Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Полоски для отбеливания зубов

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Бортко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:02

Re: Полоски для отбеливания зубов

Сообщение Бортко » 03 мар 2014, 12:11

Отбеливание это всегда компромисс между результатом и вредом и результатом и ценой. Полоски пробовала после них зубы очень болели, хотел отбеливать у стоматолога, но мне назвали такую цену, что я передумала. Как оптимальный вариант для меня зубная паст типа Рокс Бионика отбеливающая. Результат хороший и за это не приходится платить - ни большими деньгами, ни здоровьем зубов.

Малая96
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 10:03

Re: Полоски для отбеливания зубов

Сообщение Малая96 » 07 мар 2014, 09:11

рокс действительная паста хорошая, пользуюсь ей давно но и зубы отбеливаю периодически, последний раз во все свои ходила, по какой то щадящей технологии делала отбеливание, и подружайки мои так отбеливали, нареканий и зубов испорченных ни у кого не было, в этом деле главное наверно нормального специалиста найти и чтоб не рукопопый врач был :D

Аватара пользователя
Angelina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:58

Re: Полоски для отбеливания зубов

Сообщение Angelina » 05 ноя 2014, 10:23

А где их можно купить?

Аватара пользователя
MamusiaChuda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:44

Re: Полоски для отбеливания зубов

Сообщение MamusiaChuda » 05 ноя 2014, 11:04

Да, а где их можно купить?

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Полоски для отбеливания зубов

Сообщение Антонина » 08 апр 2015, 20:07

Я только от камней чистила . Стоматолог мне тоже сказал что отбеливание не будет делать . Но я сейчас себе сделала виниры на верхнюю челюсть ,а нижнюю челюсть он прошелся какой то содой вроде и они чуть посветлели
А так конечно лучше не заниматься самоотбеливанием. Ну его )

Аватара пользователя
Sonata
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:40

Полоски для отбеливания зубов

Сообщение Sonata » 15 июл 2015, 16:57

Методов отбеливания зубов много dynastystom.kiev.ua/blog/, но у каждого из них есть свои недостатки и преимущества. Я покупала готовый набор для отбеливания, Процедура не очень приятная, я сделала ее один раз и бросила эту затею.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: