Помада

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Anastasjka
Привет! Я новичок!

Помада

Сообщение Anastasjka » 16 апр 2018, 11:08

Кто какой помадой пользуется? Давайте делиться секретиками. Вот я, например, не люблю обычные помады, они какие-то тусклые, как по мне. А вот блеск бля губ - другое дело. Здесь пишут, что некоторые даже с гилуаронкой идут, и с витаминными добавками. То есть, не только красиво, но еще и полезно, т.к. такой блеск увлажняет, насыщает кожу полезными элементами и даже предотвращает старение. Ну, и само собой, смотрится просто шикарно.

Дарья Александровна
Привет! Я новичок!

Помада

Сообщение Дарья Александровна » 23 апр 2018, 13:44

Я себе недавно заказала в интернет-магазине косметики помаду для губ Urban Decay Vice, ложится легко и гладко, не растекается. Смотрится на губах очень красиво)

nikolisel
Привет! Я новичок!

Помада

Сообщение nikolisel » 04 май 2018, 11:52

понравилис матовые помады Matte Magnifique в двух оттенках 220 и 223. Цена качество соответствуют
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Stefany
Привет! Я новичок!

Помада

Сообщение Stefany » 14 май 2018, 14:51

А мне нравится помада Essens.

Nikk
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Помада

Сообщение Nikk » 07 июн 2018, 17:25

Я в последнее время на Avon перешла, после того, как перепробовала много разных брендов, в том числе и люксовых. По итогу могу сказать, что они ничем не хуже более дорогой продукции, ну а цвета и оттенки тут уже на любителя)

Elza
Наш человек

Помада

Сообщение Elza » 07 июн 2018, 17:31

Nikk писал(а):Источник цитаты Я в последнее время на Avon перешла, после того, как перепробовала много разных брендов, в том числе и люксовых. По итогу могу сказать, что они ничем не хуже более дорогой продукции, ну а цвета и оттенки тут уже на любителя)

У них "взрыв цвета" мне очень нравится, такие интересные оттенки есть и сама помада качественная, розово-лиловый мне больше всего по-душе.

LOnee
Буду здесь жить

Помада

Сообщение LOnee » 15 июн 2018, 08:19

Nikk писал(а):Я в последнее время на Avon перешла, после того, как перепробовала много разных брендов, в том числе и люксовых. По итогу могу сказать, что они ничем не хуже более дорогой продукции, ну а цвета и оттенки тут уже на любителя)

А сейчас так все. Крутой бренд = реклама = деньги. Ну и угадайте с первого раза, кто за эту рекламу будет платить? :-) Никогда не велась на ценник, лучший советчик тут - опыт.

Nikk
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Помада

Сообщение Nikk » 15 июн 2018, 12:59

LOnee писал(а):
Nikk писал(а):Я в последнее время на Avon перешла, после того, как перепробовала много разных брендов, в том числе и люксовых. По итогу могу сказать, что они ничем не хуже более дорогой продукции, ну а цвета и оттенки тут уже на любителя)

А сейчас так все. Крутой бренд = реклама = деньги. Ну и угадайте с первого раза, кто за эту рекламу будет платить? :-) Никогда не велась на ценник, лучший советчик тут - опыт.

Ну не знаю, Эйвон у нас уже очень давно, сколько себя помню. Выработалось какое-то доверие, что ли..

Elza
Наш человек

Помада

Сообщение Elza » 10 июл 2018, 11:10

LOnee писал(а):Источник цитаты

Ну кто хочет пускай переплачивает, люди разные все )) Но лично я предпочитаю разобраться и выбрать чем просто брать самое дорогое, не все лучшее, что дорогое.

lvankaa
Привет! Я новичок!

Помада

Сообщение lvankaa » 12 июл 2018, 23:29

Я люблю ярки помады. В Эйвоне заказывают обычно. Арт-Бижутерница "Всех даров достойная"
Pretty Woman art7 https://rozetka.com.ua/27270417/p27270417/
Оригинальненький подаручок))
Изображение

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»