Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Украшения

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Vlada4ka
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 15:42

Украшения

Сообщение Vlada4ka » 21 ноя 2018, 21:08

Я ничего не имею против бижутерии, но если говорить о моих вкусах, то я предпочитаю ювелирку. Лучше иметь одну вещь но стоящую чем несколько безделушек.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Украшения

Сообщение Svetlana3.14 » 22 ноя 2018, 22:12

Я полностью нормально отношусь к бижутерии, и довольно часто ношу ее и покупаю. Золото оно не так эффектно выглядит. Например у меня на работе недавно был корпоратив, я купила себя длинное черное платье, платье само по себе обычное, но купив к нему яркое женское украшение на шею https://diademagrand.com.ua/jenskiye-ukrasheniya-na-sheyu.html я дополнила свой образ.

gloriami
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 22:14

Украшения

Сообщение gloriami » 22 ноя 2018, 22:20

alina1515 писал(а):Источник цитаты Всем привет. Как вы относитесь к бижутерии, или среди нас только любительницы ювелирных украшений?

Я нормально отношусь к бижутерии, единственное чего я в бижутерии не люблю так это кольца, они обычно плохого качества и быстро теряют свой внешний вид, по-этому если покупать кольцо " " " rozetka.com.ua/koljca-yuvelirnye/c4627942/"> rozetka.com.ua/koljca-yuvelirnye/c4627942/ то пусть оно будет золотое или хотя бы серебряное. А так, все остальное может быть.

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Украшения

Сообщение Polina25 » 27 ноя 2018, 12:28

Нравятся серебряные украшения. Где хороший выбор???

Аватара пользователя
Zame4atelno
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 14:08

Украшения

Сообщение Zame4atelno » 29 ноя 2018, 22:43

Здесь " " " kasta.ua/market/aksessuary-zhenshchinam-serebro/"> kasta.ua/market/aksessuary-zhen ... m-serebro/ посмотрите. Большой выбор и довольно стильные вещицы попадаются. Я вообще привередливая, в ювелирках выбрать не могу ничего. А тут уже присмотрела наборчик, буду "деду морозу" под елочку делать заказ :D

Изображение

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Украшения

Сообщение Эвелина » 08 дек 2018, 13:43

Polina25 писал(а):Источник цитаты Нравятся серебряные украшения. Где хороший выбор???

Советую Вам заглянуть, в магазин "Kamzol" https://kamzol.com.ua/
У этих ребят замечательный выбор украшений из серебра, разумные цены и доставка надежная.
Рекомендую!

Аватара пользователя
Mary_mamacita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 07:58

Украшения

Сообщение Mary_mamacita » 25 дек 2018, 10:54

Я лично покупаю в магазинах parfois, accessorize в торговиках, еще могу посоветовать бижутерию а-ля tusso barselona, несколько раз покупала там сережки)

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Украшения

Сообщение Ilay » 04 янв 2019, 11:45

Золото - это всегда деньги, в отличии от бижутерии. К тому же со временем золото только дорожает и это неплохое вложение с одной стороны, а с другой - ты всегда с красивыми и драгоценными украшениями.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Украшения

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 04 янв 2019, 12:16

Я золото люблю не потому, что это дорого или всегда можно продать, а потому что это красиво и изысканно, добавляет статуса к внешнему виду. По соотношению цена-качество предпочитаю магазин Укрзолото и ассортимент постоянно пополняется новыми коллекциями, а чтобы старые не залеживались, они проводят акции и распродажи, можно изделие купить со скидкой до 50%.

Aris
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 15:55

Украшения

Сообщение Aris » 23 янв 2019, 15:34

О, это ко мне, у меня вагон бижутерии) Я очень люблю стиль бохо, если вы не знаете, то [url= womanclub.online/stil-v-40-let/stil-boho-posle-40-let]здесь пишут[/url] о нем подробнее, он лет пять назад был на пике, но я все еще его придерживаюсь, это моё. И вот он как раз невозможен без эффектных, ярких и оригинальных украшений. Бижутерия под это дело подходит как нельзя лучше, да еще сейчас много появилось мастеров, которые из простых материалов делают настоящие произведения искусства.

ponyys
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 20:18

браслет

Сообщение ponyys » 24 янв 2019, 11:31

подскажите, где можно купить серебряный браслет?

Аватара пользователя
Рита Громова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 23:08

Украшения

Сообщение Рита Громова » 07 фев 2019, 11:42

ponyys писал(а):Источник цитаты подскажите, где можно купить серебряный браслет?



Загляните в интернет-магазин Ювелірне Мистецтво https://umgold.ua/ Я себе там заказывала классный серебряный браслет и очень довольна своим выбором. На руке он смотрится стильно, под любой наряд подходит. Я вообще очень люблю украшения из серебра, и в этом магазине нашла для себя много еще красивых изделий, очень нравится ассортимент, думаю что для себя вы там тоже найдете много хороших вариантов.
Изображение

Dasha87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:14

Украшения

Сообщение Dasha87 » 12 фев 2019, 20:45

Посмотрите здесь " " " in-green.com.ua/serebryanye-braslety"> in-green.com.ua/serebryanye-braslety , сейчас хорошие скидки! :-)

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Украшения

Сообщение Marry » 16 фев 2019, 11:10

Я не люблю украшения. Мужа много раз просила не дарить, а он опять за свое

Аватара пользователя
LeraKlim
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:53

Украшения

Сообщение LeraKlim » 20 апр 2019, 12:01

Я считаю, что украшения стоит выбирать таким образом, чтобы они сочетались между собой, но и получать их в подарок тоже очень приятно, особенно, если данный жест подкрепляется чувствами. Здесь https://www.061.ua/news/2366481/uvelirnye-ukrasenia-lucsij-kompliment вы можете узнать больше о том, какие украшения лучше дарить и как их стоит подбирать, а так же ознакомиться с предложениями от ювелирного салона Ювелирная карта.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: