Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

мебель в салон красоты

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

мебель в салон красоты

Сообщение NinaC » 12 июн 2019, 11:48

Наконец-то решились с сестрой открыть свой салон красоты. Помещение уже нашли, осталось сделать ремонт и купить мебель. Девочки, посоветуйте хороший сайт с мебелью для салонов, что б все можно было купить в одном месте.

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

мебель в салон красоты

Сообщение Natali-90 » 12 июн 2019, 13:06

Ну это наверное только на специализированных сайтах или можно мебель под заказ сделать.

Аватара пользователя
ЕленаSmille
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 14:30

мебель в салон красоты

Сообщение ЕленаSmille » 12 июн 2019, 16:01

Я думаю стоит сначала сделать ремонт, а уже мотом выбирать мебель. Лично я б так и сделала. Хотя, если вы знаете в какой цвет будете красить стены и т.д. тогда можно и мебель покупать. Мы заказывали мебель вот здесь https://dilaris.com.ua/ Качество хорошее, мебель полностью соответствует фотографиям. Вот думаю в следующем месяце заказать у них новую кушетку в кабинет косметолога. Уже даже выбрала какую ))

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

мебель в салон красоты

Сообщение Werona » 19 июн 2019, 16:27

Некоторые салоны закрываются и продают б/у мебель в хорошем состоянии. Поищите на сайтах. Моя знакомая вообще с ночного клуба бывшую мебель забрала и в салоне поставила. Смотрится очень хорошо.

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

мебель в салон красоты

Сообщение Miroslavka » 05 июл 2019, 11:02

Werona писал(а):Источник цитаты Некоторые салоны закрываются и продают б/у мебель в хорошем состоянии


Ну, это если эта мебель по стилю подходит. Я бы лучше новую купила.

Аватара пользователя
Юлька-Шпулька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 18:30

мебель в салон красоты

Сообщение Юлька-Шпулька » 05 июл 2019, 14:34

Мы все в одном месте купили, тут очень большой выбор и хорошие цена на косметологическое оборудование " " " stylesalon.com.ua/oborudovanie/kosmetologicheskoe-oborudovanie/"> stylesalon.com.ua/oborudovanie/ ... rudovanie/ Еще до открытия салона заказали столы, стулья, кушетки, кресла, зеркала и многое другое. Все красивое, стильное и функциональное. Для крупных заказов и постоянных клиентов в магазине предусмотрены скидки. А еще бывают интересные акции и распродажи.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: