Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Обед мужу

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Miran
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:56

Обед мужу

Сообщение Miran » 05 июн 2019, 23:11

Девочки, что вкусного можно приготовить на обед мужу, если он любит мясо, а есть только немного фарша? Пару котлет, макароны по-флотски или может ещё какие-то блюда знаете, чтоб было интересно? Голова уже не варит, что готовить и чем кормить...

Аватара пользователя
мама Настюшки
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:40

Обед мужу

Сообщение мама Настюшки » 05 июн 2019, 23:18

Так вы предложите мужу разные варианты, а он пусть выберет, что ему больше всего хочется. Если котлеты, то к ним нужен какой-то гарнир, чтоб было сытно. Или пельменей наварите -точно спасибо скажет.

Аватара пользователя
Светлана Светина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:29

Обед мужу

Сообщение Светлана Светина » 05 июн 2019, 23:25

Макароны по-флотски - это довольно вкусно. Мой муж, правда, ещё вареные яйца туда добавляет, но это его интерпретация. Но можете похожее блюдо приготовить - тоже из макарон, называется гнезда из макарон с фаршем в духовке, вот так выглядит это блюдо Изображение Мне кажется, что вашему мужчине должно понравится.

Аватара пользователя
Розмания
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 14:46

Обед мужу

Сообщение Розмания » 05 июн 2019, 23:42

Если фарша не очень много, то можно лазанью - это сытно и красиво. А ещё новое блюдо мне нравится - ленивые голубцы. Очень быстро, сочно и вкусно. У меня дети любят очень.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Обед мужу

Сообщение Тетя » 24 июн 2019, 21:28

А мой очень любит только кусок мяса, особенно стейк. Когда не успеваю, просто беру ему один из стейков в магазине Мястория, благо, он рядом, чаще это шатобриан. Как готовить, что выбрать - читаю здесь https://myastoriya.com.ua/syraya-produktsiya/steyki/steyki-shatobrian/. Меня это устраивает потому, что готовить просто и быстро, и такое блюдо действительно его радует.

Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Обед мужу

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 28 июн 2019, 11:01

Сегодня макароны с отбивными. Он у меня то ещё макаронник поэтому без них никуда, он мне даже вот таких http://august.com.ua/pasta/lapsha пачек десять накупил. А у вас мужья тоже так же обожают пасту, макароны?

Minzurka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:48

Обед мужу

Сообщение Minzurka » 02 июл 2019, 10:25

Предлагаю Вашему вниманию 4 самых простых блюд из доступных продуктов, которые не займут от Вас много сил на подготовку и времени, а результат Вас обязательно порадует своим вкусом.
http://www.youtube.com/watch?v=bv8zQvDLILs
Много интересных идей для приготовления вкусного застрака, обеда, ужина можно найти на канале Калнина Наталья


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: