Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чистка лица

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Kotenka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:38

Re: Чистка лица

Сообщение Kotenka » 01 май 2012, 20:56

Девочки, а народные средства, такие как молотое кофе, распаривание лица травами, кто-нибудь пробовал? Хочется чего-то натурального, химии и так хватает...
Очень хотим малыша...

Алина A+
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 22:22

Re: Чистка лица

Сообщение Алина A+ » 23 июл 2012, 06:25

Я на тело делаю смесь молотого кофе, меда и соли. :-)
Сама придумала))

Аватара пользователя
Розалитта
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:10

Re: Чистка лица

Сообщение Розалитта » 30 июл 2012, 21:47

Fishka писал(а):
Милашка Аня писал(а):Раз в 2 месяца хожу в салон, так как это удовольствие не из дешевых,а я выбрала очень хороший салон на Золотых Воротах


Милашка Аня писал(а): Все остальное время использую креем - скраб для лица от Нивеа


млин,у меня как то в голове не укладывается сия информация :pardon:




Не вижу ничего удивительного. Я тоже посещаю салон на Золотоворотской. Может быть даже мы с девушкой в один и тот же ходим. Бывают случаи, когда сам всякими кремчиками-пилингами не справишься. Нужен хороший косметолог, который подберет необходимую именно тебе чистку.
Самое светлое чувство - любофф!

Angelino4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 10:09

Re: Чистка лица

Сообщение Angelino4ka » 18 сен 2012, 10:19

Я недавно лазерную сделала) осталась очень довольна! потому что это хоть не так больно, как с механической, да и покраснения намного быстрее отходят

Лидия
Буду здесь жить
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:02

Re: Чистка лица

Сообщение Лидия » 19 окт 2012, 19:20

Чтобы был эффект от чистки постоянный надо делать регулярно раз в месяц-два. Я нашла своего косметолога, у нее золотые ручки, делает все аккуратно и качественно, но до этого к разным попадала, я не помню писала ли я на этом форуме про мой поход к косметологу через купинатор(Групон), то было просто мрак. Еще проблема когда "впраривают" кучу дорогой и впринципе не нужной уходовой косметики в салоне... Главное найти своего косметолога, которому будешь доверять, тогда будет и результат. По цене я бы и не сказала, что так уж дорого, я думаю 150 грн может каждая себе раз в месяц-полтора позволит сделать чистку. Можно и дома очень хорошо очищать лицо, конечно не так как в салоне, но тоже с хорошим результатом. Я помимо чистки и покупных кремов чищю лицо хлоридом кальция(эффект похожый немного на УЗ чистку, правда не так глубоко)+маски с картофеля или белка для сужения пор, дешево и сердито и очень эффективно!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: