одежда

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Катя Конева
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

одежда

Сообщение Катя Конева » 05 дек 2018, 18:37

Девчоночки, привет. Выхожу после Нового года из декрета на работу. Хочу приодеться, поменять прическу. А то за два год превратилась в клушу уже(((( дайте советы по имиджу плиз.

Ruslana7310
Буду здесь жить

одежда

Сообщение Ruslana7310 » 05 дек 2018, 21:09

Катя Конева писал(а):Источник цитаты Девчоночки, привет. Выхожу после Нового года из декрета на работу. Хочу приодеться, поменять прическу. А то за два год превратилась в клушу уже(((( дайте советы по имиджу плиз.

да ну не наговаривайте на себя. а приодеться конечно надо, а у вас там строги дресс-код? мне очень брючные костюмы нравятся, так стильно смотрятся.

Vetochka
Буду здесь жить
Благодарил (а): 3 раза

одежда

Сообщение Vetochka » 06 дек 2018, 09:34

Привет. Мне кажется сейчас из причесок в моде волосы прямые, каре удлиненное. А ассиметрия как то уходит в прошлое. А из одежды да брючные костюмы очень круто. Я еще обожаю юбки и рубашки, а сверху например кардиган. Вообще вам бы купить хороших базовых вещей, и миксовать друг с другом. А вот аксессуаров можно взять ярких. И тогда каждый день будет новый лук. Я вот себе например одежду покупаю в этом интернет-магазине http://vous.com.ua/ У них всегда и новинок много и цены самые доступные.

Ledydy
Осваиваюсь

одежда

Сообщение Ledydy » 07 дек 2018, 07:49

Ruslana7310 писал(а):Источник цитаты
Катя Конева писал(а):Источник цитаты Девчоночки, привет. Выхожу после Нового года из декрета на работу. Хочу приодеться, поменять прическу. А то за два год превратилась в клушу уже(((( дайте советы по имиджу плиз.

да ну не наговаривайте на себя. а приодеться конечно надо, а у вас там строги дресс-код? мне очень брючные костюмы нравятся, так стильно смотрятся.

А я на работу предпочитаю платья носить https://anabel-shop.com.ua/platye это всегда актуальные наряды и подходят к офисному стилю, плюс в этом магазине хороши ецены и качество и посл епервой покупки даюь дисконт, так что сможете и гардероб обновить и постепенно пополнят его, качество вещей всегда хорошее и долго носятся.

dianina
Привет! Я новичок!

одежда

Сообщение dianina » 07 дек 2018, 07:55

Я помню тоже посл едекрета стеснялась выходить, хотелось и имидж поменять и гардероб, но потом все стеснения прошли.

АлексСмит
Осваиваюсь
Контактная информация:

одежда

Сообщение АлексСмит » 07 дек 2018, 09:40

Не знаю как вы, а я себе и мужу вещи, чаще всего, через интернет заказываю, уже достаточно давно. Правда в плане мужской одежды тут потруднее чем с женской, поэтому я сама искала магазин мужу с приличной одеждой. В итоге, попался в поиске магазин For Men - где купить пиджак под джинсы У них большой выбор качественных товаров, да и вообще можно купить фирменные вещи по хорошим скидкам. Советую.

Olha
Привет! Я новичок!

одежда

Сообщение Olha » 09 дек 2018, 18:44

А я все заказываю из Германии. Мои любимые магазины при выборе деловой одежды - Mango, Mangooutlet. Там просто улетные костюмы и платья! Еще люблю H&M, C&A. Там качество одежды проверенное и цены в разделе сейл очень даже приятные. Могу порекомендовать надежного посредника. Заказываю через них уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.

Федоренко Мария
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

одежда

Сообщение Федоренко Мария » 15 дек 2018, 00:15

При покупке вещей женщине следует обращать внимание на следующие параметры:

Фасон изделия должен подходить по типу фигуры.
От цветового решения зависит, на какой возраст выглядит женщина.
Аксессуары – завершающее звено. Неактуальные детали могут испортить даже идеальный внешний вид.
Очень важна гармоничность сочетания вещей.Пользуйтесь вот этими советами ,ваш внешний вид будет на самом само высоком уровне https://womanclub.online/stil-v-40-let/moda-dlja-zhenshhin-40-dlja-polnyh-zhenshhin.

Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Контактная информация:

одежда

Сообщение Вася Шлепкин » 15 дек 2018, 00:34

По пабликам полазьте ,увидите, что модно, займитесь хоть немножко спортом.
Отличный https://ukrparts.com.ua/ магазин по продаже авто запчастей по всей Украине

Александровна
Привет! Я новичок!

одежда

Сообщение Александровна » 08 янв 2019, 00:44

А вот легко! В салоне делаете новую стрижку, теперь весь акцент смещен на лице, а для усиленного эффекта подбираете себе серьги-каффы, они сейчас на пике популярности, комплиментов будет... :Rose:
Не бойтесь, они не всегда массивными бывают, https://www.6264.com.ua/news/2202231/kakimi-byvaut-sergi-kaffy-i-smelo-ih-pokupaem-v-internet-magazine-oniks вот можете ознакомиться с видами! Они могут быть стильными и милыми. Просто подберите соответствующий вариант. После декрета на работу - девушка на миллион!

Инна Бадера
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

одежда

Сообщение Инна Бадера » 15 янв 2019, 12:48

Девчонки, можно купить женскую одежду на https://mila-ni.com/category/odezhda. Все возможные фасоны, для всех видов мероприятий, любых размеров. Качество лучшее, что есть в интернете, отличный персонал, который поможет определиться с размером и помогут правильно оформить заказ! Рекомендую!
Последний раз редактировалось Инна Бадера 16 янв 2019, 11:14, всего редактировалось 2 раза.

DaNiNna
Привет! Я новичок!

одежда

Сообщение DaNiNna » 16 янв 2019, 08:39

Девочки подскажите на свой вкус. Какой вы уже заказали себе заказывали жакет? У меня в закладках появился отличный и не дорогой магазин. Вот здесь хочу выбрать себе жакет и пуховик. Рассчитывала на большую сумму, но благодаря скидкам смогу позволить две вещи, а то и три. Кто подскажет, что сейчас можно и какой бы вы себе заказали? Приветствуются все советы и рекомендации.

galina42
Осваиваюсь

одежда

Сообщение galina42 » 16 янв 2019, 11:00

Как вариант можно покупать в Levi Strauss повседневную джинсовую одежду, обувь и аксессуары более, чем в 60 странах мира. Заказывать можно через сервис Unitrade Express.Очень удобно как по мне и деньги можно экономить.

Tatta
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

одежда

Сообщение Tatta » 17 янв 2019, 09:16

Хорошо, что сейчас все в интернете заказать можно

АнгелинаЛина
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

одежда

Сообщение АнгелинаЛина » 17 янв 2019, 09:18

Прикупите обновочек, сходите в салон, и все будет отлично! :-)

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»