Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Идеи для корпоратива

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
AnnaRaskol
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 18:06

Идеи для корпоратива

Сообщение AnnaRaskol » 26 окт 2018, 18:13

Добрый день! Мы с коллективом хотим нестандартно провести корпоратив. Так сказать не как обычно (даже без алкоголя). Пока из хороших идей предлагали вот эти http://smart-karting.com.ua/korporativyi_karting_kiev/ картинги. Возможно кто-то был там? Обязательно отзовитесь или предложите свою идею. Как по мне картинг это замечательное и очень эмоциональное времяпрепровождения.
https://healthyfood.co.ua/

Loft777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 19:31

Идеи для корпоратива

Сообщение Loft777 » 26 ноя 2018, 19:36

А что дарили сотрудникам? мы в прошлом году дарили вот такие чашки с логотипом компании, а в этом еще думаем
Изображение

maslet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 22:26

Идеи для корпоратива

Сообщение maslet » 04 фев 2019, 22:28

интересные идеи

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Идеи для корпоратива

Сообщение Каста Дива » 12 фев 2019, 10:19

Наш корпоратив организовывал и проводил ведущий торжественных мероприятий " " " rozvanov.com.ua/"> rozvanov.com.ua/ . Всё крайне просто - обсудили сумму, утвердили сценарий и получали удовольствие от процесса подготовки в качестве наблюдателей. Если вы планируете организовать корпоратив для нескольких сотен сотрудников самостоятельно, я вас умоляю - одумайтесь! Пробовали организовать день рождения 5-и летнего ребёнка ? А если таких детей будет 200-300 ?

Сашенька958875
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 10:04

Идеи для корпоратива

Сообщение Сашенька958875 » 23 май 2019, 14:26

Ну картинг это конечно хорошо, но не все же любят экстрим, я считаю лучше совмещать на корпоративе что-то разное, потому что у каждого свои вкусы. Мы вот недавно были на отдыхе корпоративном в карпатах " " " izki.ua/korporativ/"> izki.ua/korporativ/ - в принципе было не плохо, потому что было на свежем воздухе и помимо этого были развлечения разные (квадроцикл, пейнтбол). То есть кто хотел просто гулял себе и спокойно проводил время, а кто не хотел - мог экстремально отдохнуть.

GalinaZenko534
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:11

Идеи для корпоратива

Сообщение GalinaZenko534 » 19 июн 2019, 15:53

Ну есть разные идеи, можете снять дом например на каком-то курорте или устроить громкую тусовку. Мы например устраивали недавно вечеринку в ресторане " " " www.ramadalviv.com.ua/krashhyj-korporatyv-u-lvovi/"> www.ramadalviv.com.ua/krashhyj- ... v-u-lvovi/ - ну как мы, нам организовали на работе)) были диджеи, программа интересная)можете посмотреть, может вам тоже понравится.

Аватара пользователя
Masterok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 16:21

Идеи для корпоратива

Сообщение Masterok » 02 июл 2019, 16:46

Чтобы корпоратив был максимально запоминающимся проведенным временем в кругу "своих" людей, для начала важно подобрать подходящий для вашей встречи ресторанчик. Вот я из собственного опыта рекомендую замечательный ресторан Fiji Lounge Bar https://fiji-loungebar.com.ua/ мы с ребятами с работы там были всего один раз, но это время нам очень запомнилось. Можно отметить их вкусную и необычную кухню, вежливое обслуживание персоналом и изысканные коктейли.

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Идеи для корпоратива

Сообщение Iriska82 » 23 окт 2019, 19:01

Всем привет. Интересует организация новогоднего корпоратива в Харькове. Возможно кто-то что-то может посоветовать из собственного опыта?
Собираемся праздновать коллективом. Раньше сами организовывали, а в этом году начальство обещает профинансировать мероприятие ) Потому хотим воспользоваться услугами какого-то проверенного агентства.

Аватара пользователя
Margo_S
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 22:21

Идеи для корпоратива

Сообщение Margo_S » 23 окт 2019, 19:29

Iriska82 писал(а):Всем привет. Интересует организация новогоднего корпоратива в Харькове. Возможно кто-то что-то может посоветовать из собственного опыта?
Собираемся праздновать коллективом. Раньше сами организовывали, а в этом году начальство обещает профинансировать мероприятие ) Потому хотим воспользоваться услугами какого-то проверенного агентства.


Могу посоветовать такое агентство :-) Есть фирма в Харькове, которая занимается организацией свадеб, Дней рождения, крестин, корпоративов и т.п.
У меня сестра их услугами все время пользуется. Говорит, очень необычные, оригинальные и уникальные сценарии готовят. Не просто сценарий с интернета берут, а составляют с учетом интересов всех представителей мероприятия. На работе сестры тоже заказывают их услуги проведения корпоративов " " " pro100event.com.ua/korporativ/novogodnij-korporativ/"> pro100event.com.ua/korporativ/n ... orporativ/ Коллективу они после прошлого новогоднего корпоратива очень понравились, потому будут снова вызывать их и в этом году. Плюс у них там есть фотографы, организация фуршетов и т.п. услуги. Смотрите на сайте, все описано.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: