Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Демисезонные ботинки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Демисезонные ботинки

Сообщение katerinka90 » 02 дек 2019, 11:17

AnfiSunny писал(а):Посоветуйте пожалуйста хорошие ботиночки для мальчика семи лет, а то базарные варианты не живут больше месяца.


Если говорить о детской осенне-зимней обуви, то лучшие всего фирмы: Superfit, Ecco, Primigi, Viking и Columbia. Это все мембранная обувь, удобная, правильная по ортопедическим параметрам, теплая, влагозащитная. Это не дешевая обувь, но очень качественная.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Демисезонные ботинки

Сообщение Алена Максимова » 09 дек 2019, 09:51

Главная проблема искусственной кожи — она не дышит. Особенно актуально это для демисезонной обуви: когда погода нестабильная, то она или промокает, или "парит", вызывая потливость ног. Поэтому раскошельтесь на одну, но хорошую пару из натуральной кожи. Присмотритесь к месту, где виден разрез: натуральная кожа не может содержать нитки. Надавите на кожу: след пальца должен разгладиться через 3—5 минут.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Демисезонные ботинки

Сообщение Karin3 » 16 фев 2020, 10:01

Алена Максимова писал(а):Источник цитаты ... Поэтому раскошельтесь на одну, но хорошую пару из натуральной кожи...


Согласна, что лучше и комфортнее ногам будет в обуви из натуральной кожи. Я ни детям, ни себе, ни мужу никогда не покупаю обувь из кожзама - только натуральные материалы. А сейчас, когда в интернет-магазинах есть много акций со скидками на такую обувь, то и особо раскошеливаться не придется - можно взять новые ботинки за вполне приемлемую цену. Вот, например, посмотрела сейчас тут акционные цены, так стильные ботинки из натуральной кожи от Basconi можно купить со скидкой 62% от первоначальной стоимости. Считаю, что это вполне приемлемо, учитывая, что такие ботинки будут носиться не один сезон, а, как минимум, сезона четыре.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Svetlana01
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:04

Демисезонные ботинки

Сообщение Svetlana01 » 20 фев 2020, 10:09

Хочу попасть на какую-то акцию по распродаже обуви. Есть варианты?

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Демисезонные ботинки

Сообщение monja » 20 фев 2020, 10:24

Я тепер у торгових центрах купляю. Зараз розпродажі колосальні -50%

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Демисезонные ботинки

Сообщение monja » 20 фев 2020, 10:26

katerinka90 писал(а):Источник цитаты
AnfiSunny писал(а):Посоветуйте пожалуйста хорошие ботиночки для мальчика семи лет, а то базарные варианты не живут больше месяца.


Если говорить о детской осенне-зимней обуви, то лучшие всего фирмы: Superfit, Ecco, Primigi, Viking и Columbia. Это все мембранная обувь, удобная, правильная по ортопедическим параметрам, теплая, влагозащитная. Это не дешевая обувь, но очень качественная.

Шукала для сина. Вони зараз на розпродажі є, до -50%.

Аватара пользователя
Соня Павлишин
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 12:53

Демисезонные ботинки

Сообщение Соня Павлишин » 06 мар 2020, 11:54

Ми часто купляємо взуття в перевіреного продавця, на цьому сайті kasandra.ua/ , там бувають знижки сезонні, так дуже зручно і дешевше, останній раз сестрі вибирали там весняне зимове, сестра задоволена)

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Демисезонные ботинки

Сообщение Daddyy » 09 мар 2020, 14:48

Svetlana01 писал(а):Источник цитаты Хочу попасть на какую-то акцию по распродаже обуви. Есть варианты?


Не знаю как вы, а в наше то время почти не доверяю этим "распродажам". Сколько раз уже замечали, что цены перед ними поднимают, чтобы потом "отпустить". Особенно это демисезонной обуви касается. По этому мне лично проще найти тут на олх те же полуботинки безо всяких "скидок" даже за прайс в районе 500-900 гривен. А за 1500-2500 гривен так вообще идеальный выбор, тогда как по "акции" в лучшем случае цены начинаются от 2000 гривен только.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Cristall
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 13:14

Демисезонные ботинки

Сообщение Cristall » 13 мар 2020, 11:30

Челси, лоферы, пара лодочек на низком ходу и на шпильке + пара с квадратным носом на массивном каблуке, 2 кроссовок и кеды.
Пока все.

Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Демисезонные ботинки

Сообщение Cherry_lady » 13 мар 2020, 11:34

2 пары кроссов - текстильные и кожа. еще пара мокасинов/слипонов закрытые/с перфорацией. но хочу еще 1 пару текстильных на лето и 1 пару кожаных кроссов - " " " shafa.ua/women/krossovki-i-kedy/krossovki/34012150-krossovki-michael-kors-monroe-glitter-chain-mesh-treiner-razmer-7-i"> shafa.ua/women/krossovki-i-kedy ... razmer-7-i
Изображение

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Демисезонные ботинки

Сообщение Marry » 09 ноя 2020, 22:20

Если Вы ищите качественную зимнюю обувь, рекомендую посмотреть в магазине Rechi " " " www.rechi.ua/muzhskaya-obuv/sneakers/zimnee"> www.rechi.ua/muzhskaya-obuv/sneakers/zimnee , уверен, что ассортимент и цены Вам понравятся

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Демисезонные ботинки

Сообщение Kira33 » 04 янв 2021, 10:44

Всем привет! Я с вами полностью согласна . Спасибо за хорошие советы, пригодятся, я тоже искала такую информацию. :lol3: :twisted: :child:

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Демисезонные ботинки

Сообщение Виталий Горн » 05 янв 2021, 10:45

Я осенние тоже себе ищу, потому что мои разлезлись в октябре.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

Демисезонные ботинки

Сообщение thestarnataly » 05 янв 2021, 10:47

Скажите, тыщи за две можно купить хорошие мужские ботинки или нет?
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Демисезонные ботинки

Сообщение Ilay » 05 янв 2021, 11:34

Смотря какую обувь вы ищите, на скидках можно даже дешевле найти. Мне, например, удалось купить мужские ботинки на осень в интернет-магазине https://favoriteshoes.com.ua/ru/botinki-osennie-377/ всего за 1599 гривен и это брендовая обувь Cabani. Скидка в магазине favoriteshoes на них сейчас аж 55%, как и на многие другие ботинки и сапоги, так что однозначно стоит заглянуть и посмотреть их ассортимент, может и себе что-нибудь присмотрите.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: