Верхняя одежда

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Марат_
Осваиваюсь

Верхняя одежда

Сообщение Марат_ » 27 дек 2018, 09:24

Где вы заказываете верхнюю одежду для магазинов? Моя жена хочет открыть свой магазин, и никак не может найти где закупать товар.

Mari4ka
Буду здесь жить

Верхняя одежда

Сообщение Mari4ka » 27 дек 2018, 10:11

В своем магазине продаю куртки и пальто больших размеров. Закупаю оптом от харьковского производителя Боляр . Сотрудничаю с ними уже второй год. У них выгодные условия, низкая цена и хорошее качество товара. Заказ быстро обрабатывается и через два дня я получаю поставку. За прошлый месяц продала 54 пальто, покупателям они нравятся. С условиями сотрудничества, можете более детально ознакомится на их сайте.

Елена Коваленко
Наш человек
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Верхняя одежда

Сообщение Елена Коваленко » 27 дек 2018, 18:08

Харьковская верхняя одежда вообще неплохая по качеству.

Федоренко Мария
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Верхняя одежда

Сообщение Федоренко Мария » 27 дек 2018, 22:42

Посмотрите вот на этом сайте https://womanclub.online/stil-v-40-let/ ... hiny-za-40 ,когда решила обновить свой гардероб к весне обратилась к нему .Хочу купить кожаную куртку,как ее выбрать ,какой цвет,стиль,мне помогло определится с выбором

Lizzka
Наш человек

Верхняя одежда

Сообщение Lizzka » 03 янв 2019, 14:13

Всем привет, решила купить себе на весну качественное пальто, не хочу покупать что-то дешевое, так как одежда в основном некачественная. Искала в интернете где можно заказать и нашла магазин oneclub.ua в котором есть хорошая брендовая одежда, сайт называется One Club. Думаю там и заказать. :-)

Оксана Мамуня
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Верхняя одежда

Сообщение Оксана Мамуня » 06 янв 2019, 16:14

Нужно уточнить в магазинах интернет по их условиям.

Катя Безьязычная
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Верхняя одежда

Сообщение Катя Безьязычная » 14 янв 2019, 09:43

Мы брали на зиму себе курточки по СП с девчонками, заказывали здесь https://rusakovo.ru, так вышло не дорого, так как сейчас вези на курточки очень дорогие.

DaNiNna
Привет! Я новичок!

Верхняя одежда

Сообщение DaNiNna » Вчера, 16:21

Lizzka писал(а):Источник цитаты Всем привет, решила купить себе на весну качественное пальто, не хочу покупать что-то дешевое, так как одежда в основном некачественная. Искала в интернете где можно заказать и нашла магазин, в котором есть хорошая брендовая одежда, сайт называется One Club. Думаю там и заказать. :-)

А почему бы вам не подобрать несколько вариантов, как сделала я?! У меня был список в размере 10 интернет-магазинов, время потратила конечно много на сравнение, но поверьте, оно того стоит. Выбрала Meelan, потому как соотношение цены и качества слажено грамотно, можно заказать стильную и брендовую одежду на любой вкус. Даже если вы ищите оптом или мелким оптом, то этот ресурс сразу предоставит вам такую возможность. Рекомендую, особенно пальто, которое недавно приобрела и сэкономила порядка 30 процентов. Ну это если сравнивать с вашим ;)

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»