Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где обновить гардероб

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Tetavga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 09:24

Где обновить гардероб

Сообщение Tetavga » 14 фев 2018, 10:20

Сейчас временно живу в Одессе и хочу к весне немного обновить свой гардероб, но совершенно не знаю где тут нормальные магазины, в которых можно найти действительно стильную и модную одежду.

Аватара пользователя
Shugena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 16:19

Где обновить гардероб

Сообщение Shugena » 14 фев 2018, 12:55

А зачем вам обычные магазины - сейчас можно найти нормальную одежду в интернете, причем лучше ее заказывать на западных сайтах.

Аватара пользователя
Batava
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 10:12

Где обновить гардероб

Сообщение Batava » 14 фев 2018, 15:29

В интернете, может и лучше выбор, но там ведь не промеряешь и вообще не поймешь как оно будет выглядеть вживую. Так что, если нужна хорошая стильная одежда, тогда вам однозначно нужно в магазин Глазурь - Одесса, “Сити 25”, бутик №337, причем там сразу можно будет подобрать и косметику, сумочку и другие аксессуары.

Mabel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:56

Где обновить гардероб

Сообщение Mabel » 14 фев 2018, 23:17

Ой в Одессе должно быть много магазинов. Нужно знакомится с городом. Вышли на прогулку и вперед заходить в каждый.

Geka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:52

Где обновить гардероб

Сообщение Geka » 18 фев 2018, 13:52

Добрый день, а зачем куда то ехать, тратить своё время для покупок, если можно заказать такой же товар в интернете. Кстати нашла хороший интернет магазин оптовых цен https://balani-tm.com/. Цены ниже чем на рынке. Советую;)

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Где обновить гардероб

Сообщение Monika.ya » 19 фев 2018, 20:27

Tetavga писал(а):Сейчас временно живу в Одессе и хочу к весне немного обновить свой гардероб, но совершенно не знаю где тут нормальные магазины, в которых можно найти действительно стильную и модную одежду.


Сейчас в онлайн магазинах намного выгоднее покупать - выбор больше и цены на порядок ниже :D И зачем кому-то переплачивать? Кстати, девчонки, посмотрите женскую одежду в магазине Shopstyle, я себе уже заказала вот такой костюм с принтом роза " " " shopstyle.in.ua/zhenskaya-odezhda/kostyumy-1/"> shopstyle.in.ua/zhenskaya-odezhda/kostyumy-1/ Сел идеально, качество хорошее, зацените:

Изображение

И всего-то 315 грн :-) На рынке за такую цену точно ничего путевого не купишь...

Аватара пользователя
LolliLop
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:06

Где обновить гардероб

Сообщение LolliLop » 20 фев 2018, 21:48

На разнообразность заказываю вещике на китайских рынках (дешево и сердито) А вещи кач-во которых меня волнует - на Свитстайле.

Максим Макаров
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:07

Где обновить гардероб

Сообщение Максим Макаров » 21 фев 2018, 12:09

Здравствуйте. :) Кто хочет преобрести одежду из США, советую Unitrade-Express - быстро доставят вещи, уже пользовался. Реально получается экономней чем в Украине.

Аватара пользователя
Kallis
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:23

Где обновить гардероб

Сообщение Kallis » 22 фев 2018, 15:29

katyazanina писал(а):Источник цитаты Базу закажите на асос. А остальную одежду можно и на китайских сайтах

на китайских сайтах у меня как-то не получается заказывать. все время попадаю в разные ситуации то с оплатой, то размер не подходит, я девушка пышненькая)) потому надо с умом подходить к выбору

МаринкаLav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 16:35

Где обновить гардероб

Сообщение МаринкаLav » 22 фев 2018, 19:47

я на западных сайтах не заказывала еще ни разу. Пока обходилась нашими местными магазинами Украины, тем более здесь и доставка почти всегда на следующий день Новой почтой, да и оплата Приватом, что очень удобно. А ассортимент моделек реально в инете намного круче, чем в магазинах на рынках. Тем более если девушка полная то подобрать даже вечернее платеь становится трудновато, я уж не говорю о другой одежде. Потому я уже давно определилась с брендами и магазинами, в которых все покупаю. В последний раз здесь класную кофту купила http://meelan.com.ua/kofti-svitera-bolshih-razmerov/


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: