Какая лучше тайская или корейская косметика?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Маша Яворских
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Маша Яворских » 20 апр 2018, 16:05

Муки выбора, да и вообще выбора нет, так как ничего не знаю толком. Девочки, поделитесь кремами, советами, пожалуйста. Очень хочется результат, кожа уставшая и появились морщинки вокруг глаз.

Kristinka
Буду здесь жить

Сообщение Kristinka » 23 апр 2018, 11:27

Я предпочитаю корейскую косметику. Только оригинальную! Ее не так легко найти. Особенно алоэ-гель я очень люблю, и маску-тучку)

Маша Яворских
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Маша Яворских » 23 апр 2018, 15:58

Kristinka писал(а):Источник цитаты Я предпочитаю корейскую косметику. Только оригинальную! Ее не так легко найти. Особенно алоэ-гель я очень люблю, и маску-тучку)

А что именно за алое-гель, подскажите где ее можно купить "оригинальную" не так легко то и найти..

olga2345
Наш человек

Сообщение olga2345 » 23 апр 2018, 21:20

Маша Яворских писал(а):Источник цитаты
Kristinka писал(а):Источник цитаты Я предпочитаю корейскую косметику. Только оригинальную! Ее не так легко найти. Особенно алоэ-гель я очень люблю, и маску-тучку)

А что именно за алое-гель, подскажите где ее можно купить "оригинальную" не так легко то и найти..

Я например все свою косметику и одежду,да что там уж даже обувь заказываю через https://7choice.net/shop/dostavka-iz-amazon ,как по мне это максимально удобно и практично,ты выбираешь все что тебе надо не выходя из дома и тебе все что ты хочешь приносят прямо под дверь)Что может быть более гениально и прекрасно?Оплачиваешь картой и не взаимодействуешь с людьми абсолютно.
Так что советую вам тоже посмотреть для себя все что вам необходимо)
Последний раз редактировалось olga2345 24 апр 2018, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Имя Имя
Привет! Я новичок!

Сообщение Имя Имя » 24 апр 2018, 10:27

Мне нравится тайская косметика, заказываю в Siamspa, качественная косметика, посмотрите выбор хороший https://siamspa.com.ua/kosmetika-dlya-litsa-iz-taylanda

Kristinka
Буду здесь жить

Сообщение Kristinka » 24 апр 2018, 15:34

Алое-гель Изображение
он ооочень здорово увлажняет! мой любимый продукт) и он, как правило, идет в очень больших баночках

Маша Яворских
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Маша Яворских » 24 апр 2018, 17:24

Kristinka писал(а):Источник цитаты Алое-гель Изображение
он ооочень здорово увлажняет! мой любимый продукт) и он, как правило, идет в очень больших баночках

Какая не обычная бутылка) Спасибо.

Маша Яворских
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Маша Яворских » 24 апр 2018, 17:24

Имя Имя писал(а):Источник цитаты Мне нравится тайская косметика, заказываю в Siamspa, качественная косметика, посмотрите выбор хороший https://siamspa.com.ua/kosmetika-dlya-litsa-iz-taylanda

Спасибо, правда очень большой выбор косметики.

Надежда Светличная
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Надежда Светличная » 07 июн 2018, 12:25

Я тоже больше доверяю корейской косметике, у меня есть пара бибиков и осветляющая пудра. А этот гель с алоэ тоже давно хочу купить, но пока руки не доходят :)

Алинка_Малинка
Привет! Я новичок!

Сообщение Алинка_Малинка » 19 июн 2018, 18:56

Маша Яворских писал(а):Источник цитаты Муки выбора, да и вообще выбора нет, так как ничего не знаю толком. Девочки, поделитесь кремами, советами, пожалуйста. Очень хочется результат, кожа уставшая и появились морщинки вокруг глаз.

Я бы не советовала брать не одну из них, так как все это химия.
Лучше потратьте немного своего времени, купите натуральные компоненты и сами сделайте себе крема.

Или же, подождите немного, я в ближайшее время планирую закупить комплектующие к флаконам и продавать косметику собственного производства (я бы подобрала, что-то конкретно для Вас).

nikolisel
Привет! Я новичок!

Сообщение nikolisel » 21 июн 2018, 01:44

Корейская косметика сейчас в тренде действительно, производители очень качественно делают и все натурально, подходят очень ответственно. Но и цена у кремов кусается, но это того стоит
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Сообщение Валентина Юршина » 16 июл 2018, 10:53

Косметику стараюсь покупать только в профессиональных магазинах, но недавно появились чёрные мешки под глазами, и кожа стала не такой упругой. вот поэтому решила сделать биоревитализации , тем более по стоимости это сейчас абсолютно доступно, а кожа омолаживается лет на 5.

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»