Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок родным

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Nokladinno
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 09:56

Подарок родным

Сообщение Nokladinno » 12 дек 2018, 12:59

Если не знаете интересы и увлечения людей, нужно дарить что то нейтральное. Вариантов много, но самый крутой - это часы. Посмотрите какая прелесть " " " itstime.com.ua/brands/antoine-preziuso/"> itstime.com.ua/brands/antoine-preziuso/ , глаз радует. Не думаю, что кто-то сможет остаться равнодушным от такой статусной вещи.

Аватара пользователя
Андрей Щих
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 22:06

Подарок родным

Сообщение Андрей Щих » 12 дек 2018, 20:57

На днях приезжали ко мне дальные родственники из Италии. Встречал в аэропорту и решил подарить им подарок, ведь очень давно не виделись. Они у меня отчаянные путешественники, поэтому однозначно решил подыскать рюкзак - самую необходимую вещь в путешествиях на этом сайте " " " whitecroco.com.ua/cat/riukzak/muzhskie-riukzaki/attribute-material-262"> whitecroco.com.ua/cat/riukzak/m ... terial-262 . Мои "итальянцы" были очень довольные качеством, которое, по их словам, не уступает итальянскому.

Аватара пользователя
саша саша
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:50

Подарок родным

Сообщение саша саша » 25 дек 2018, 14:36

может камеру го про))??

Аватара пользователя
Ольга бойко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 17:09

Подарок родным

Сообщение Ольга бойко » 25 дек 2018, 14:40

Vova Picha писал(а):Источник цитаты Ко мне приезжают родственники из заграницы, хочу им что-то подарить. Толком о них ничего не знаю, знаю только что они любят путешествовать, видел фото в фейсбуке)))

Так может и подарить им что-то хорошее, от вашей семьи, что-то стоящее. Допустим вот такой подарок " " " topgoods.com.ua/category/smartfony/1:592-xiaomi/"> topgoods.com.ua/category/smartf ... 92-xiaomi/ Они смогут делать прекрасные снимки в дороге и вам отправлять))

vlad23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 20:53

Подарок родным

Сообщение vlad23 » 25 дек 2018, 20:11

Vova Picha писал(а):Источник цитаты Ко мне приезжают родственники из заграницы, хочу им что-то подарить. Толком о них ничего не знаю, знаю только что они любят путешествовать, видел фото в фейсбуке)))

если родственники долгое время живут за пределами родной страны, то наиболее лучший подарок будет тот, который будет напоминать им о родине, женщине, например можно подарить вышитое платье, смотри какие тут красивые есть.. Мне кажется,когда Вы им это подарите, они будут в восторге, покажут какие у нас в ненький вещи крутые

Аватара пользователя
merry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36

Подарок родным

Сообщение merry » 12 фев 2019, 20:20

У нашего сына скоро день рождения. Думаем, что ему подарить. Малому будет 6 лет. Что можете посоветовать?

Аватара пользователя
veralia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 23:09

Подарок родным

Сообщение veralia » 12 фев 2019, 20:29

merry писал(а):Источник цитаты У нашего сына скоро день рождения. Думаем, что ему подарить. Малому будет 6 лет. Что можете посоветовать?

Ну возраст у ребенка такой, что ему все интересно и все ему хочется знать. Так что подарков можно выбрать много разных. Главное, чтобы у вас денег хватило, а то сейчас такого рода вещи стоят не дешево, а тем более, если что-то хорошее.
К стати, есть идея, что будет интересно вашему малышу. Это я о попугае Арго Hasbro FurReal Freinds
http://www.youtube.com/watch?v=CiRs8LkQn9M
Правда цена может не подойти. Но попугай прикольный, умеет запоминать слова и говорить х. Думаю ребенку точно понравится.

Аватара пользователя
Alexx_andr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 21:52

Подарок родным

Сообщение Alexx_andr » 12 фев 2019, 21:05

А вы где-то в обычных магазинах видели такого попугая, чтобы посмотреть что он да как?

Аватара пользователя
Заахар
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 10:51

Подарок родным

Сообщение Заахар » 16 фев 2019, 11:00

Сувенирчик подарите или что-нибудь этакое национальное

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Подарок родным

Сообщение Marry » 16 фев 2019, 11:11

Подарите что-то с национальной символикой, вышиванку или плетеную куклу

Аватара пользователя
Vasilisa1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 17:51

Подарок родным

Сообщение Vasilisa1 » 16 фев 2019, 13:21

Мне кажется можно что-нибудь из национального, правильно говорите. Можно что-нибудь из сувениров, тоже не особо плохой подарок. Особенно если гравировочку сделать, то напоминать будет всегда. Ну а варианты сувениров можно через сравнение " " " sravni.ua/catc4410t1.html"> sravni.ua/catc4410t1.html отобрать и определиться с тем, который больше всего понравится вам.

Айстер
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 15:45

Подарок родным

Сообщение Айстер » 18 фев 2019, 18:57

а из практичных подарков?

Айстер
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 15:45

Подарок родным

Сообщение Айстер » 18 фев 2019, 18:58

приезжает племянник 14 лет, а я не знаю что ему подарить. может приставку сони или очки виртуальной реальности?

Глориан
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 19:00

Подарок родным

Сообщение Глориан » 18 фев 2019, 19:03

Хорошие варианты - почему бы и не выбрать один из них? Подростки любят технику.
Я вот своему племяннику буду смартфон Samsung Galaxy M20 " " " rozetka.com.ua/samsung_galaxy_m20_4_64gb_dark_grey/p72005715/"> rozetka.com.ua/samsung_galaxy_m ... p72005715/ дарить когда он приедет в Киев - в конце весны ожидаем. У него и день рождения в это время, так что будет двойной подарок.
Ну и культурную программу обязательно - он любит кино и боулинг.

Изображение

Аватара пользователя
Наталья Калашникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:58

Подарок родным

Сообщение Наталья Калашникова » 19 фев 2019, 10:25

Если вы хотите , чтобы ваш подарок как можно дольше радовал вашу жену, придумайте, что-то поинтереснее. Я часто скупляюсь на этом сайте например, вот здесь . Здесь есть все: одежда, сумочки, аксессуары, товары для дома. Выбор огромный и цены разумные. Посмотрите там, возможно что-то и жене присмотрите.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: