где найти?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Натаха8
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

где найти?

Сообщение Натаха8 » 29 ноя 2018, 14:36

смотря на сколько крупны? есть магазины которые работают исключительно с такой целевой аудиторией

Альбина Нефедова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

где найти?

Сообщение Альбина Нефедова » 29 ноя 2018, 18:52

На любую фигуру можно подобрать стильную и красивую одежду. Я убедилась в этом очень давно. Сама заказываю часто для мамы в магазине vvlen .Здесь очень хороший выбор.Платья стильные и весьма удобные. Так что можете посмотреть. Главное знать какой цвет хочется и что больше подходит. Не стоит покупать полосатые вещи, если бедра широкие, только хуже будет. Всему надо знать меру. Я , например, вообще люблю все в молочно-шоколадных оттенках.

ld1107
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

где найти?

Сообщение ld1107 » 09 дек 2018, 15:54

Если хотите стильную и модную одежду, к тому же еще и не дорого, то однозначно Вам советую инсайты, в частности магазин НМ и Mango , в первом ищите раздел "Большие размеры" а во втором раздел Violetta ,-всегда будете выглядеть стильно, модно и недорого). Я сам покупаю себе и семье в Германии, рекомендую покупать через посредника https://zakupki-de.com.ua/sale ,- у них достаточно быстрая доставка,к новому году, например, успеет прийти, очень доступно все и удобный сайт . Вес там 4 евро за кг, то есть не большая доплата в итоге еще, постоянно анонсируют акции всех магазинов Германии, всегда есть компания на выкуп.
С НМ там вообще супер, даже если Вм что-то понравилось на сайте,- а в наличии нету,- смело кидайте заказ в корзину, благодаря системе "автовыкуп",-как только нужная Вам вещь появится на сайте,-сразу же автоматом выкупается,-это очень удобно и много раз меня выручало). Вот ссылочка на сейл по большим размерам у Нм,-есть много интересного, цены просто смешные): https://www.hm.com/de/products/sale/ladies/hm_plus?searchOrders=price_asc Кстати, можете и по отзывам пройтись там,-есть много реальных отзывов с замерами. Если есть вопросы,-служба поддержки очень приветливая у них,-все Вам детально подскажет.В общем- пробуйте)
Screenshot_142.png
Screenshot_143.png
Screenshot_144.png

Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Благодарил (а): 16 раз

где найти?

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 20 дек 2018, 15:36

Я чуть похудела и сейчас отлично помещаюсь в 46 размер, а он есть практически всегда.

татьяна смирнова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

где найти?

Сообщение татьяна смирнова » 05 янв 2019, 15:26

В интернет-магазинах больших размеров.

татьяна смирнова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

где найти?

Сообщение татьяна смирнова » 05 янв 2019, 15:30

А еще как вариант, можно вот здесь https://price.ua/catalog5764.html посмотреть - можно не только магазины с одеждой найти, но и подобрать интересующее по наименьшей стоимости, т. к. сайт еще и сравнивает цены на товары в различных магазинах.

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»