Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Эпиляция

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Ирина Сергеевна
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 20:27

Эпиляция

Сообщение Ирина Сергеевна » 10 ноя 2018, 15:57

Хочу сделать эпиляцию на лице, только не знаю какую лучше чтоб на дольше хватило. Надолго ли убирает растительность лазерная эпиляция? Куда в Одессе я могу обратиться с данным вопросом?

Аватара пользователя
Maman
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:26

Эпиляция

Сообщение Maman » 10 ноя 2018, 16:26

Видов эпиляции или депиляции существует много: химическая депиляция, биоэпиляция, шугаринг, электроэпиляция и другие. У каждого вида есть свои плюсы и минусы, а также противопоказания. Выбирайте тот вид который подходит именно вам.

Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

Эпиляция

Сообщение Варваренька » 10 ноя 2018, 18:06

Я тоже хочу сделать эпиляцию зоны бикини и подмышек, только мне нужно чтоб было безболезненно. Не переношу боль категорически. Купила эпилятор для домашнего пользования, в итоге подарила его подруге, так как это была невозможная боль.

Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

Эпиляция

Сообщение Женевьева » 10 ноя 2018, 18:14

Хочу записаться на электроэпиляцию. Не знаю насколько это болезненно или нет, но хочу попробовать. В Одессе такая услуга есть тут. У них есть специальный эпилятор для лица, который навсегда удаляет волосы. Не знаю насколько это правда. Можете обратиться к ним тоже. Стоимость одной минуты электроэпиляции у них составляет 10 гривен.

Dasha2807
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 22:29

Эпиляция

Сообщение Dasha2807 » 14 ноя 2018, 15:51

Лазерная норм, но можете просто восковые полоски купить

Аватара пользователя
Edna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:21

Эпиляция

Сообщение Edna » 19 ноя 2018, 11:31

знакомая лазерную делала

Татьяна1987
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 21:05

Эпиляция

Сообщение Татьяна1987 » 19 ноя 2018, 12:37

Хочу сказать большое спасибо Лилие за то, что
помогла мне
в тяжёлую минуту справиться с навалившимися проблемами. Знаете, как говорят: пришла беда - отворяй
ворота. Так случилось и в моей жизни. После сеансов я почувствовала себя намного легче. Многие
проблемы были решены. Не знаю, что бы сейчас со мной было, если бы вовремя мне не посоветовали обратиться за помощью к Лилие . Низкий поклон. вот ее сайт " " " liliya-gadanie.com.ua/"> liliya-gadanie.com.ua/

Аватара пользователя
Эльза Кришталь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 18:05

Эпиляция

Сообщение Эльза Кришталь » 24 ноя 2018, 09:48

Делайте лазерную эпиляцию, дороговато, но вы точно не пожалеете. Я вот сделала и это было лучшим решением!

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Эпиляция

Сообщение Nata78 » 28 ноя 2018, 08:24

Кстати, про эпиляцию, моя подруга делала лазерную эпиляцию в "ЛазерХауз" https://www.laserhouse.com.ua и осталась очень довольна. Говорит делают профессионально и недорого, в общем рекомендует всем кто собрался на данную процедуру.

Tatocha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 15:16

Эпиляция

Сообщение Tatocha » 11 янв 2019, 21:14

Рекомендую Вам именно восковую эпиляцию. На лице, рисковать делать лазерную или электро я бы не стала.
Тем более сейчас мастера используют отличный воск, который не вызывает аллергии, и не вредит коже. Я лично покупаю все для депиляции воском в интернет-магазине Мастерhttps://master-new.com.ua/dlya-depilyacii/ а там только оригинальная и высококачественная продукция.
Последний раз редактировалось Tatocha 23 авг 2019, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
regina77
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 09:27

Эпиляция

Сообщение regina77 » 13 янв 2019, 20:53

О я и сама давно подумываю об эпиляции.

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Эпиляция

Сообщение Sveta19853 » 14 янв 2019, 12:12

Ой лазерная эпиляция это мое спасение просто. У меня на ногах волосы темные, и после бритья очень быстро появлялась щетина и вот только благодаря лазерной эпиляции которую я тут делала " " " headliners.com.ua/"> headliners.com.ua/ мне удалось получить идеально гладкие ножки и зону бикини.

Wlk23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 22:11

Эпиляция

Сообщение Wlk23 » 20 мар 2019, 10:11

У меня жена прошла курс в клинике лазерная эпиляция одесса результат превосходный. Это считается лучшая клиника в Одессе. У них современное оборудование и высококвалифицированные специалисты.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: