Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

где найти?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

где найти?

Сообщение АнгелинаЛина » 01 ноя 2018, 13:24

подскажите, где есть магазины с большим выбором одежды для крупных женщин?

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

где найти?

Сообщение Ludmilo4ka » 02 ноя 2018, 09:36

есть сеть магазинов Алеся ,пот там много вариантов видела в размерах 50 и больше. Еще, по-моему, Руслана, или как то так

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

где найти?

Сообщение Киевлянка » 02 ноя 2018, 21:36

Магазинов много, только порой ходишь по ним и ничто не нравится, либо нет размера. Обидно в общем .Поэтому я стала и се и маме заказывать одежду через интернет. Это выгодно, всегда много интересных предложений, да и скидки часто бывают. Недавно буквально заказывала платье в магазине http://laluna.com.ua/ .Фасон, цвет, размер - все просто идеально. Качество материала так понравилось, что просто снимать не хочется платье, очень приятное .

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

где найти?

Сообщение Елена Коваленко » 05 ноя 2018, 16:49

У меня подруга полненькая, так шьет себе одежду под заказ.

Любимушка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:35

где найти?

Сообщение Любимушка » 06 ноя 2018, 13:37

Недавно столкнулась с такой проблемой. Раньше и не думала, что размеры 52+ это такая редкость. Одежда есть, но все такое мешковатое и убогое. Недавно решила подарить маме пальто, обходили много магазинов, и на рынок ездили, но то что нравится – нет размера, то что подходит – очень печальное. Мама расстроилась, и я вместе с ней. Но я не могла оставить ее без обещанного подарка. Впервые, рискнула купить верхнюю одежду через интернет. Большой выбор больших размеров нашла на сайте ТМ Нио. Купила маме там отличное пальто, село идеально. Хочу и себе там купить.

Аватара пользователя
Sunflower
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:09

где найти?

Сообщение Sunflower » 07 ноя 2018, 14:26

Любимушка писал(а):Источник цитаты Недавно столкнулась с такой проблемой. Раньше и не думала, что размеры 52+ это такая редкость. Одежда есть, но все такое мешковатое и убогое. Недавно решила подарить маме пальто, обходили много магазинов, и на рынок ездили, но то что нравится – нет размера, то что подходит – очень печальное. Мама расстроилась, и я вместе с ней. Но я не могла оставить ее без обещанного подарка. Впервые, рискнула купить верхнюю одежду через интернет. Большой выбор больших размеров нашла на сайте ТМ Нио. Купила маме там отличное пальто, село идеально. Хочу и себе там купить.



а мне вот, кстати, ассортимент вообще не зашел.

Киевлянка писал(а):Источник цитаты Магазинов много, только порой ходишь по ним и ничто не нравится, либо нет размера. Обидно в общем .Поэтому я стала и се и маме заказывать одежду через интернет. Это выгодно, всегда много интересных предложений, да и скидки часто бывают. Недавно буквально заказывала платье в магазине http://laluna.com.ua/ .Фасон, цвет, размер - все просто идеально. Качество материала так понравилось, что просто снимать не хочется платье, очень приятное .


блин, реально крутые вещи и цены вообще норм! грасиас!

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

где найти?

Сообщение Киевлянка » 08 ноя 2018, 09:03

Sunflower писал(а):
Любимушка писал(а):Источник цитаты Недавно столкнулась с такой проблемой. Раньше и не думала, что размеры 52+ это такая редкость. Одежда есть, но все такое мешковатое и убогое. Недавно решила подарить маме пальто, обходили много магазинов, и на рынок ездили, но то что нравится – нет размера, то что подходит – очень печальное. Мама расстроилась, и я вместе с ней. Но я не могла оставить ее без обещанного подарка. Впервые, рискнула купить верхнюю одежду через интернет. Большой выбор больших размеров нашла на сайте ТМ Нио. Купила маме там отличное пальто, село идеально. Хочу и себе там купить.



