазин http://sheko.com.ua/ , покупаю только в одном месте. Потому что в других магазинах продают черт пойми что. Думаю стоит с вами поделиться таким, раз это сейчас настолько актуально.
Ткани с рынка 7-й км с доставкой по Украине от kirantextiles.com

Stefany
Привет! Я новичок!

Наращивание ресниц

Сообщение Stefany » 18 июн 2018, 10:12

А я делал оформление бровей тут. Очень понравилось. Думаю тоже этим заняться.

Ахрена
Привет! Я новичок!

Наращивание ресниц

Сообщение Ахрена » 16 июл 2018, 17:55

Я вам посоветую сайт где сухожар купить http://kazan.nailartprofi.ru/ можно и вы там его обязательно найдите и посмотрите. Я в свое время смотрела и покупала, а теперь все это можно сделать через интернет магазин, что очень даже удобно. Посмотрите сами и решите нужен ли он вам или нет. Есть и другие сайты. 

Евгения Семенюк
Привет! Я новичок!

Наращивание ресниц

Сообщение Евгения Семенюк » 17 июл 2018, 21:55

как же мы все далеко ушли от натуральности :sorry: :sorry: :sorry: Что же с нами дальше будет? :D

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»