а мне вот, кстати, ассортимент вообще не зашел.

Киевлянка писал(а):Источник цитаты Магазинов много, только порой ходишь по ним и ничто не нравится, либо нет размера. Обидно в общем .Поэтому я стала и се и маме заказывать одежду через интернет. Это выгодно, всегда много интересных предложений, да и скидки часто бывают. Недавно буквально заказывала платье в магазине http://laluna.com.ua/ .Фасон, цвет, размер - все просто идеально. Качество материала так понравилось, что просто снимать не хочется платье, очень приятное .


блин, реально крутые вещи и цены вообще норм! грасиас!

Вот-вот, и я о том же. Все-таки не все потеряно и найти хорошие, стильные вещи всегда можно)

КатяКатя
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:55

где найти?

Сообщение КатяКатя » 19 ноя 2018, 10:05

Приветик :oops:
Моя подруга тоже столкнулась в этой проблемой(у нее размер 50-52), долго не могла найти магазин в котором найти хорошую и стильную одежду 48+
В каких магазинах мы только не были :D то качеств не то, то цены огромные (
А потом наткнулись на интернет магазин https://7km.shop/ , сначала подруга очень боялась заказывать без примерки, но приятно удивило, что на товар имеется размерная сетка :lol3:
Когда получили товар, одежда как сшита на подругу :soglas:
Всем советую, будете довольны!

Аватара пользователя
Эльза Кришталь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 18:05

где найти?

Сообщение Эльза Кришталь » 23 ноя 2018, 18:44

моя мама большинство вещей шьет в ателье

Аватара пользователя
karmellita
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:39

где найти?

Сообщение karmellita » 26 ноя 2018, 19:08

Я на свои большие бедра долго искала женские летние брюки,не знала где купить. Наконец то после долгих поисков нашла замечательный " " " im-versal.com/g28504350-bryuki"> im-versal.com/g28504350-bryuki . Мне помогли с выбором размера, и проконсультировали. Доставка быстрая. А качество ну просто лучше и не придумаешь. Я относила все лето не снимая их. Просто безумно рада была им. И летние штаники такие очень красиво скрадывают лишние килограммы, и подчеркивают фигуру.

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

где найти?

Сообщение Ka Mila » 27 ноя 2018, 10:33

Мне даже 50- тый размер сейчас тяжело найти по магазинам.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Яна Чернякова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:55

где найти?

Сообщение Яна Чернякова » 27 ноя 2018, 10:37

Ka Mila писал(а):Источник цитаты Мне даже 50- тый размер сейчас тяжело найти по магазинам.

Мне нравится выбор в магазине dressa, там всегда есть в наличии все размеры и не приходится выбирать из того что есть, а покупаешь то, что нравится. Вот хочу вязаное платье какое- то тут заказать https://dressa.com.ua/c/zhenskaia-viazanaia-odezhda/viazanye-platia, с размерами нету проблемы. Что посоветуете, мне вот это по душе пока.
Изображение

Аватара пользователя
MarinaS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 19:57

где найти?

Сообщение MarinaS » 29 ноя 2018, 14:33

В интернете можно купить такую одежду и магазинов специализирующихся много таких

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

где найти?

Сообщение Натаха8 » 29 ноя 2018, 14:36

смотря на сколько крупны? есть магазины которые работают исключительно с такой целевой аудиторией

Аватара пользователя
Альбина Нефедова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 14:59

где найти?

Сообщение Альбина Нефедова » 29 ноя 2018, 18:52

На любую фигуру можно подобрать стильную и красивую одежду. Я убедилась в этом очень давно. Сама заказываю часто для мамы в магазине vvlen .Здесь очень хороший выбор.Платья стильные и весьма удобные. Так что можете посмотреть. Главное знать какой цвет хочется и что больше подходит. Не стоит покупать полосатые вещи, если бедра широкие, только хуже будет. Всему надо знать меру. Я , например, вообще люблю все в молочно-шоколадных оттенках.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: